Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Харли Квинн" (2019-2020)


Всего комментариев: 25

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
6 июля 2020, 19:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никак не могу определиться, что я думаю об этом сериале. С одной стороны, меня подбешивает, как они обращаются с персонажами типа Гордона. С другой, я обожаю, что они сделали с Харли, Ядовитым плющом и всей их братией. Тут есть такие золотые моменты, что я готов закрыть глаза на то, что лично мне не нравится. Надеюсь, продлят на третий сезон

John23 (Критик), постов: 18445
3 июня 2020, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 9 серия. На мультфильм/сериал "Русалочка" знатно отсылку сделали:))

John23 (Критик), постов: 18445
3 июня 2020, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 8 серия "Я Харли Квинн! Я импульсивна! Я целую людей наобум!":)

Paraselene (Критик), постов: 3851
26 марта 2020, 15:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть сериал и посвящен Харли Квинн, но Айви слишком бомба, я в восторге именно от нее)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
23 марта 2020, 22:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень веселый сериал. Не столько конечно про какой-либо сюжет, сколько именно про такой мрачный юморок, но тем не менее очень развлекательно. Кому нечем поднимать себе настроение на карантине, определенно советую)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12093
17 марта 2020, 1:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бомбический сериал!

xen04158602 (Критик), постов: 14457
24 февраля 2020, 16:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 февраля 2020, 14:56
Не уточнял количество, но судя по концовке 13-й серии, то это кажется финалом первого сезона.
Да, 13 должно быть в первом.

John23 (Критик), постов: 18445
24 февраля 2020, 14:56
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 февраля 2020, 14:53
а сколько грядет вообще? я думал всего 12 за весь сезон
Не уточнял количество, но судя по концовке 13-й серии, то это кажется финалом первого сезона.

Boss (Критик), постов: 11961
24 февраля 2020, 14:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 февраля 2020, 14:50
1 сезон 13 серия. Джокер садюга:)
Джокер: "Мне 25!":))
а сколько грядет вообще? я думал всего 12 за весь сезон

John23 (Критик), постов: 18445
24 февраля 2020, 14:50
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 13 серия. Джокер садюга:)
Джокер: "Мне 25!":))

xen04158602 (Критик), постов: 14457
18 февраля 2020, 23:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Двенадцатая серия - как серпом по стеблю.

Holt (Киноман), постов: 6237
16 февраля 2020, 17:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 15 февраля 2020, 21:37
Киношную версию не смотрел, но даже в мультсериале небольшие имеющиеся намёки на феминизм вызывали антипатию. Что же тогда будет от фильма?
Нет, там феминизма как такового нет. Просто ,типа несколько женских персонажей реально круты, и побеждают без использования всех этих женских штучек и уловок - честный замес (тем более, что Харли и Канарейка мутанты, Охотница ниндзя, ну Мантойя типа крутой коп)

Holt (Киноман), постов: 6237
16 февраля 2020, 9:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 15 февраля 2020, 21:37
Киношную версию не смотрел, но даже в мультсериале небольшие имеющиеся намёки на феминизм вызывали антипатию. Что же тогда будет от фильма?
Психични порушення

Boss (Критик), постов: 11961
16 февраля 2020, 9:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 15 февраля 2020, 21:37
Киношную версию не смотрел, но даже в мультсериале небольшие имеющиеся намёки на феминизм вызывали антипатию. Что же тогда будет от фильма?
там здоровый феминизм. Когда девушка хочет стать независимой в отношении человека, который, обманывая ее и используя, загубил лучшие годы ее жизни, то персонажа поддерживаешь. Но раз от этого было плохо, то фильм с Робби просто вынесет мозг

xen04158602 (Критик), постов: 14457
15 февраля 2020, 21:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 февраля 2020, 21:25
Пилот растоптал киношную версию Харли в пух и прах
Киношную версию не смотрел, но даже в мультсериале небольшие имеющиеся намёки на феминизм вызывали антипатию. Что же тогда будет от фильма?

Boss (Критик), постов: 11961
15 февраля 2020, 21:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот растоптал киношную версию Харли в пух и прах

xen04158602 (Критик), постов: 14457
14 февраля 2020, 17:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Две серии посмотрел. Пока весело, бодро и зубодробительно. Гордон на клошара похож.

John23 (Критик), постов: 18445
13 февраля 2020, 23:57
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 11-я серия. Трасса Харли Квинн:) С дедом ближе к концу жуткая сцена получилась, хорошо что это ещё мультик - в фильмах не люблю такие сцены.

John23 (Критик), постов: 18445
9 февраля 2020, 8:40
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 10-я серия. Как говорится - "Полёт нормальный". С папашей жёстко вышло, Харли даже жалко в этой серии.

John23 (Критик), постов: 18445
15 декабря 2019, 13:47
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 3-я серия: Глиноликий отжигает:) Цветок Фрэнк продолжает радовать:) Даже супер злодеям нельзя говорить слово на букву "П":))