px

Отзывы к мультсериалу "Харли Квинн" (2019-2023)


Если вы посмотрели мультсериал "Харли Квинн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

John23 (Критик), постов: 25859
15 октября 2023, 8:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 17 сентября 2023, 20:27
Под конец 4 сезона пришли наконец к тому, к чему и должны были.
Под конец повеселее стало, но всё равно слабенький сезон получился:(
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Харли Квинн выносящую на руках Супермена можно на постер помещать и на стену вешать:)
Надеюсь Лютор там потом нагнёт весь Апокалипс.
Жалко, что сценаристы сделали клона злым. Я думал они будут в последних сериях вдвоём классно проводить время, а потом клон героически погибнет.
С Брюсом Уэйном в конце прикольно было, но жаль что за весь сезон его вообще не показывали как он там время в тюрьме проводит.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 сентября 2023, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Под конец 4 сезона пришли наконец к тому, к чему и должны были.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
16 сентября 2023, 11:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Четвёртый сезон чуть уступает первым, но всё ещё по-хорошему безумный!!!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 сентября 2023, 17:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 сентября 2023, 16:59
На IMDb эта серия находится как заключительная серия третьего сезона.
Ну это же как отдельно выделять рождественские эпизоды. Зачем?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 сентября 2023, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 сентября 2023, 17:00
Четыре серии глянул из четвёртого сезона - пока слабовато.
Я пока 8 серий посмотрел.


John23 (Критик), постов: 25859
6 сентября 2023, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 31 августа 2023, 16:23
4 сезон так набит повесткой, что из ушей лезет. Вроде и шутки есть, но с этим перебор просто.
Четыре серии глянул из четвёртого сезона - пока слабовато.

John23 (Критик), постов: 25859
6 сентября 2023, 16:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2023, 13:56
Спецвыпуск никак не отмечен на сайте! Интересно кто и когда внесёт?
На IMDb эта серия находится как заключительная серия третьего сезона.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
6 сентября 2023, 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 марта 2023, 21:57
Посмотрел спецвыпуск к Дню святого Валентина. Есть забавные моменты, некоторые даже безумные:)) От одной серии ...
Спецвыпуск никак не отмечен на сайте! Интересно кто и когда внесёт?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 августа 2023, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 сезон так набит повесткой, что из ушей лезет. Вроде и шутки есть, но с этим перебор просто.

John23 (Критик), постов: 25859
21 марта 2023, 21:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел спецвыпуск к Дню святого Валентина. Есть забавные моменты, некоторые даже безумные:)) От одной серии мультсериала больше эмоций чем от всей четвёртой стадии киновселенной Марвел.

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
8 января 2023, 1:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 сезон пока не радует.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 сентября 2022, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 сентября 2022, 21:23
А Крока-убийцу показывали в сериале? Чёт вообще его не припомню здесь.
В 3 сезоне точно был, а раньше...не скажу.

John23 (Критик), постов: 25859
20 сентября 2022, 21:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А Крока-убийцу показывали в сериале? Чёт вообще его не припомню здесь.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 сентября 2022, 19:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон пока крут.

John23 (Критик), постов: 25859
17 сентября 2022, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 сентября 2022, 16:42
Шикарный третий сезон. События растут вширь во всех начинаниях
Воздушному Змею дали нормальную девушку, уже за это можно похвалить третий сезон:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
17 сентября 2022, 16:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Шикарный третий сезон. События растут вширь во всех начинаниях

John23 (Критик), постов: 25859
4 сентября 2022, 18:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 29 июля 2022, 11:10
Появились первые рейтинги/оценки 3 сезона. Сплошь максимальные баллы ставят. Эм... ничёссе.
Ну, планку не сильно опустили; открытая концовка 8-й серии (3-й сезон) прям заставляет ждать продолжение.

John23 (Критик), постов: 25859
20 августа 2022, 15:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон 6-я серия.
- Это Супермен, папа! Мы спасены!
- Нет, это Джим Гордон. Продолжай кричать, сынок:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4196
29 июля 2022, 11:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появились первые рейтинги/оценки 3 сезона. Сплошь максимальные баллы ставят. Эм... ничёссе.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
6 июля 2022, 19:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 июля 2022, 7:39
Шикарный первый сезон. Удачный баланс юмора, драйва и мелодраматизма!
Второй на уровне. Идёт расширение вселенной DC во все направления. Разбивание четвёртой стены, стёб на субкультурой!