px

Отзывы к сериалу "Секретное вторжение" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Секретное вторжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 78

John23 (Критик), постов: 25910
23 июня 2023, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшая маскировка для скрулла в России - это конечно принять облик чернокожего:)
- Когда ты последний раз ел?
- Не помню. (говорит существо, которое умеет менять облик и значит более менее без проблем может своровать для себя денег или еды)

John23 (Критик), постов: 25910
23 июня 2023, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2023, 14:28
Да это говорит о том, что всех задолбали супергерои
А так же говорит о качестве сериала.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
23 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя Metalskiy
"Скрулла" * (честно я не специально ошибся буквой)...)))

Metalskiy (Зритель), постов: 407
23 июня 2023, 15:57
Аватарка пользователя Metalskiy
Не зацепила первая серия,жаль Кларк там срулла играет,я думал будет одна из агентов щит.Пока смотрю только из за самого крутого ниггу,самого крутого при крутого Самуэля Эль Джексона...)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 июня 2023, 7:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По пилоту какая-то дешевая версия Джейсона Борна. Ник Фьюри в КВМ всегда был чисто второстепенным функциональным персонажем, и на данный момент я не увидел внятных попыток как-то углубить его, чтобы он заинтересовал в качестве главного героя, пока вижу только старого скучающего в кадре Сэмюэла Л. Джексона, с надеждой ждущего кастинг последнего фильма Тарантино. Да и смысл присутствия во франшизе Воителя после смерти Старка все еще покрыт загадкой. В общем, явно неудачный старт


Кухулин (Зритель), постов: 296
21 июня 2023, 21:27
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Абсолютный проходняк, халтура на халтуре, от видов Москвы а-ля "клюква 80-х" захотелось вообще забыть о существовании этого сериала
П.С. Казахстан официально стал частью MCU

Кухулин (Зритель), постов: 296
21 июня 2023, 21:25
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 16 июня 2023, 14:28
Да это говорит о том, что всех задолбали супергерои
Конкретно здесь это говорит о том что пилот сериала просто УГ

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 июня 2023, 14:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из масштабнейшого кроссовера в комиксах которая достойна очередной части Мстителей превратить в сериал для Дисней+ это конечно ахтунг.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 июня 2023, 14:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 16 июня 2023, 14:33
В целом по комиксам можно снимать массу всякого. Просто нужно изменить подход и хоть немного рисковать для оригинальности...
Вот, именно!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2023, 14:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 июня 2023, 14:28
Да это говорит о том, что всех задолбали супергерои
В целом по комиксам можно снимать массу всякого. Просто нужно изменить подход и хоть немного рисковать для оригинальности...

Black (Админ), постов: 3717
16 июня 2023, 14:28
Аватарка пользователя Black
DarkKnight77 писал(а) 16 июня 2023, 13:48
На Томатах
Да это говорит о том, что всех задолбали супергерои

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 июня 2023, 13:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 16 июня 2023, 13:47
Самый низкий рейтинг из всех шоу Марвел!!! 67% на основе 33 рецензий!!!
На Томатах

DarkKnight77 (Критик), постов: 8222
16 июня 2023, 13:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Самый низкий рейтинг из всех шоу Марвел!!! 67% на основе 33 рецензий!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2023, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2023, 11:19
Вроде бы сериал через две недели выходит, а реклама к нему не то чтобы слабая, её ВООБЩЕ НЕТ.
Ну на западе может и есть!:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 июня 2023, 11:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде бы сериал через две недели выходит, а реклама к нему не то чтобы слабая, её ВООБЩЕ НЕТ.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
12 мая 2023, 12:32
Аватарка пользователя Metalskiy
Даешь полнометражный фильм,кроссовера самого прикольного ниггу самого крутого при крутого Ника Фьюри со Стражами Галактики...)))

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 7:29
Аватарка пользователя cashriot
Жду сериал, тем более такой составчик актеров шикарный....)))

cashriot (Зритель), постов: 170
10 января 2023, 7:29
Аватарка пользователя cashriot
Жду сериал, тем более такой состачик актеров шикарный....)))