Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Воспитанный волками" (2020)

Воспитанный волками
Год выхода:2020
Жанр:драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.82

Всего комментариев: 63

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 ноября 2020, 22:48
Ридли срежиссировал первые две серии. Аарон Гузиковский написал сценарий задолго до того как к нему примкнул Ридли Скотт и Серджо Мимика-Геззан.
Почитала тут интервью с Аароном (комменты о нём) - он сказал, что знает, чем всё закончится, рассчитывает на 5-6 сезонов. И всё стало понятнее немного (там много всего он объяснял).

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 702
18 ноября 2020, 22:49
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 18 ноября 2020, 22:18
Да что же там такого, что вас всех выбило из колеи. Я вот дальше четвертой серии смотреть не смог...
Да не переживай, особенного ничего такого, ты же знаешь Ридли)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9554
18 ноября 2020, 22:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2020, 21:19
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )
Ридли срежиссировал первые две серии. Аарон Гузиковский написал сценарий задолго до того как к нему примкнул Ридли Скотт и Серджо Мимика-Геззан.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2020, 21:19
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )
Пусть уже выбирает таблетку - красную или синюю:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 22:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 ноября 2020, 22:18
Да что же там такого, что вас всех выбило из колеи. Я вот дальше четвертой серии смотреть не смог...
Порван шаблон всего предыдущего действия - китайский новый год (спойлерить не могу - низзяяяя).

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 22:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 18 ноября 2020, 21:08
К бреду этому так и готовили: баба, которая вынимает глаза, летает и орёт
Она же андроид-некромант, это было классно и жутко)

xyzknows (Критик), постов: 2139
18 ноября 2020, 22:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2020, 21:19
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )
Да что же там такого, что вас всех выбило из колеи. Я вот дальше четвертой серии смотреть не смог...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6722
18 ноября 2020, 21:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 20:57
Представляю, что дальше будет:)
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 702
18 ноября 2020, 21:08
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:58
Или лучше скажет: "Я опять была в симуляции и видела какой-то бред"))
К бреду этому так и готовили: баба, которая вынимает глаза, летает и орёт

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 20:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:50
Не-не-не - смотри. Очень здорово. А финал..., надеюсь, второй сезон начнётся со слов: "И приснилась же мне такая фигня!" ахаха
Или лучше скажет: "Я опять была в симуляции и видела какой-то бред"))

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 702
18 ноября 2020, 20:56
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:50
Не-не-не - смотри. Очень здорово. А финал..., надеюсь, второй сезон начнётся со слов: "И приснилась же мне такая фигня!" ахаха
Может, и к Лавкрафту как-то можно присовокупить?

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 ноября 2020, 19:03
Хочешь отвадить от просмотра? Поздно, я уже скачал)
Не-не-не - смотри. Очень здорово. А финал..., надеюсь, второй сезон начнётся со слов: "И приснилась же мне такая фигня!" ахаха

xen04158602 (Критик), постов: 11570
18 ноября 2020, 19:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 18:21
Всё не могу успокоиться. Как можно было такой концовкой испоганить такие чудесные первые 8 серий? Кто этот мастер, подайте мне его голову на блюде:)
Хочешь отвадить от просмотра? Поздно, я уже скачал)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
18 ноября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 22:29
За финал снизила на два балла (хотела вообще 6 поставить).
Всё не могу успокоиться. Как можно было такой концовкой испоганить такие чудесные первые 8 серий? Кто этот мастер, подайте мне его голову на блюде:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
17 ноября 2020, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 17 ноября 2020, 21:07
По этому я решил и не ставить оценку сериалу. Концовка конечно немного не так что ожидаешь. Но вроде и интригует, но вроде как и отталкивает как по мне. Так что надо дождаться второго сезона, и наблюдать)
За финал снизила на два балла (хотела вообще 6 поставить).

plazma (Зритель), постов: 157
17 ноября 2020, 21:07
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 20:57
Представляю, что дальше будет:)
По этому я решил и не ставить оценку сериалу. Концовка конечно немного не так что ожидаешь. Но вроде и интригует, но вроде как и отталкивает как по мне. Так что надо дождаться второго сезона, и наблюдать)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
17 ноября 2020, 20:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 17 ноября 2020, 20:53
Просто Скотт забыл таблетки свои принят, вот и понесло старика)
Представляю, что дальше будет:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
17 ноября 2020, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 октября 2020, 20:08
В целом интересно, внимание удерживают. Чувствуются, что Ридли приложил руку не только к первым двум сериям. Особенно заметно по религиозной тематике, которой он периодически балуется. Вопросов осталось ...
Да, да.да, именно:) Но Ридли, вроде, запланировал пять сезонов, так что с ответами туго придётся)

plazma (Зритель), постов: 157
17 ноября 2020, 20:53
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 20:50
Такая нормальная история была и такой финал. Ну, просто китайский карнавал, честное слово. Зачеееем?)
Просто Скотт забыл таблетки свои принят, вот и понесло старика)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
17 ноября 2020, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая нормальная история была и такой финал. Ну, просто китайский карнавал, честное слово. Зачеееем?)