px

Отзывы к сериалу "Книга Бобы Фетта" (2021-2023)

Книга Бобы Фетта
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.19

Если вы посмотрели сериал "Книга Бобы Фетта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 февраля 2022, 22:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 2 февраля 2022, 21:28
Как будто кого-то не хватает. Ах да, персонажа Джины Карано. Мда
О дааа))) шикарная женщина!!!! Вот только во всей линии сериалов, ей не дали раскрыться как персонажу. Там постреляла, тут помогла немного, как статист какой-то....

Intaler (Киноман), постов: 8886
2 февраля 2022, 21:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Как будто кого-то не хватает. Ах да, персонажа Джины Карано. Мда

Intaler (Киноман), постов: 8886
2 февраля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Есть профессия - "подниматель пингвинов". А Скайуокер - подниматель лягушек

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 января 2022, 12:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 30 января 2022, 12:38
Некий гражданин, судья, Дреддом кличут, тоже не снимал шлем))) таков пу...
👍

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 января 2022, 12:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 30 января 2022, 12:24
Причём не снимать шлем - а смысл? Наверняка у них есть ренгеновское зрение, и можно увидеть под шлемом
Некий гражданин, судья, Дреддом кличут, тоже не снимал шлем))) таков пу...


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 января 2022, 12:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 30 января 2022, 12:16
Про гея не надо было, нетолерантно😀
Спасибо за похвалу) я просто, неотесаный мужлан)...

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 января 2022, 12:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 29 января 2022, 21:50
В пятой серии уже резало слух от фразы "Таков путь..." на каждый квадратный сантим... пять минут)))
И тупость: ...
Причём не снимать шлем - а смысл? Наверняка у них есть ренгеновское зрение, и можно увидеть под шлемом

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 января 2022, 12:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 29 января 2022, 20:09
Во 2 сезоне Мандо не нашёл своих. Тут решили показать, ну и добавили изгнание и новую подсказку как вернуть "путь". ...
И меч не так прост

Intaler (Киноман), постов: 8886
30 января 2022, 12:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 30 января 2022, 12:13
Так это и логично. Благодаря своим жёстким правилам они и являются самыми эффективными воинами. Есть нерушимые ...
Про гея не надо было, нетолерантно😀

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
30 января 2022, 12:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Angelina писал(а) 29 января 2022, 21:50
В пятой серии уже резало слух от фразы "Таков путь..." на каждый квадратный сантим... пять минут)))
И тупость: ...
Так это и логично. Благодаря своим жёстким правилам они и являются самыми эффективными воинами. Есть нерушимые правила,это как... ну съесть свинину для мусульман.. или стать геем для мужчин)))....

JENIK (Критик), постов: 6988
29 января 2022, 23:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 января 2022, 23:15
Где танцующего Тоби потерял?)
В пути) Ему нужно передохнуть.

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 января 2022, 23:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 29 января 2022, 23:12
Одну пересматривал не так давно, помню) Про Энакина и Падме.
Где танцующего Тоби потерял?)

JENIK (Критик), постов: 6988
29 января 2022, 23:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 января 2022, 21:51
Пересмотри обе трилогии)
Одну пересматривал не так давно, помню) Про Энакина и Падме.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2022, 21:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 29 января 2022, 15:01
После этих сериалов мне наоборот хочется посмотреть старую трилогию и поставить оценки. А то смотрел давно, ещё ...
Пересмотри обе трилогии)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2022, 21:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 29 января 2022, 20:09
Во 2 сезоне Мандо не нашёл своих. Тут решили показать, ну и добавили изгнание и новую подсказку как вернуть "путь". ...
В пятой серии уже резало слух от фразы "Таков путь..." на каждый квадратный сантим... пять минут)))
И тупость: нас так мало осталось, мы разбросаны..., НО ты пошёл вон раз шлем снимал. Безумцы!) Ну и вымирайте тогда, не жалко.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
29 января 2022, 20:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 29 января 2022, 14:32
Зачем пятая серия - непонятный экскурс в великолепную ранее выстроенную линии мандалорца и теперь как черновик-насмешник ...
Во 2 сезоне Мандо не нашёл своих. Тут решили показать, ну и добавили изгнание и новую подсказку как вернуть "путь". Согласен, это лишнее, но хоть интерес к сериалу Бобы увеличился, а то как-то всё серо и скучно было....

JENIK (Критик), постов: 6988
29 января 2022, 15:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 29 января 2022, 13:35
Боюсь, что куча этих фильмов и сериалов - убьёт ауру старых фильмов, то волшебное ощущение обесценится... А может ...
После этих сериалов мне наоборот хочется посмотреть старую трилогию и поставить оценки. А то смотрел давно, ещё в детстве. )

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 января 2022, 14:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем пятая серия - непонятный экскурс в великолепную ранее выстроенную линии мандалорца и теперь как черновик-насмешник из макового поля? (ладно, ягодка :))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2022, 14:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боба Фетт - ты был крутым
Был антагонистом.
Постарел и полысел -
Стал протагонистом)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
29 января 2022, 14:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, какие оценки )