px

Отзывы к сериалу "Книга Бобы Фетта" (2021-2023)

Книга Бобы Фетта
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.19

Если вы посмотрели сериал "Книга Бобы Фетта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
8 февраля 2022, 13:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 6 февраля 2022, 14:47
Кстати, а что делает этот спайс?
Наверное, это составляющая песка. Наверное. Либо, какой-то местный "Хайзенберг" научился извлекать...

Intaler (Киноман), постов: 8885
6 февраля 2022, 14:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2022, 14:44
Кстати, еще. Понятно, что Лукас черпал вдохновение и из Дюны в том числе. Но, что местные уголовники охотятся за ...
Кстати, а что делает этот спайс?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
6 февраля 2022, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, еще. Понятно, что Лукас черпал вдохновение и из Дюны в том числе. Но, что местные уголовники охотятся за неким спайсом, звучит как-то неловко

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
6 февраля 2022, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 12:10
Самое что забавное, без Бобы на экране лучшие серии на данный момент. Ахах...
Не знаю. В контексте именно сериала про Бубу, вообще не нравится. Это мне новых Гостбастерсов немного напоминает, где новые герои настолько "прекрасны", что сценаристу пришлось в самый конец засовывать что-то более знакомое, только тут у Бубы вообще своя отдельная история изначально, никак не связанная с куклой йодой

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 12:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2022, 12:05
Это что вообще было ? Буба итак за 4 серии слабенько раскрыт, так теперь в 5-6 его практически нет. Фавро, ты вообще ...
Самое что забавное, без Бобы на экране лучшие серии на данный момент. Ахах...


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
6 февраля 2022, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что вообще было ? Буба итак за 4 серии слабенько раскрыт, так теперь в 5-6 его практически нет. Фавро, ты вообще о чем рассказываешь ? Для чего этот спин-офф придуман ? Вместо нашего любимого ОПГ опять унылость. Теперь снова это история про Мандо и его любимую куклу. Очень странный визуальный стиль. Довольно неплохая цифровая морда известного персонажа вместе с дешевым гримом и убогими резиновыми мордами массовки. Олифант окончательно стал стерильным оммажем на своего же персонажа из сериала Дэдвуд, который Фаврот забыл посмотреть. Вот там уголовщина в антураже дикого запада была показана отлично, а тут скучно и стерильно

Angelina (Критик), постов: 17852
4 февраля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталась финальная серия. И вряд ли она спасёт положение. Слабый сериал.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 15:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2022, 21:28
Как будто кого-то не хватает. Ах да, персонажа Джины Карано. Мда
Да, не хватает такого война в команде. Джина и в жизни боевая. Это в Диснее есть слабаки.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 15:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 2 февраля 2022, 19:42
Есть профессия - "подниматель пингвинов". А Скайуокер - подниматель лягушек
Люк подниматель Падаванов. А поднимание лягушек это такой предмет в его школе)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 15:19
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2022, 14:57
Ахаха)) я видел как Боба только лещей получал ото всех))) Я! Убийца! а, да!? На дыню допей...
Я! Губернатор!
о как!?))) ...
Вот видите! Такой крутой авторитет, что ему приносят лещей к пиву, дыни и блины, как дань))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
4 февраля 2022, 14:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 14:42
Сам Боба сначала немного палкой помахал, ещё захватил тот транспорт эффектно, по-быстрому отжал территорию и всё. ...
Ахаха)) я видел как Боба только лещей получал ото всех))) Я! Убийца! а, да!? На дыню допей...
Я! Губернатор!
о как!?))) а мы тебя и в буй не ставим, не боимся напрочь!!!
Я! Соберу бойцов!!!
ну, блин.. Посмотрим)....

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 14:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2022, 14:13
Таки да, сам "автор" ушёл на второй, если не на третий план. Сама завязка Татуина слабая, а Мандо, Грогу и все ...
Сам Боба сначала немного палкой помахал, ещё захватил тот транспорт эффектно, по-быстрому отжал территорию и всё. Уселся на трон, как Танос! )
Такой крутой и эффективный, что можно заканчивать сериал) Но есть ещё скрытая угроза (в виде недовольных зрителей)) Так что нанимает крутых бойцов, чтобы помогли противостоять врагам.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
4 февраля 2022, 14:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 13:16
Поправлюсь, это Намёк на возможное продолжение Мандалорца и работает, как фансервис... Ну а так, Мандо играет важную ...
Таки да, сам "автор" ушёл на второй, если не на третий план. Сама завязка Татуина слабая, а Мандо, Грогу и все остальные одеяльце полностью на себя перетащили)))....

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 13:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 13:42
Не. Там в режиссёрах Родригес, Гвен Стейси, и постановщик Щита. Ого)
А пишут сам Фавро и Лукас. Справляются хорошо, за это им лукас 👍

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 13:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 4 февраля 2022, 13:24
Хоть книгу пишет может быть и Фет
Но основной сюжетный лор определяет Пушкин)
Не. Там в режиссёрах Родригес, Гвен Стейси, и постановщик Щита. Ого)

Intaler (Киноман), постов: 8885
4 февраля 2022, 13:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 13:16
Поправлюсь, это Намёк на возможное продолжение Мандалорца и работает, как фансервис... Ну а так, Мандо играет важную ...
Хоть книгу пишет может быть и Фет
Но основной сюжетный лор определяет Пушкин)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 13:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 4 февраля 2022, 11:47
Да как-то всё не туда пошло. Переименовать надо в "заметки про Бобу Фетту". Междуусобица какая-то...
Поправлюсь, это Намёк на возможное продолжение Мандалорца и работает, как фансервис... Ну а так, Мандо играет важную роль в рассказе, планах Бобы Фетта..

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
4 февраля 2022, 11:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 4 февраля 2022, 9:50
Шестая глава отличная. Бобы мало, но этот сериал - его Книга и продолжение истории...
Да как-то всё не туда пошло. Переименовать надо в "заметки про Бобу Фетту". Междуусобица какая-то...

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2022, 9:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шестая глава отличная. Бобы мало, но этот сериал - его Книга и продолжение истории...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
3 февраля 2022, 0:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10