Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Книга Бобы Фетта" (2021-2023)

Книга Бобы Фетта
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.9

Всего комментариев: 176

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21108
6 февраля 2022, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что вообще было ? Буба итак за 4 серии слабенько раскрыт, так теперь в 5-6 его практически нет. Фавро, ты вообще о чем рассказываешь ? Для чего этот спин-офф придуман ? Вместо нашего любимого ОПГ опять унылость. Теперь снова это история про Мандо и его любимую куклу. Очень странный визуальный стиль. Довольно неплохая цифровая морда известного персонажа вместе с дешевым гримом и убогими резиновыми мордами массовки. Олифант окончательно стал стерильным оммажем на своего же персонажа из сериала Дэдвуд, который Фаврот забыл посмотреть. Вот там уголовщина в антураже дикого запада была показана отлично, а тут скучно и стерильно

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
4 февраля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталась финальная серия. И вряд ли она спасёт положение. Слабый сериал.

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 15:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2022, 21:28
Как будто кого-то не хватает. Ах да, персонажа Джины Карано. Мда
Да, не хватает такого война в команде. Джина и в жизни боевая. Это в Диснее есть слабаки.

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 15:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2022, 19:42
Есть профессия - "подниматель пингвинов". А Скайуокер - подниматель лягушек
Люк подниматель Падаванов. А поднимание лягушек это такой предмет в его школе)

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 15:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2022, 14:57
Ахаха)) я видел как Боба только лещей получал ото всех))) Я! Убийца! а, да!? На дыню допей...
Я! Губернатор!
о как!?))) а мы тебя и в буй не ставим, не боимся напрочь!!!
Я! Соберу бойцов!!! ...
Вот видите! Такой крутой авторитет, что ему приносят лещей к пиву, дыни и блины, как дань))))


yrenson (Критик), постов: 2669
4 февраля 2022, 14:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 14:42
Сам Боба сначала немного палкой помахал, ещё захватил тот транспорт эффектно, по-быстрому отжал территорию и всё. Уселся на трон, как Танос! )
Такой крутой и эффективный, что можно заканчивать сериал) ...
Ахаха)) я видел как Боба только лещей получал ото всех))) Я! Убийца! а, да!? На дыню допей...
Я! Губернатор!
о как!?))) а мы тебя и в буй не ставим, не боимся напрочь!!!
Я! Соберу бойцов!!!
ну, блин.. Посмотрим)....

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2022, 14:13
Таки да, сам "автор" ушёл на второй, если не на третий план. Сама завязка Татуина слабая, а Мандо, Грогу и все остальные одеяльце полностью на себя перетащили)))....
Сам Боба сначала немного палкой помахал, ещё захватил тот транспорт эффектно, по-быстрому отжал территорию и всё. Уселся на трон, как Танос! )
Такой крутой и эффективный, что можно заканчивать сериал) Но есть ещё скрытая угроза (в виде недовольных зрителей)) Так что нанимает крутых бойцов, чтобы помогли противостоять врагам.

yrenson (Критик), постов: 2669
4 февраля 2022, 14:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 13:16
Поправлюсь, это Намёк на возможное продолжение Мандалорца и работает, как фансервис... Ну а так, Мандо играет важную роль в рассказе, планах Бобы Фетта..
Таки да, сам "автор" ушёл на второй, если не на третий план. Сама завязка Татуина слабая, а Мандо, Грогу и все остальные одеяльце полностью на себя перетащили)))....

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 13:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 13:42
Не. Там в режиссёрах Родригес, Гвен Стейси, и постановщик Щита. Ого)
А пишут сам Фавро и Лукас. Справляются хорошо, за это им лукас 👍

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 13:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 4 февраля 2022, 13:24
Хоть книгу пишет может быть и Фет
Но основной сюжетный лор определяет Пушкин)
Не. Там в режиссёрах Родригес, Гвен Стейси, и постановщик Щита. Ого)

Intaler (Киноман), постов: 3827
4 февраля 2022, 13:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 13:16
Поправлюсь, это Намёк на возможное продолжение Мандалорца и работает, как фансервис... Ну а так, Мандо играет важную роль в рассказе, планах Бобы Фетта..
Хоть книгу пишет может быть и Фет
Но основной сюжетный лор определяет Пушкин)

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 13:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2022, 11:47
Да как-то всё не туда пошло. Переименовать надо в "заметки про Бобу Фетту". Междуусобица какая-то...
Поправлюсь, это Намёк на возможное продолжение Мандалорца и работает, как фансервис... Ну а так, Мандо играет важную роль в рассказе, планах Бобы Фетта..

yrenson (Критик), постов: 2669
4 февраля 2022, 11:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 9:50
Шестая глава отличная. Бобы мало, но этот сериал - его Книга и продолжение истории...
Да как-то всё не туда пошло. Переименовать надо в "заметки про Бобу Фетту". Междуусобица какая-то...

JENIK (Критик), постов: 7002
4 февраля 2022, 9:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шестая глава отличная. Бобы мало, но этот сериал - его Книга и продолжение истории...

yrenson (Критик), постов: 2669
3 февраля 2022, 0:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8