px

Отзывы к сериалу "Воспитанные волками" (2020-2022)

Воспитанные волками
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:драма, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.48

Если вы посмотрели сериал "Воспитанные волками" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 18 ноября 2020, 19:03
Хочешь отвадить от просмотра? Поздно, я уже скачал)
Не-не-не - смотри. Очень здорово. А финал..., надеюсь, второй сезон начнётся со слов: "И приснилась же мне такая фигня!" ахаха

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 ноября 2020, 19:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 ноября 2020, 18:21
Всё не могу успокоиться. Как можно было такой концовкой испоганить такие чудесные первые 8 серий? Кто этот мастер, ...
Хочешь отвадить от просмотра? Поздно, я уже скачал)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 ноября 2020, 18:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 22:29
За финал снизила на два балла (хотела вообще 6 поставить).
Всё не могу успокоиться. Как можно было такой концовкой испоганить такие чудесные первые 8 серий? Кто этот мастер, подайте мне его голову на блюде:)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 17 ноября 2020, 21:07
По этому я решил и не ставить оценку сериалу. Концовка конечно немного не так что ожидаешь. Но вроде и интригует, ...
За финал снизила на два балла (хотела вообще 6 поставить).

plazma (Зритель), постов: 175
17 ноября 2020, 21:07
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 20:57
Представляю, что дальше будет:)
По этому я решил и не ставить оценку сериалу. Концовка конечно немного не так что ожидаешь. Но вроде и интригует, но вроде как и отталкивает как по мне. Так что надо дождаться второго сезона, и наблюдать)


Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 20:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 17 ноября 2020, 20:53
Просто Скотт забыл таблетки свои принят, вот и понесло старика)
Представляю, что дальше будет:)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 октября 2020, 20:08
В целом интересно, внимание удерживают. Чувствуются, что Ридли приложил руку не только к первым двум сериям. Особенно ...
Да, да.да, именно:) Но Ридли, вроде, запланировал пять сезонов, так что с ответами туго придётся)

plazma (Зритель), постов: 175
17 ноября 2020, 20:53
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 20:50
Такая нормальная история была и такой финал. Ну, просто китайский карнавал, честное слово. Зачеееем?)
Просто Скотт забыл таблетки свои принят, вот и понесло старика)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая нормальная история была и такой финал. Ну, просто китайский карнавал, честное слово. Зачеееем?)

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 0:33
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 0:29
Оглянись)
Как ты это делаешь, я аж испугался, кто это там из монитора вылазит)))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 0:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 17 ноября 2020, 0:25
Что же это?
Оглянись)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Винта МакГрат ( Кампион) - чудесный мальчишка. И Абубакар Салим (отец) классный.
От воя Мамы у самой мозги хотят выпрыгнуть, ну и жуть.

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 0:25
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 17 ноября 2020, 0:24
По трём сериям впечатление приятное. Смотрю дальше. Фанатики верующие, такие же атеисты - кромсают друг друга, ...
Что же это?

Angelina (Критик), постов: 17852
17 ноября 2020, 0:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По трём сериям впечатление приятное. Смотрю дальше. Фанатики верующие, такие же атеисты - кромсают друг друга, погубили планету... Блин. Что-то очень знакомое...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
28 октября 2020, 1:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть было интересно, намешали, конечно, всего. Пока 7, там посмотрим на второй сезон

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 октября 2020, 21:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 октября 2020, 21:15
И правильно, мешанина в финале мне знатно подпортила впечатление. Как будто все идеи в голове Ридли совокупились. ...
Смотрю для галки)
Эээ, не спойлери))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 октября 2020, 21:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 октября 2020, 21:06
Вчера начала. Яжемать рулит)) Ничего не жду, особенно после таких вот отзывов))
И правильно, мешанина в финале мне знатно подпортила впечатление. Как будто все идеи в голове Ридли совокупились. Таким бы было продолжение Завета, не иначе )) Кстати, отец тоже рулит, приятный персонаж, единственный вызывающий положительные эмоции.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 октября 2020, 21:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 октября 2020, 20:20
Как испоганить впечатление о сериале за одну серию ? Звоните Ридли и Люку Скотту!
Вчера начала. Яжемать рулит)) Ничего не жду, особенно после таких вот отзывов))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 октября 2020, 20:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как испоганить впечатление о сериале за одну серию ? Звоните Ридли и Люку Скотту!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 октября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом интересно, внимание удерживают. Чувствуются, что Ридли приложил руку не только к первым двум сериям. Особенно заметно по религиозной тематике, которой он периодически балуется. Вопросов осталось море, ответов почти ноль. От финальной серии у меня мозг расплавился, особенно последние 15 минут, тянут на единичку. Что за кроссовер Викингов, Вторжение динозавра, Прометея и Чужой:Завет. Графика вышла покурить.