Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Эхо террора" (2014)

Эхо террора
Год выхода:2014
Жанр:аниме, драма, мультфильм, триллер
Страна:Япония
Рейтинг:8.2

Всего комментариев: 27

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21973
13 июля 2020, 9:03
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот Дракула разжевал лучше сценаристов. Опыт для меня интересный, но мне не хватило хорошего сценария.

drakula (Критик), постов: 30517
12 июля 2020, 23:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 12 июля 2020, 23:35
Само упоминание про взрывы бомб в стратосфере.
Американцы не знали про бомбу. У них было догатка, но доказательств не было. Эти агенты тут именно за этим.
Если бы пацанов не было. То у японцев была бы бомба. Возраждение военного потенциала. Международный скандал. Возможно и война. И опять темные времена Японии.
Американцы в конце уже пришли не за бомбой или остановить Найна и Твелфа. Они подчищали за собой. Потому что они свидетели и доказательство что спец службы США устроили теракт в Аэропорту и нападении на трассах на полицейских. У них свои интересы, ничем не связанный с пацанами

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
12 июля 2020, 23:35
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 июля 2020, 23:33
Не понял вопроса
Само упоминание про взрывы бомб в стратосфере.

drakula (Критик), постов: 30517
12 июля 2020, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 12 июля 2020, 23:32
Я не понимаю, как они так спокойно могут рассуждать, что американцы делали с атомной бомбой.
Не понял вопроса

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
12 июля 2020, 23:32
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 июля 2020, 23:29
Первый абзац абсолютное правда, кстати.
У них нет армии и призыва к армии. Есть только гражданская оборона.
Я не понимаю, как они так спокойно могут рассуждать, что американцы делали с атомной бомбой.

drakula (Критик), постов: 30517
12 июля 2020, 23:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый абзац абсолютное правда, кстати.
У них нет армии и призыва к армии. Есть только гражданская оборона.

drakula (Критик), постов: 30517
12 июля 2020, 23:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Правки в конституции Японии после проигрыша во второй мировой войны. Это отказ отвоенного потенциала и разрешение международных споров военным путем.
Несколько высокопоставленных чиновников сначало решают создать детей гениев. Проект проваливается. Все дети умерли кроме одной (и еще 2 сбежали). Американцы узнали что японцы вот так нарушают прав человека и надавили. Закрыли проект - забрали последнюю.
Так как истенная цель проекта возрадить военный потенциал (что против конституции), любое упоминание любого человека (насколько бы он не стоял выше по чину) леквидировался.
Много лет спустя японцы снова решили ступить на те же грабли. Теперь разрабатывали атомную бомбу. (Тут еще хуже дела)
Пацаны не могли рассказать свою историю и что делают эти чиновники. Так что украли бомбу. А дальше еще максимально привлекли внимание, что бы их услышали весь мир. Никто бы не глушил их слова.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
12 июля 2020, 23:24
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 июля 2020, 23:19
И Дракуле))
Напишите лучше что-либо по существу. Существо ждёт.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
12 июля 2020, 23:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 июля 2020, 23:19
И Дракуле))
Ему уже сказали.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
12 июля 2020, 23:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Финал не очень для жителей Японии, но не смертельный, хотя многие пострадали точно. Особенно, кто летел.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21973
12 июля 2020, 23:19
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 июля 2020, 23:17
Спасибо Селене.
И Дракуле))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11186
12 июля 2020, 23:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Селене.

drakula (Критик), постов: 30517
11 июля 2020, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 11 июля 2020, 14:24
Подростки?) Опять? Вижу, у японцев пунктик нездоровы на подростков, как главных героев их мультсериалов) И еще интересно, когда они научатся рисовать носы?)
В новейшей Японии (то есть после военной) у них всё поменялось. У них существует консенсус о том что период жизни в старшей школе самое ответственное и самое прекрасное. Да и еще подросткам интересно смотреть и читать где главные персонажи такого же возраста и их волнует такие же жизненные задачи.
Вот по этому подавляющее количество произведении про учащихся в старшей школе.

А про нос, они даже не знают что у них есть проблема с рисовкой носа

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17803
11 июля 2020, 14:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подростки?) Опять? Вижу, у японцев пунктик нездоровы на подростков, как главных героев их мультсериалов) И еще интересно, когда они научатся рисовать носы?)

drakula (Критик), постов: 30517
11 июля 2020, 14:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня в 21:00 по МСК будем смотреть, есть желающие присоединиться?

drakula (Критик), постов: 30517
7 октября 2019, 22:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 7 октября 2019, 21:48
Не могу сказать "точно", мы с тобой иногда капитально расходимся во мнениях. Скажу лишь, что для меня аниме отличное)
Ок, идет. Флибэг у меня давно на заметке, про Отмену вообще не слышала ...
Договорились.
И про мнении согласен.

Paraselene (Критик), постов: 3851
7 октября 2019, 22:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2019, 22:17
Про Флибэг потом свистни плиз, если пропущу))
Ага))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21973
7 октября 2019, 22:17
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 7 октября 2019, 21:48
Не могу сказать "точно", мы с тобой иногда капитально расходимся во мнениях. Скажу лишь, что для меня аниме отличное)
Ок, идет. Флибэг у меня давно на заметке, про Отмену вообще не слышала ...
Про Флибэг потом свистни плиз, если пропущу))

Paraselene (Критик), постов: 3851
7 октября 2019, 21:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 октября 2019, 6:21
Остановился на второй серии. Точно стоит оно того?

Вот недавно мы с Брюн обменялись с сериалами. Она мне Флибэг (которую тоже когда то бросил на второй серии - кстати советую, мощь) а я ее отправила ...
Не могу сказать "точно", мы с тобой иногда капитально расходимся во мнениях. Скажу лишь, что для меня аниме отличное)
Ок, идет. Флибэг у меня давно на заметке, про Отмену вообще не слышала толком до этого момента. Не обещаю, что управлюсь за ближайшие дни, но постараюсь как можно быстрее начать.
Сама игнорила когда-то, плюс первые серии тяжело шли. Сейчас понимаю, насколько же Гинтама шикарна.

drakula (Критик), постов: 30517
7 октября 2019, 6:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 6 октября 2019, 21:14
Я, кстати, все еще хочу узнать твое мнение об этом
https://www.kinonews.ru/serial_270375/hataraku-sai bou
Остановился на второй серии. Точно стоит оно того?

Вот недавно мы с Брюн обменялись с сериалами. Она мне Флибэг (которую тоже когда то бросил на второй серии - кстати советую, мощь) а я ее отправила индусам. Может тоже так обменяемся? Ты мне "клетки" а я тебе "Отмена" от Амазон прайм с в главных ролях Роза Салазар - не аниме, просто анимированный мини сериал по 23 минуты 8 серии.

Гинтаму игнорил до прошлого года, а оказался там юмор как раз для меня. Залпом проглотил