px

Отзывы к сериалу "Воспитанные волками" (2020-2022)

Воспитанные волками
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:драма, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.48

Если вы посмотрели сериал "Воспитанные волками" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

Intaler (Киноман), постов: 8545
31 марта 2022, 20:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Первая серия второго сезона пробудила лень. Пока не досмотрел, наверное, не буду

arhilena (Критик), постов: 1348
22 марта 2022, 14:21
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Вот вроде бы и интересно, и в тоже время скукота. В общем, нет.

танос (Киноман), постов: 1596
7 сентября 2021, 0:46
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Эх , когда же уже второй сезон 😩

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
10 апреля 2021, 13:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вселенская скорбь с недодуманным посылом.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 апреля 2021, 20:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустовато как-то. Больше хотелось движухи и меньше разговоров с размышлениями. Но это лучшее, что из фантастических сериалов видел в этом году.


танос (Киноман), постов: 1596
3 января 2021, 1:30
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2020, 15:30
И меня ужасно БЕСИТ что используют наработки нашего СЕВЕРНОГО АРХАНГЕЛЬСКОГО ПИСАТЕЛЯ - Писахова. О бабе "Перепилихе". ...
это же круто что они вдохновляются русскими произведениями

Текстолит (Критик), постов: 60322
29 ноября 2020, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И меня ужасно БЕСИТ что используют наработки нашего СЕВЕРНОГО АРХАНГЕЛЬСКОГО ПИСАТЕЛЯ - Писахова. О бабе "Перепилихе". Пусть права платит.

Текстолит (Критик), постов: 60322
29 ноября 2020, 15:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 22:26
Она же андроид-некромант, это было классно и жутко)
Она Кэмпиону говорит что не нужно убивать, а сама кладет глаза в глазницы и орет)и тем самым убивает)
Может ей стоить все же язык вынимать, а не глаза???)))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 ноября 2020, 15:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аманда Коллин достойна номинации - отлично сыграла. Такие перевоплощения - из монстра в любящую маму, иногда за секунды. С днём матери тебя, Ламия:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 18 ноября 2020, 22:48
Ридли срежиссировал первые две серии. Аарон Гузиковский написал сценарий задолго до того как к нему примкнул ...
Почитала тут интервью с Аароном (комменты о нём) - он сказал, что знает, чем всё закончится, рассчитывает на 5-6 сезонов. И всё стало понятнее немного (там много всего он объяснял).

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 22:49
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 18 ноября 2020, 22:18
Да что же там такого, что вас всех выбило из колеи. Я вот дальше четвертой серии смотреть не смог...
Да не переживай, особенного ничего такого, ты же знаешь Ридли)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
18 ноября 2020, 22:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2020, 21:19
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )
Ридли срежиссировал первые две серии. Аарон Гузиковский написал сценарий задолго до того как к нему примкнул Ридли Скотт и Серджо Мимика-Геззан.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 22:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2020, 21:19
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )
Пусть уже выбирает таблетку - красную или синюю:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 22:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 18 ноября 2020, 22:18
Да что же там такого, что вас всех выбило из колеи. Я вот дальше четвертой серии смотреть не смог...
Порван шаблон всего предыдущего действия - китайский новый год (спойлерить не могу - низзяяяя).

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 22:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 18 ноября 2020, 21:08
К бреду этому так и готовили: баба, которая вынимает глаза, летает и орёт
Она же андроид-некромант, это было классно и жутко)

xyzknows (Критик), постов: 2446
18 ноября 2020, 22:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2020, 21:19
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )
Да что же там такого, что вас всех выбило из колеи. Я вот дальше четвертой серии смотреть не смог...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
18 ноября 2020, 21:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 20:57
Представляю, что дальше будет:)
А мне вот тяжко представить после такого финала ) Ридли, не забывай пить таблетки )

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 21:08
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:58
Или лучше скажет: "Я опять была в симуляции и видела какой-то бред"))
К бреду этому так и готовили: баба, которая вынимает глаза, летает и орёт

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 20:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:50
Не-не-не - смотри. Очень здорово. А финал..., надеюсь, второй сезон начнётся со слов: "И приснилась же мне такая ...
Или лучше скажет: "Я опять была в симуляции и видела какой-то бред"))

Alias (Киноман), постов: 756
18 ноября 2020, 20:56
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 20:50
Не-не-не - смотри. Очень здорово. А финал..., надеюсь, второй сезон начнётся со слов: "И приснилась же мне такая ...
Может, и к Лавкрафту как-то можно присовокупить?