px

Отзывы к сериалу "Лунный рыцарь" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Лунный рыцарь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163

Rimdar (Критик), постов: 8015
5 мая 2022, 3:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кто нибудь понял на кой этот сериал нужен?
И потом,если там в Марвел есть боги и как известно Иисус, то почему всевышний невмешался в образе Аллаха, когда египтян мусульман Амит всасывала? Всё это странно очень, как и весь сериал в целом...
Оскар Исаак в этой роли был хорош, это его роль, единственная ЕГО роль.
В целом связь с КВМ только в развитии линейки богов и магии вселенной в остальном пожимаю плечами.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
1 мая 2022, 1:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Чëт сериал "повело". Что мы имеем? Шизофреника и отсутствие самого рыцаря. Копания в прошлом, как-то не идут на пользу ни герою, ни сериалу. Сюжет расщепили как Локи линию истории)))...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
30 апреля 2022, 22:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая серия отличная, несмотря на все ещё неоднозначную графическую составляющую. Айзек реально бриллиант этого проекта, тянет его как может.
Но соглашусь с предыдущими комментариями, подача очень неровная. Потенциал есть, и если бы проект довели до ума, то по итогу мог бы выйти пожалуй лучший сериал от Марвел. А так пока 50/50 - что-то интересно, а что-то ну совсем не заходит. Не зря видно у меня были сомнения насчёт Слейтера, ох не зря.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2022, 17:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, многое будет зависеть от финальной серии. Создатели не могут изящно совместить местную психоделику с увлекательным экшеном и приключением. Сериал постоянно штормит. То смотришь с интересом, то клонит в сон. Тема шизофрении главного героя показана хорошо, но вот сам лунный рыцарь практически никак не впечатляет, что не совсем понятно. Если могли бы все грамотно укомплектовать, то был бы очень крутой проект

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2022, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А 5 серия довольно хороша


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 апреля 2022, 23:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал постепенно превращается в какое-то психологическое самокопание. Это абсолютно не то, что я ожидал от Лунного рыцаря, но это мне даже нравится)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
29 апреля 2022, 22:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Айзек отлично отыгрывает, но сама история рванная.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 апреля 2022, 7:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Пятая серия - грустновато

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 апреля 2022, 14:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2022, 12:24
Что там с бюджетами на этом Дисней+ творится, для меня вообще загадка. Писали, что кидают море денег в этот стриминг. ...
Заявляли по 150-200 млн, но я их в упор не вижу.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
25 апреля 2022, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2022, 19:58
Интересно, наверное, делать сериал про Лунного рыцаря, где нет экшена с Лунным рыцарем ...
С такими, иногда, тупыми моментами))) особенно при вселении Бога в тело) вот я смеялся, наблюдая как остальные аватары сидят нормально, разговаривают спокойно, а тут вопли Марка, как "не местный дурачок")))...

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2022, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2022, 12:29
2 сезон Клинка меня тоже разочаровал)
Мы говорим о "бюджете"))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 апреля 2022, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 апреля 2022, 12:27
Тебя заскамили:) Говорю же аниме надо смотреть))
2 сезон Клинка меня тоже разочаровал)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 апреля 2022, 12:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 апреля 2022, 12:24
Что там с бюджетами на этом Дисней+ творится, для меня вообще загадка. Писали, что кидают море денег в этот стриминг. ...
Тебя заскамили:) Говорю же аниме надо смотреть))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 апреля 2022, 12:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2022, 21:08
А который есть экшен, тот просто убогий.
Что там с бюджетами на этом Дисней+ творится, для меня вообще загадка. Писали, что кидают море денег в этот стриминг. И где они ?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2022, 21:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 22 апреля 2022, 7:53
Слышал я, что второй сезон Лунного рыцаря не планируется.
И слава богу.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2022, 21:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2022, 19:58
Интересно, наверное, делать сериал про Лунного рыцаря, где нет экшена с Лунным рыцарем ...
А который есть экшен, тот просто убогий.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 апреля 2022, 20:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 23 апреля 2022, 20:13
Ваааау! 4 серия "Лунатика" очешуительная! 10 из 10, о господи, 10 из 10😃
Под конец творится дичь уровня сериала ...
*12 из 10

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
23 апреля 2022, 20:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ваааау! 4 серия "Лунатика" очешуительная! 10 из 10, о господи, 10 из 10😃
Под конец творится дичь уровня сериала "Легион" (в хорошем смысле).

Дайте мне уже оставшиеся две серии!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 апреля 2022, 20:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Тайка Вайтити: "Как я не ввёл в нового Тора такую Гиппопотамшу?! Срочно досъёмки"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
23 апреля 2022, 19:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, наверное, делать сериал про Лунного рыцаря, где нет экшена с Лунным рыцарем ...