px

Отзывы к сериалу "Ход королевы" (2020)

Ход королевы
Год выхода:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.43

Если вы посмотрели сериал "Ход королевы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 114

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
11 января 2021, 1:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За Аню еще можно было 6 поставить, но финал это за гранью. Мальчик: водку?)))) А почему не медведь развозил на лисапеде?))))) Трэш

Mark 4 (Критик), постов: 905
8 января 2021, 11:17
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Шедевер!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
4 января 2021, 23:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 4 января 2021, 23:25
Это ты играл чёрными?)
так точно. мастер выиграл ребенка, но флажок у него чуть не упал:)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2021, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 января 2021, 21:24
ну почти. почти тот же возраст (чуть постарше) и игра на 4 досках мастера против детей. 4.3.2. доска проиграли мгновенно. ...
Это ты играл чёрными?)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
4 января 2021, 21:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 4 января 2021, 20:28
эх, как давно это было... скачу я на коне с шашкой наголо!))))
ну почти. почти тот же возраст (чуть постарше) и игра на 4 досках мастера против детей. 4.3.2. доска проиграли мгновенно. лица дядечек были надменными. ребенку, игравшему на первой доске данное не понравилось и он захотел дать отпор. и дал- подловил на ловушку, которая была когда та разыграна и записана на кассету, дана тренером для ознакомления и которую дядечка не мог не знать, долго он думал, покраснел, на глазах у собравшейся толпы, но выкрутился, так как ловушка со стопроцентной гарантией делалась белыми, но ребенок играл черными......:)


Angelina (Критик), постов: 17852
4 января 2021, 20:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 января 2021, 18:42
не шахматы правда, а шашки, но все же. эх, как давно это было.....
Первая серия ушла залпом.
эх, как давно это было... скачу я на коне с шашкой наголо!))))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
4 января 2021, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не шахматы правда, а шашки, но все же. эх, как давно это было.....
Первая серия ушла залпом.

John23 (Критик), постов: 25832
27 декабря 2020, 19:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 декабря 2020, 18:34
для любителей сказок
Сказки разного качества бывают:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 декабря 2020, 18:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
для любителей сказок

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2020, 17:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
замечательно, лучший мини сериал года

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 декабря 2020, 21:16
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2020, 21:08
Я пока "Корону" отложил после первой серии) Пора бросать привычку начинать другой сериал, не досмотрев уже ...
Так да, неудобно комбинировать сериалы. С фильмами еще можно, Корона частенько откатывается перед полнометражками.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 декабря 2020, 21:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 11 декабря 2020, 21:02
В конце отзывапредложения вместо скобочки надо бы точку) "."
Не будем слишком серьезными, а то придется рассказать, откуда у меня эти шрамы:)

Taler (Зритель), постов: 326
11 декабря 2020, 21:09
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 11 декабря 2020, 21:08
Ну куда тебе-та. !! С Ентими боевиками
Ой, не туда)

Taler (Зритель), постов: 326
11 декабря 2020, 21:08
Аватарка пользователя Taler
George писал(а) 11 декабря 2020, 21:04
Уже хочется начать, но все не "разделаюсь" с Короной)
Ну куда тебе-та. !! С Ентими боевиками

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 декабря 2020, 21:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 декабря 2020, 21:04
Уже хочется начать, но все не "разделаюсь" с Короной)
Я пока "Корону" отложил после первой серии) Пора бросать привычку начинать другой сериал, не досмотрев уже ранее начатый) Вот и завершил "Королевский гамбит". У меня все еще "Рэдчет" "висит" после пятой серии)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 декабря 2020, 21:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2020, 20:38
Достойная последняя сцена. Политика для дураков) Занимайтесь шахматами)
Уже хочется начать, но все не "разделаюсь" с Короной)

Taler (Зритель), постов: 326
11 декабря 2020, 21:02
Аватарка пользователя Taler
TREADSTONE писал(а) 11 декабря 2020, 20:38
Достойная последняя сцена. Политика для дураков) Занимайтесь шахматами)
В конце отзывапредложения вместо скобочки надо бы точку) "."

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 декабря 2020, 20:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достойная последняя сцена. Политика для дураков) Занимайтесь шахматами)

drakula (Критик), постов: 31094
7 декабря 2020, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 7 декабря 2020, 20:33
"Аж 5 конями в конце" - это как? ))
Он спецом подарил чернопольного офицера, который остался до конца игры что бы уж окончательно.
После такой игры я бы тоже ушел в запой и стал бы наркоманом. 5 коней в 20 лет, когда ты чемпион США (второй державы в шахматах)

Taler (Зритель), постов: 326
7 декабря 2020, 21:16
Аватарка пользователя Taler
Зэпп писал(а) 7 декабря 2020, 21:09
цигунские (!) фокусы.
Ниндзя-шахматист