px

Отзывы к сериалу "Книга Бобы Фетта" (2021-2023)

Книга Бобы Фетта
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.19

Если вы посмотрели сериал "Книга Бобы Фетта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2022, 14:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 29 января 2022, 13:44
Возможно это связано с тем что Боба, пока, не показал себя как наёмник. Бьют его все.И как политик, глава тоже никакой. ...
Ага, добрый дядя))

Рюк (Критик), постов: 693
29 января 2022, 13:45
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
5ая серия моё почтение, приятно снова было увидеть Мандо

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
29 января 2022, 13:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 29 января 2022, 13:32
По четырём сериям - мир вроде тот (Татуин, пески, инопланетные твари), но как-то не затягивает. В Мандалорце хоть ...
Возможно это связано с тем что Боба, пока, не показал себя как наёмник. Бьют его все.И как политик, глава тоже никакой. (Дурачат как ребёнка) Мандалорец был показан как воин. Кодекс чести и т. д. Даже шлем снимал с болью, показывал что он ломает сам себя. А тут прост дядя....

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2022, 13:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боюсь, что куча этих фильмов и сериалов - убьёт ауру старых фильмов, то волшебное ощущение обесценится... А может и нет. Начнёшь классику смотреть - и новоделы из памяти улетучатся через 3 минуты, прямо на убегающих титрах)))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2022, 13:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По четырём сериям - мир вроде тот (Татуин, пески, инопланетные твари), но как-то не затягивает. В Мандалорце хоть малыш был))
Но смотрю дальше.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 января 2022, 18:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пятая серия лучше прошлых, но все ещё швах.

JENIK (Критик), постов: 6988
27 января 2022, 18:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот такая серия мне нравится больше! Жду ещё Грогу, повзрослевшего Джедаёнка. :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 января 2022, 14:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Пятая серия выше всех похвал. Класс. Может просто нужно было Мандо продолжить и все.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 января 2022, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там в 4-ой нашёл подружку. Есть большерогий слон, железный Доби, песочный Кракен, Вуки-Наклз! :) Интересно Боба собирается в ПУТЬ. Оценку ещё рано ставить, концовка должна быть крутой, и второй сезон может быть эпичнее, как у Мандо. Там где смотрел, общий рейтинг 10.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
23 января 2022, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то рейтинги совсем низкие. Фавро забыл очередную куклу придумать, только для Хубы Бубы, вот и результат теперь)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 января 2022, 22:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 23 января 2022, 22:39
Набрал хипстеров на разноцветных мотороллерах - ОРУ!!!
Да, пока все невзрачно и плохо, выглядит как дешевое подражание на величайшую космическую медиафраншизу.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 января 2022, 22:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Набрал хипстеров на разноцветных мотороллерах - ОРУ!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 января 2022, 2:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, это позор... Позор... Позор... Позор... Позор... Позор... А я еще на Мандалорца плевался, то ли еще будет...

sergeystr (Критик), постов: 5769
22 января 2022, 21:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Третья серия так себе. 4 серия классная.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 января 2022, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не пойму, к чему тут вообще нелинейное повествование. Чего-то прям нового и интересного про Хубу Бубу не узнаем. Если бы не главный фундамент франшизы в виде оригинальной трилогии, то по шоу вообще непонятно, что за лысый мужик в кадре. Как и у Мандо, глубины никакой

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 января 2022, 19:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В четвёртой серии - это что, мотив из Смэк май бич ап?)

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 января 2022, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 января 2022, 16:55
Зато в историю людей посвящает, а не тупо пол ролика говорит сленгами, даже не затрагивая киногрехи толком))
В какую историю? в свою альтернативную реальность? У НЕГО только обзор на Зою вышел норм)Остальное кака)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2022, 16:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 17 января 2022, 16:53
БредоКомедиан вообще на это не способен))
Зато в историю людей посвящает, а не тупо пол ролика говорит сленгами, даже не затрагивая киногрехи толком))

Текстолит (Критик), постов: 60542
17 января 2022, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 января 2022, 16:49
Просто пересмотрели Кинокоса с его беспонтовыми рифмами)))
БредоКомедиан вообще на это не способен))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 января 2022, 16:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2022, 16:02
Уважаемые пользователи, киноманы и прочие фрики. Стихи - это прекрасно, когда не превращаются в фарс и клоунаду. ...
Просто пересмотрели Кинокоса с его беспонтовыми рифмами)))