px

Отзывы к сериалу "Прислуга" (2019-2023)

Прислуга
Год выхода:2019
Год окончания:2023
Жанр:драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.23

Если вы посмотрели сериал "Прислуга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 апреля 2022, 16:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 25 апреля 2022, 14:28
3 сезон. Топтание какое-то постоянное. У Гринта мания эта с ребенком, у Ли Энн паранойя, у Кеббелла кулинарный пунктик ...
Согласен ) Зато как снято, эстетическое удовольствие получаешь )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 апреля 2022, 14:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3 сезон. Топтание какое-то постоянное. У Гринта мания эта с ребенком, у Ли Энн паранойя, у Кеббелла кулинарный пунктик с альтруизмом, мамочка не знает, чем заняться.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 апреля 2021, 19:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто песня! Как же сериалу идёт камерность! Хочется добавки. Эта неясность происходящего разжигает фантазию. Ли Энн с каждой серией раскрывается с разных сторон.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2021, 19:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 апреля 2021, 18:24
Ты про первый сезон или про второй?
Второй конечно.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 апреля 2021, 18:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 апреля 2021, 15:47
Не заметил какой-то затянутости, но я только шесть серий посмотрел. Хотя после серии двухчасовых драм на Премию ...
Ты про первый сезон или про второй?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2021, 15:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 апреля 2021, 0:06
Досмотрела второй сезон. Первая половина понравилась, чуть ли не больше, чем первый сезон. Все в напряжении - поднеси ...
Не заметил какой-то затянутости, но я только шесть серий посмотрел. Хотя после серии двухчасовых драм на Премию меня не только получасовые, а и часовые серии не повергли бы в уныние.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 апреля 2021, 15:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 апреля 2021, 1:00
Жду отзыв)
Жди. Ещё четыре плат...серии осталось.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 апреля 2021, 1:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 апреля 2021, 0:10
Приступаю.
Жду отзыв)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 апреля 2021, 0:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 апреля 2021, 0:06
Досмотрела второй сезон. Первая половина понравилась, чуть ли не больше, чем первый сезон. Все в напряжении - поднеси ...
Приступаю.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 апреля 2021, 0:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 марта 2021, 7:24
Второй сезон для меня на уровне с первым. Интрига сохраняется, ответов немного дали, хоть и расплывчатых, так что ...
Точно-точно)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 апреля 2021, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела второй сезон. Первая половина понравилась, чуть ли не больше, чем первый сезон. Все в напряжении - поднеси спичку и вспыхнет воздух. Но потом... что-то растянули, затянули к финалу, хоть и так серии по полчаса. Путали, путали, но не придумали, что кое с кем делать и просто...(молчу. молчу!) Но атмосфера, конечно, классная. Клиффхэнгер на продолжение. Так что ждём.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 апреля 2021, 20:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 21 сентября 2020, 13:57
Неожиданно отличный сериал. Только вот зачем ему второй сезон - непонятно
Прочитала, что Шьямалан говорил о шести сезонах...)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 марта 2021, 23:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 марта 2021, 15:31
Не, в середине января вышел, а мы по февраль включительно...включили)
Ты посмотрела 2-й?
Нет ещё)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
31 марта 2021, 15:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 марта 2021, 14:05
А на следующую премию уже... всё? Не попадает?
Не, в середине января вышел, а мы по февраль включительно...включили)
Ты посмотрела 2-й?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 марта 2021, 14:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 31 марта 2021, 14:05
А на следующую премию уже... всё? Не попадает?
Пощади!!))

Angelina (Критик), постов: 17852
31 марта 2021, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 31 марта 2021, 13:30
Я тоже не успела. Надо просто народ заранее агитировать
А на следующую премию уже... всё? Не попадает?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
31 марта 2021, 13:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 31 марта 2021, 7:05
Не успел посмотреть до формирования списков к премии, так бы включил его в список. Ну может в следующем году, если ...
Я тоже не успела. Надо просто народ заранее агитировать

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 марта 2021, 7:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 марта 2021, 23:07
Руперт просто ван лав)))), ну и Дороти тоже, конечно. А еще - дядя))) Абсолютно актерское шоу, и очень удачный хронометраж. ...
Не успел посмотреть до формирования списков к премии, так бы включил его в список. Ну может в следующем году, если по таймингам подойдет, я уже запутался с этими датами )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 марта 2021, 7:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 марта 2021, 23:07
Руперт просто ван лав)))), ну и Дороти тоже, конечно. А еще - дядя))) Абсолютно актерское шоу, и очень удачный хронометраж. ...
Плюсую ) Тут сюжет чисто второплановое явление, главное актеры и съемки. Тут такие сочные кадры с едой и вином, но при этом есть при просмотре нельзя, ибо мерзости хватает ) Да, дядя тоже нечто, особенно когда он готовился кое-что сделать в финале сезоне под музычку) Более запоминающаяся роль чем в Карточном домике.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
30 марта 2021, 23:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 марта 2021, 7:24
Второй сезон для меня на уровне с первым. Интрига сохраняется, ответов немного дали, хоть и расплывчатых, так что ...
Руперт просто ван лав)))), ну и Дороти тоже, конечно. А еще - дядя))) Абсолютно актерское шоу, и очень удачный хронометраж. Уникальное шоу. Жаль, что мало его смотрят, хотя, увидев оценки, была удивлена, что их довольно много для такого не-попсового сериала....как королевишна ваша деревянная)))