px

Отзывы к сериалу "Лунный рыцарь" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Лунный рыцарь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163

Angelina (Критик), постов: 17852
2 апреля 2022, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2022, 18:15
А мы уж с Веномом испугались, что вам прокладок от армян недосталось (вот так надо шутить чтобы быть - прости нас ...
"вот так надо шутить" - НЕ надо:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 18:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 апреля 2022, 17:44
Первая серия в целом понравилась. 45 минут действительно пролетели очень быстро; обычно действие в первых сериях ...
А мы уж с Веномом испугались, что вам прокладок от армян недосталось (вот так надо шутить чтобы быть - прости нас Оскар и Крис Рок, я белый)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5961
2 апреля 2022, 17:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия в целом понравилась. 45 минут действительно пролетели очень быстро; обычно действие в первых сериях долго раскачивается, а тут прямо из огня да в полымя. Для Марвел это вообще своего рода прорыв - и кровь показали, и трупы, и жути нагнали. Айзек вроде неплох, как и Хоук, но пока ещё рано что-то однозначно говорить. Единственное, что не очень понравилось - сцена погони - не из-за эффектов, а видимо из-за наличия у меня душевной травмы после «Венома» - очень стойкая аналогия была с этим внутренним голосом и ругательствами в адрес главного героя. И кстати мне в первый раз не понравилась озвучка Lostfilm - этот внутренний голос просто ужасно выговаривает слова.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 апреля 2022, 13:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел ещё раз в другой озвучке, ну крутотень. Айзек в роли Гранта чудной нюня, зато в роли Спектора серьёзный и Жёсткий! Молодец, поставлю его на аву. чур.

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
2 апреля 2022, 11:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 апреля 2022, 8:29
Согласен, разве что эффекты в сцене погони очень вырвиглазно выглядят. Но в целом выглядит очень достойно.
Почти те же самые слова у меня были, когда с товарищами вчера серию обсуждали:D

Говорю: "Всё очень круто. Из минусов: лишь местами графон слабоват - например, в сцене погони в Альпах".


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2022, 8:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 2 апреля 2022, 8:29
Согласен, разве что эффекты в сцене погони очень вырвиглазно выглядят. Но в целом выглядит очень достойно.
Бревна умерли. В пункте назначения 2 в этим делом и то всё лучше.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 апреля 2022, 8:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 1 апреля 2022, 21:16
Первая серия шикарная вообще! А музыка-то какая! Огонь. От голоса в его голове мурашки. И финальная заставка на ...
Согласен, разве что эффекты в сцене погони очень вырвиглазно выглядят. Но в целом выглядит очень достойно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
1 апреля 2022, 21:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия шикарная вообще! А музыка-то какая! Огонь. От голоса в его голове мурашки. И финальная заставка на титрах отличная прям.
А главное, серия пролетела незаметно. Не провисает вообще и держит у экрана.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 14:34
Турция и Азербайджан призывают ставить отрицательные оценки сериалу "Лунный рыцарь", из-за упоминания в ...
Ну общей фразой в проброс, когда упоминают, что вот и Гитлер был, а с помощью сверхъестественных сил можно было избежать

JENIK (Критик), постов: 6988
1 апреля 2022, 14:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Круто, необычно, интригующе. Начало не разочаровало. Жду следующих.

Кухулин (Зритель), постов: 296
1 апреля 2022, 14:37
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 1 апреля 2022, 14:34
Турция и Азербайджан призывают ставить отрицательные оценки сериалу "Лунный рыцарь", из-за упоминания в ...
Да, прямым текстом

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5961
1 апреля 2022, 14:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Турция и Азербайджан призывают ставить отрицательные оценки сериалу "Лунный рыцарь", из-за упоминания в нем геноцида армян и сравнения данного события с преступлениями Адольфа Гитлера.

Кто посмотрел первую серию, там реально такое есть?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2022, 20:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2022, 20:26
Посмотрев первую серию я уже могу сказать, чем Лунный рыцарь лучше остальных сериалов Марвел Студиос. Динамикой. ...
А так, на самом деле, пока я удовлетворён. Если в таком духе продолжится и дальше, то я буду очень рад.
P. S. Кто-нибудь, скажите создателям, что Аватар (который про Аанга) это не аниме)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
30 марта 2022, 20:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрев первую серию я уже могу сказать, чем Лунный рыцарь лучше остальных сериалов Марвел Студиос. Динамикой. Во всех их сериалах что-то двигающее сюжет начинало происходить под конец первой или даже второй серии, а здесь уже с десятой минуты начинается настоящий движ. Конечно, экшен здесь явно не уровень какого-нибудь Сорвиголовы, а эффекты так и вовсе местами сыроваты, но по скорости и вовлечённости в происходящее здесь лучшие экшен-сцены во всех сериалах. Да и не только экшен, сам сериал ощущается намного быстрее остальных. Если судить по первой серии, то почти во всех сериалах от ВандаВижен до Соколиного глаза имели моменты, когда сериал серьёзно провисал. А здесь таких моментов практически нет. Всё происходит стремительно и темп не проседает ни на минуту. Всё произошло так быстро, что я даже не заметил, как начались титры. За это Лунный рыцарь уже заслуживает просмотра

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 20:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
По первой серии - вполне нормально-развлекательный контент, как говорится "без запаров". Сцена под "Форсаж" позабавила

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 29 марта 2022, 23:39
Всем плевать! Кроме тебя, человек Рейтинг !)))
Тебе швы с рта сняли что-ли?

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 0:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ogonek писал(а) 30 марта 2022, 0:09
Первые отзывы не внушают.
Да? Обидно. Хотелось бы увидеть экранизацию Лунного Рыцаря. Новых колоритных комикс героев не хватает

ogonek (Зритель), постов: 949
30 марта 2022, 0:09
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Первые отзывы не внушают.

AleX (Критик), постов: 8863
29 марта 2022, 23:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 марта 2022, 23:26
На мете 70 баллов.
Всем плевать! Кроме тебя, человек Рейтинг !)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 марта 2022, 23:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
На мете 70 баллов.