px

Отзывы к мультсериалу "Эхо террора" (2014)

Эхо террора
Год выхода:2014
Жанр:аниме, драма, мультфильм, триллер
Страна:Япония
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели мультсериал "Эхо террора" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

drakula (Критик), постов: 31083
7 октября 2019, 6:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 21:04
Фанатка) Мне сложно уследить за твоей мыслью сейчас, ну очень уж давно отказалась от озвучки. Для примера просто, ...
Да, Кэрол и Тьюсдей. Чудная история двух подружек которые поют Софт-поп (?)

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 21:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 октября 2019, 20:33
Конкретно это аниме смотрел тогда когда она закончила выходить (Эх, 2015-тый. Последний год студенчества и такой ...
Я, кстати, все еще хочу узнать твое мнение об этом
https://www.kinonews.ru/serial_270375/hataraku-sai bou

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 октября 2019, 20:31
Оу, фанатка сабов, ну почему же. Даже у одноголосых даберских проектах есть свои прелести. Не скрываю мне некоторые ...
Фанатка) Мне сложно уследить за твоей мыслью сейчас, ну очень уж давно отказалась от озвучки. Для примера просто, чтоб объяснить свою древность. Последнее аниме, где она мне потрясающе понравилась - Тетрадь смерти. Помню попытки смотреть Наруто в озвучке Анкорда. Помню Персону 99, ох и мученье было))

А что у него последнее? "Carole and Tuesday"? Если да, то еще нет)) У меня грандиозный пересмотр "Гинтамы", ничего толком не успеваю больше)

drakula (Критик), постов: 31083
6 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 5 октября 2019, 21:04
А как?) Стучать каждый раз в личку, когда добавляю какое-то аниме? Я же тебя достану)) Сериал, конечно, великолепный. ...
Конкретно это аниме смотрел тогда когда она закончила выходить (Эх, 2015-тый. Последний год студенчества и такой чудесный год был в аниме индустрии)

Кстати, смотрела новую работу Ватанабэ Синъитиро?

drakula (Критик), постов: 31083
6 октября 2019, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 5 октября 2019, 21:04
А как?) Стучать каждый раз в личку, когда добавляю какое-то аниме? Я же тебя достану)) Сериал, конечно, великолепный. ...
Оу, фанатка сабов, ну почему же. Даже у одноголосых даберских проектах есть свои прелести. Не скрываю мне некоторые не нравятся.
Вот с дубляжем проблем много. Благодаря Реанимедии не могу даже оригиналы воспринимать у Меланхолии Харуки Судсумии и Гуррен Лаганн. Но то что сейчас делает Студийная Банда для Ваканима - кто вообще покупает их подписки? Бррр

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 октября 2019, 21:04
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 октября 2019, 21:44
Розали, почему не сказала что добавила этот сериал?

Это тот самый триллер о котором мечтают люди. Смотреть ...
А как?) Стучать каждый раз в личку, когда добавляю какое-то аниме? Я же тебя достану)) Сериал, конечно, великолепный. Понравилось все, кроме одного глупого персонажа.
Смотрела с субтитрами, никакой перевод не заменит мне голосов японских сейю.

drakula (Критик), постов: 31083
1 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали, почему не сказала что добавила этот сериал?

Это тот самый триллер о котором мечтают люди. Смотреть строго в переводе Студийной Банды