px

Отзывы к сериалу "Воспитанные волками" (2020-2022)

Воспитанные волками
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:драма, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.48

Если вы посмотрели сериал "Воспитанные волками" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

cashriot (Зритель), постов: 170
6 января 2023, 12:35
Аватарка пользователя cashriot
Второй сезон тоже удивил и интересный получился,смотрел с удовольствием,все мне понравилось в сериале и игра и сюжет и сценарий и обстановка то есть планета вся так заделана всякими интересными растительностями...

ast (), постов: 14
23 июля 2022, 19:38
Аватарка пользователя ast
В дальнейшем сюжет строится на том, как одна кучка людей пытается уничтожить другую кучку людей, учитывая, что выживших людей итак мало, и находятся они на другой необжитой планете. Андроиды весьма круты, умеют летать, обладают супеспособностями. Иногда у них появляются откуда-то чувства и эмоции, быть может, на это они тоже были запрограммированы… их программы дают сбои… обе группы выглядят фанатичными, и странно, что любовь ко всему человеческому у них не превосходит остальное, как и то, что они не делают попыток примирения, и попыток совместного уживания метроистов и атеистов. Странно для современного зрителя.
Как итог, особых симпатий никто из персонажей не вызывает. Спецэффектов в сериале не так много, хотя он и выглядит достаточно зрелищно. Режиссером проекта выступил Ридли Скот.

ast (), постов: 14
23 июля 2022, 19:08
Аватарка пользователя ast
Фантастический сериал с андроидами, людьми и космическими аппаратами. Действие происходит на другой планете, так называемой Кеплер-22. Сериал ненаучный, и таковым быть не имеет цели. О другой планете, как и о механизме андроидов рассказывается мало.
Центральная тема сериала - заселение планеты людьми, покинувшими Землю ввиду ее разрушения. Сериал при том также наполнен мистицизмом , при том религиозная война одна из ее тем. Так называемые метроисты исповедуют культ Соло, и ненавидят атеистов, как и вторые первых. В первом же эпизоде нам показывают, как андроид должна заботиться и воспитывать человеческих детенышей в атеизме. Несколько кадров спустя на экране мелькает тот же андроид, размазывающий по стенке в крови десятки людей. Выглядит неприглядно.. А что может сделать тот же андроид с детьми, как они подрастут… в общем-то, воспитанием детей ей заниматься не стоит. Метроисты с их приверженностью к Соло, рунам, мистике и « так повелел Соло», оказались технологичнее и научнее.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2022, 7:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 5 июля 2022, 6:59
Ого, опять знатной наркомании дали во втором сезоне. Опять змеи, артефакты, деревья … По ощущениям ответов дали ...
Собственно, уже в первом сезоне они стали растекать мыслью по дереву, и тягомотить. Посмотрел только первую серию второго сезона, и не стал продолжать, там начали доить эту религиозную тему с адептами

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
5 июля 2022, 6:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, опять знатной наркомании дали во втором сезоне. Опять змеи, артефакты, деревья … По ощущениям ответов дали процентов на 5-10, зато вопросов стало больше. Будь воля создателей этого сериала, то они бы копошились в этом сезонов 5. Видно, что сериал попал под ножницы, бюджет сократили, а следовательно и количество серий и снизили качество визуала, из которого слеплен почти весь сериал.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
28 июня 2022, 22:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начал второй сезон, графон прям конкретно умер. Даже для сериала такая графика это просто стыд.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 июня 2022, 11:39
А почему нет? Это всего лишь кино)))
Ну так в том-то и дело - что в трэш уходят в мелочах

AleX (Критик), постов: 8842
5 июня 2022, 11:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 11:39
Блин, ладно, сейчас поймают на знаниях химии. Да, есть металлы, которые в воде за секунды растворяются, и даже взрываются ...
Я не уверен, что там корабли прям полностью из металла. Тут как раз показали верх развития биотехнологий, биомеханики и композитных материалов.

AleX (Критик), постов: 8842
5 июня 2022, 11:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 11:35
Ну PH среды бывает всегда либо щелочным, либо кислотным - тут никто не спорит. Но как показали в серии, чтобы прямо ...
А почему нет? Это всего лишь кино)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 11:35
Ну PH среды бывает всегда либо щелочным, либо кислотным - тут никто не спорит. Но как показали в серии, чтобы прямо ...
Блин, ладно, сейчас поймают на знаниях химии. Да, есть металлы, которые в воде за секунды растворяются, и даже взрываются - натрий, калий и так далее. Но - это чистые металлы, которые специально произвели в специальных химических реакциях, а в природе они уже окислены

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 11:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 июня 2022, 11:29
Почему не может? На Земле озера которые образовываются в кратерах потухших вулканов сильно кислотные.
Ну PH среды бывает всегда либо щелочным, либо кислотным - тут никто не спорит. Но как показали в серии, чтобы прямо метал плавился за секунды? Камон

AleX (Критик), постов: 8842
5 июня 2022, 11:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 5 июня 2022, 9:53
И ещё - ну не может быть на планете, где все дышат воздухом, такого озера с кислотой, это просто уклон в дешёвый трэш(я ...
Почему не может? На Земле озера которые образовываются в кратерах потухших вулканов сильно кислотные.

AleX (Критик), постов: 8842
5 июня 2022, 10:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 5 июня 2022, 10:05
А можно без глубоких дискуссий на тему веры?) Там есть и простые логичные следования в моральном принципе, и есть ...
Можно, просто я считаю, что одно другому не мешает!

Intaler (Киноман), постов: 8510
5 июня 2022, 10:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 июня 2022, 9:57
Ты считаешь это не почитаемым?
А можно без глубоких дискуссий на тему веры?) Там есть и простые логичные следования в моральном принципе, и есть от балды следования пустым обрядам

AleX (Критик), постов: 8842
5 июня 2022, 9:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 5 июня 2022, 9:45
Я не против Веры, что-то Высшее как направление развития и Порядок для меня нормально, но не эти обряды и каноны ...
Ты считаешь это не почитаемым?

Intaler (Киноман), постов: 8510
5 июня 2022, 9:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 31 марта 2022, 20:05
Первая серия второго сезона пробудила лень. Пока не досмотрел, наверное, не буду
И ещё - ну не может быть на планете, где все дышат воздухом, такого озера с кислотой, это просто уклон в дешёвый трэш(я про первую серию второго сезона). Мелочи, а смотреть не очень уже хочется

Intaler (Киноман), постов: 8510
5 июня 2022, 9:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 5 июня 2022, 9:43
У меня просто в голове не складывается при просмотре, оттого и не заходит - как можно перемещаться на другие планеты ...
Я не против Веры, что-то Высшее как направление развития и Порядок для меня нормально, но не эти обряды и каноны для исполнения

Intaler (Киноман), постов: 8510
5 июня 2022, 9:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 мая 2022, 19:59
Во втором сезоне Трэвис стал больше актерски раскрываться.
У меня просто в голове не складывается при просмотре, оттого и не заходит - как можно перемещаться на другие планеты на космических кораблях, и при жтом быть такими верунами?

Intaler (Киноман), постов: 8510
5 июня 2022, 9:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 6 мая 2022, 19:59
Во втором сезоне Трэвис стал больше актерски раскрываться.
Ты досмотрел? Как в целом второй сезон? Что там вообще

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 мая 2022, 19:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во втором сезоне Трэвис стал больше актерски раскрываться.