Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022-2025)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 532

John23 (Критик), постов: 29814
10 октября 2025 в 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 10 октября 2025 в 10:29
8 полный провал,проект по падению относительно 1 проекта, на уровне Джокера 2
Если честно, я первый сезон почти не помню. Помню они там всё за заражёнными бабочками всё носились и матку ихнюю в финале нашли... Мне в целом второй сезон понравился, экшена бы немного добавить и Линчевателя чёт маловато было. СПОЙЛЕРЫ! По финальной серии - ну да, ждал чего-то большего; миры можно было и побольше показать, ну ладно, спасибо хоть столько показали. Харкорт чёт резко переобулась - весь сезон говорила "(поцелуй) ни чего не значит" и всё таки сдалась сказала "значит", ну как-то подано это было не очень зрителю; но сама сцена перед концертом на теплоходе и на теплоходе хороши. Лесбийскую сюжетку дочки Уоллер закрыли - это хорошо. Флэг-старший всё таки отомстил - это хороший сюжетный ход и клифхэнгер на третий сезон отличный. Интересно, что за "кинг-конг" там орал из чащи леса?:)

John23 (Критик), постов: 29814
10 октября 2025 в 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 10 октября 2025 в 12:24
...на хромокее!
Ахаахххаа
:)

ogonek (Зритель), постов: 1152
10 октября 2025 в 16:26
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 10 октября 2025 в 13:16
Ты не единственный кто прогнозировал провал нового Супа!
Если профан это диагноз, тогда да, я доктор)))
Извини,я переоценил тебя. Будь кем хочешь.

AleX (Критик), постов: 10992
10 октября 2025 в 13:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 10 октября 2025 в 11:07
А ты доктор,чтобы ставить диагнозы людям,с иным мнением?
Зайди в мои комментарии и посмотри. Единственный,кто ...
Ты не единственный кто прогнозировал провал нового Супа!
Если профан это диагноз, тогда да, я доктор)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7168
10 октября 2025 в 12:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 3 октября 2025 в 16:29
2 сезон 7 серия. Интересная. Погоня за мотоциклом чёт хреновенько снята; как будто Крис на расслабоне ехал.
...на хромокее!
Ахаахххаа


ogonek (Зритель), постов: 1152
10 октября 2025 в 11:07
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 10 октября 2025 в 10:33
А зачем выставлять себя полным профаном и нести эту лютую чушь?
А ты доктор,чтобы ставить диагнозы людям,с иным мнением?
Зайди в мои комментарии и посмотри. Единственный,кто прогнозировал провал супермена ещё на этапе трейлеров и полностью предсказал итоговые сборы.

AleX (Критик), постов: 10992
10 октября 2025 в 10:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 10 октября 2025 в 10:29
8 полный провал,проект по падению относительно 1 проекта, на уровне Джокера 2
А зачем выставлять себя полным профаном и нести эту лютую чушь?

ogonek (Зритель), постов: 1152
10 октября 2025 в 10:29
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
ogonek писал(а) 3 октября 2025 в 14:47
Пока что взрыв мозга,который обещали критики,на произошло. 7 чуть лучше 6,но не более.
8 полный провал,проект по падению относительно 1 проекта, на уровне Джокера 2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25054
4 октября 2025 в 19:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия - еще один мощный удар по психике персонажа. Походу, что финальной серии будет суицид

John23 (Критик), постов: 29814
4 октября 2025 в 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже у Миротворца проблемы со зрением:))

Cosmo (Зритель), постов: 1586
3 октября 2025 в 21:43
Аватарка пользователя Cosmo
А этот коп из параллельного мира - из какого-то "Очень страшного кино"? Где я его видел?

Cosmo (Зритель), постов: 1586
3 октября 2025 в 21:39
Аватарка пользователя Cosmo
БАТЯ

Cosmo (Зритель), постов: 1586
3 октября 2025 в 21:14
Аватарка пользователя Cosmo
Экшен, драматургия, ирония, нацисты
Как хорош Ганн

Cosmo (Зритель), постов: 1586
3 октября 2025 в 20:22
Аватарка пользователя Cosmo
Какой звиздец, как хорошо)

John23 (Критик), постов: 29814
3 октября 2025 в 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Экономас заколебал тупить:)

John23 (Критик), постов: 29814
3 октября 2025 в 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бедный Крис.

John23 (Критик), постов: 29814
3 октября 2025 в 16:29
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 сезон 7 серия. Интересная. Погоня за мотоциклом чёт хреновенько снята; как будто Крис на расслабоне ехал.

ogonek (Зритель), постов: 1152
3 октября 2025 в 14:47
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Пока что взрыв мозга,который обещали критики,на произошло. 7 чуть лучше 6,но не более.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13039
2 октября 2025 в 19:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и экшен с орлом, конечно, чертовски уморительный))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13039
2 октября 2025 в 19:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Учитывая мультивселенскую направленность второго сезона, очень легко было превратить его в парад традиционного фансервиса. Но, на удивление, по первым трём сериям они используют тематику мультивёрса, чтобы лучше раскрыть драматичную сторону Миротворца. Типо, каждый из нас хотя бы раз задавал вопрос, «а был бы я более счастливым в другой реальности?». Это очень распространённая тема и хорошо, что сериал её затронул. Я примерно понимаю, к чему всё идёт, но оттого менее интересно сериал не выглядит. Это тот случай, когда важнее путь, а не конечный результат