px

Отзывы к сериалу "Ханна" (2019-2021)

Ханна
Год выхода:2019
Год окончания:2021
Жанр:боевик, драма
Страна:США
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели сериал "Ханна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2019, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июня 2019, 16:53
Нет, ты смотри конечно. Нормальный сериал.
Кстати, тигрёнок - продолжение планируется, или сериал законченное произведение?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июня 2019, 16:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 июня 2019, 16:51
Юстас - Алексу: Вас понял)
Нет, ты смотри конечно. Нормальный сериал.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2019, 16:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 июня 2019, 16:42
А ты догадайся. Хотя бы по названию.
Юстас - Алексу: Вас понял)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 июня 2019, 16:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 июня 2019, 16:35
Чего больше: девочки или Киннемана? Или поровну (просто оригинальный фильм не смотрела).
А ты догадайся. Хотя бы по названию.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2019, 16:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 мая 2019, 20:11
Мне пока нравится. Актёрский состав неплохой. Выдвигать на новую номинацию можно.
Чего больше: девочки или Киннемана? Или поровну (просто оригинальный фильм не смотрела).


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне пока нравится. Актёрский состав неплохой. Выдвигать на новую номинацию можно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 мая 2019, 21:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 28 мая 2019, 20:59
Ух как вы тут все заинтриговали. В фильме сцена побега очень крутая не уж то в сериале круче. Придется смотреть)))
Мне так показалось.

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
28 мая 2019, 20:59
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 28 мая 2019, 20:22
Не совсем точно помню сцену побега Ханны в полнометражке, но, кажется, в сериале она круче.
Ух как вы тут все заинтриговали. В фильме сцена побега очень крутая не уж то в сериале круче. Придется смотреть)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не совсем точно помню сцену побега Ханны в полнометражке, но, кажется, в сериале она круче.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё никак не начну.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Редко когда сериалы по фильмам удаются, этот стал необычным исключением, расширяет мифологию фильма 2011 года и главное держит максимальную реалистичность.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 мая 2019, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 февраля 2019, 15:01
Кстати о Кэппи.
Это сериальный римейк фильма 2011 года с Сиршой, я же правильно поняла?
Сериал раз в неделю или ...
сериальный аналог даже круче оригинала , который я люблю. Снято масштабно, сочно, саунд классный, а Киннеман выдал лучшую свою сериальную роль, даже видоизменённый углерод рядом не стоит. Девочка вписалась , чего боялся, не уступает Ронан. На одном дыхании пролетел сезон, серии проработанные по 55 минут, не затянуто ни на грамм.

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 марта 2019, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне не очень понравился пилот и последующие серии!
Я все же думал более подробно раскроют персонаж Ханны)
Как она проходила обучение в лесу?!)А то показали какие-то нарезки и все)
Смешно)
Оригинальный фильм все же интереснее

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 февраля 2019, 15:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати о Кэппи.
Это сериальный римейк фильма 2011 года с Сиршой, я же правильно поняла?
Сериал раз в неделю или сразу весь выйдет?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2019, 17:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Офигенный пилот! Кэппи бы понравилось. :)