Отзывы к сериалу "Хороший человек" (2020)

Хороший человек
Год выхода:2020
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Хороший человек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 3
A0408K (), постов: 23
8 декабря 2020 в 10:30
Аватарка пользователя A0408K
Фильм хорошо отразил злобу, панику и страх в умах: дескать, все ужасно - или вешайтесь, или жрите друг друга. Надеюсь, что не только мне, сериал преподал вменяемый урок.
Мерзотная демагогия, кто-то отозвался о сериале, согласен, но мне она "вкатила".

A0408K (), постов: 23
8 декабря 2020 в 10:29
Аватарка пользователя A0408K
Мне сериал понравился, хотя актёры могли и побольше постараться, но...
В центре сюжета мерзостные заправилы провинциального городка и приезжий следователь из Москвы.
Этот фильм не о маньяке, а о маниакальном желании создателей фильма вытащить на обозрение все жизненные извращения людей, какие только можно.
Особое внимание уделяется домашнему насилию и мерзостям, которые творятся в семьях и калечат, преимущественно, женщин и детей. Особенно их психику. Таким образом создатели фильма пытаются указать основную причину неразрывности цепочки насилия в жизни. Пострадал в детстве - продолжишь насилие во взрослой жизни - только в других вариациях. Короче, все мы жертвы и преступники только в разной степени. Кто-то переходит грани и убивает, кто-то держится в рамках закона. Даже бывший жених главной героини входит в эту цепочку: он жертва своего авторитарного отца, которая тоже превратилась в преступника: он бездарно проматывает (и в какой-то степени убивает) уже свою жизнь.

Constance (Киноакадемик), постов: 17607
28 ноября 2020 в 23:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странный сериал. Впрочем, вполне в духе Богомолова. Вместо напряженного триллера какая-то томная, вялая и банальная светская тусовка. Якобы провокационная, но вся провокация состоит к месту и не к месту вставленной ненормативной лексике. Так же раздражает как и Псих. Но не могла не посмотреть на дуэт Юли Снигирь и Никиты Ефремова - люблю обоих и их общение интересно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Постеры к сериалу

Превью постера #179203 к фильму "Хороший человек" (2020)


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
Звезда сериала "Одни из нас" перестал скрывать свои привязанности
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Наши рекорды