Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022-2025)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

Cosmo (Зритель), постов: 290
30 августа 2025, 16:50
Аватарка пользователя Cosmo
John23 писал(а) 27 августа 2025, 14:56
"голая вечеринка" - Я только чёт не понял, почему сам Кристофер не голый был:)
но он всё равно входит "не в ту дверь")

Cosmo (Зритель), постов: 290
30 августа 2025, 8:35
Аватарка пользователя Cosmo
Ещё этот чувак с внешностью инопланетянина из квантового измерения. На него наверняка припрятан ход в конце сезона

Cosmo (Зритель), постов: 290
30 августа 2025, 8:31
Аватарка пользователя Cosmo
DarkKnight77 писал(а) 30 августа 2025, 7:04
"Держись сися тик, ты поправишься" в этом весь Ганн!
Придумал невероятно нелепую чепуху про птичью слепоту, и всерьёз продвигает через персонажа. Как же это смешно в своей тупизне)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12233
30 августа 2025, 7:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
"Держись сися тик, ты поправишься" в этом весь Ганн!

Cosmo (Зритель), постов: 290
29 августа 2025, 19:17
Аватарка пользователя Cosmo
И был диалог нового напарника Икономаса со спецгруппой в стиле Тарантино


Cosmo (Зритель), постов: 290
29 августа 2025, 19:11
Аватарка пользователя Cosmo
Отличная 2 серия. Смотрю на моменте, когда Икономас два раза не поймал бутылку пива, забавно

John23 (Критик), постов: 29172
29 августа 2025, 17:42
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"У меня птичья слепота":))
Орлуша по полной отрабатывает своё проживание у Миротворца.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6350
27 августа 2025, 21:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 27 августа 2025, 20:49
Вроде по отзывам где-то примерно на уровне первого сезона, а там местами немного скучновато было... Посмотрим.
...я без "вау" к первому сезону отношусь. Что-то было, где то скучно. Одно видно - тут Ганну и команде в тв формате проще. Можно многое показать, и времени полно за восемь серий. Мне такой подход нравится больше. Хотя у Марвел с сериалами не задалось(за редкими искл)

Может им в DC лучше сериалы про супергероев снимать?

John23 (Критик), постов: 29172
27 августа 2025, 20:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 27 августа 2025, 20:21
...возможно и так:) я хочу все же пободрее, меньше разговоров. Надеюсь не сбавят градус и уже возьмут Миротворца ...
Вроде по отзывам где-то примерно на уровне первого сезона, а там местами немного скучновато было... Посмотрим.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6350
27 августа 2025, 20:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 27 августа 2025, 14:58
"песня в начальных титрах мне в первом сезоне показалась пободрее." - Может песня второго сезона отражает ...
...возможно и так:) я хочу все же пободрее, меньше разговоров. Надеюсь не сбавят градус и уже возьмут Миротворца в команду болванов и будут дичь творить.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6350
27 августа 2025, 20:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 27 августа 2025, 14:56
"голая вечеринка" - Я только чёт не понял, почему сам Кристофер не голый был:)
...он такой
"в контракте этого не было"

John23 (Критик), постов: 29172
27 августа 2025, 14:59
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 27 августа 2025, 11:59
...2 сезон 1 серия
Лютое начало! Хоть и герой Дж.Сины в поисках себя, или вчерашнего дня или ... черт пойми чего я ...
Взяли Зайку до слёз довели:)

John23 (Критик), постов: 29172
27 августа 2025, 14:58
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 27 августа 2025, 11:59
...2 сезон 1 серия
Лютое начало! Хоть и герой Дж.Сины в поисках себя, или вчерашнего дня или ... черт пойми чего я ...
"песня в начальных титрах мне в первом сезоне показалась пободрее." - Может песня второго сезона отражает весь эмоциональный настрой второго сезона - будет более меланхоличным возможно.

John23 (Критик), постов: 29172
27 августа 2025, 14:56
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 27 августа 2025, 11:59
...2 сезон 1 серия
Лютое начало! Хоть и герой Дж.Сины в поисках себя, или вчерашнего дня или ... черт пойми чего я ...
"голая вечеринка" - Я только чёт не понял, почему сам Кристофер не голый был:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6350
27 августа 2025, 11:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...2 сезон 1 серия
Лютое начало! Хоть и герой Дж.Сины в поисках себя, или вчерашнего дня или ... черт пойми чего я не знаю. Он пока меньше вовлечен. Больше события вокруг впечатлили. Эта голая вечеринка. Отрыв по полной. Ну и сочная драка в баре. Я не понял, что было в конце.. ну видимо что то с мультивселенными опять.
Вот! Можете когда захотите. И чего так в Супермене не отрывались. Мультик для детей какой-то. А тут уже для взрослых...спасибо:)
И как скрыто(илинеочень)поругали Джареда Лето и его группу.
Поржал! Хотя уже словил этот спойлер где то в новостях. Жду след серий....

И песня в начальных титрах мне в первом сезоне показалась пободрее. Тут есть, но уже не удивляет.

Cosmo (Зритель), постов: 290
25 августа 2025, 15:52
Аватарка пользователя Cosmo
Отличная первая серия. Как драмы по полной завезли, и как Джон Сина органичен в серьёзные моменты

DarkKnight77 (Критик), постов: 12233
24 августа 2025, 20:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Первая серия, Ганн накидывает от души

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
23 августа 2025, 10:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 августа 2025, 6:30
2 сезон. Первая серия получилась хорошей, с мощным клифхэнгером в финале. Хорошо что драка в баре закончилась именно ...
Раз в месяц смотреть)

John23 (Критик), постов: 29172
23 августа 2025, 6:52
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фрэнк Грилло в финале вступительного танца наверно такой - "Бл., чё мы творим, на чё я подписался?":))

John23 (Критик), постов: 29172
23 августа 2025, 6:30
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон. Первая серия получилась хорошей, с мощным клифхэнгером в финале. Хорошо что драка в баре закончилась именно так, по реалистичному, хотя думал что после такого лицо побольше разукрасят:) Не знаю даже - ждать выхода всех серий или раз в неделю смотреть.