px

Отзывы к сериалу "Убийства в одном здании" (2021-2023)

Убийства в одном здании
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:детектив, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Убийства в одном здании" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 июля 2022, 17:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я так смотрю, что оценки прямо ух! А уже и третий сезон, вот время идёт)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2022, 8:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ой, там второй сезон начался!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
24 мая 2022, 10:53
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только увидела новость, что они добавили в каст нового сезона Кару Делевинь. Ну зачеем?!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
6 января 2022, 16:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная детективная история в очень атмосферном сеттинге элитного жилого комплекса на Манхэттене. Юмор качественный и действительно смешной, за взаимодействиями таких непохожих друг на друга героев интересно наблюдать, а интрига о личности и мотивах злодея сохраняется до самого конца. Всю историю авторы уместили в 10 серий по чуть больше чем 30 минут на каждую, что сериалу идет только на пользу - просмотр идет легко и ненапряжно, а действие не "провисает". С нетерпением жду 2 сезон, завязка однозначно заинтриговала.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
14 декабря 2021, 1:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
забавный)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2021, 17:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 ноября 2021, 17:02
Да, недостало именно этой девочки-рисовальщицы (одной из главных героев в смысле, которая хорошо рисует), поплотнее ...
То есть, хорошее рисование - как бритвой, но его нет почти нигде в сериале, пару сцен? Серьёзно?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 ноября 2021, 17:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Да, недостало именно этой девочки-рисовальщицы (одной из главных героев в смысле, которая хорошо рисует), поплотнее бы с этим поработать, а то вяленькая персонажка без нагрузки вышла

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 ноября 2021, 12:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 5 ноября 2021, 11:58
Во второй половине первого сезона начинается немного мыльная опера, а плотность и насыщенность расследования ...
В целом для меня немного не дотягивает до полноценной восьмёрки, но округляется

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 ноября 2021, 11:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Во второй половине первого сезона начинается немного мыльная опера, а плотность и насыщенность расследования уменьшаются, становится немного нудновато

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 19:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Хах, утренняя индейка напомнила "Винни Пуха", кто ходит в гости по утрам😀

Angelina (Критик), постов: 17852
4 ноября 2021, 16:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 ноября 2021, 14:24
И нравится, что Стив Мартин не напоминает самого себя из "Розовой пантеры", я к тому, что более колкие шутки ...
Именно)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 ноября 2021, 16:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 ноября 2021, 14:18
Первые две серии пока особо не впечатлили. Ожидал более колких шуток, смешных. Немного напрягает персонаж-балабол.
Колких? Нет, здесь нет сатиры, всё очень мило. Как Скрим написал: по олдскульному))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 14:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 ноября 2021, 14:18
Первые две серии пока особо не впечатлили. Ожидал более колких шуток, смешных. Немного напрягает персонаж-балабол.
И нравится, что Стив Мартин не напоминает самого себя из "Розовой пантеры", я к тому, что более колкие шутки понизили бы уровень, по моему?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 14:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 ноября 2021, 14:18
Первые две серии пока особо не впечатлили. Ожидал более колких шуток, смешных. Немного напрягает персонаж-балабол.
Я тоже третью серию начал. Но мне нравится интрига по раскрытию личности убитого парня, её плавный процесс

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 ноября 2021, 14:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые две серии пока особо не впечатлили. Ожидал более колких шуток, смешных. Немного напрягает персонаж-балабол.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 ноября 2021, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 ноября 2021, 9:21
Мне еще понравилось:
- Веганское мороженное есть ?
- Веганское с солью и маслом.
- Емае, это мороженное или ...
Да, там много таких милых штучек.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2021, 10:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Стильный сериальчик

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 ноября 2021, 9:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 ноября 2021, 22:33
По трём сериям - про Мартина и ...Мартина согласна, приятно их видеть. Ещё порадовало появление Стинга. Неожиданно. ...
Мне еще понравилось:
- Веганское мороженное есть ?
- Веганское с солью и маслом.
- Емае, это мороженное или крем для рук ?
- Гребаные миллениалы, вот душнилы.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 ноября 2021, 2:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела на одном дыхании. Прэлестно)) Жду продолжение.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 ноября 2021, 22:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 2 ноября 2021, 15:25
Очень атмосферный трагикомедийный детектив. Прямо чем-то олдскульным отдает. Оно и не удивительно, камбэк Стива ...
По трём сериям - про Мартина и ...Мартина согласна, приятно их видеть. Ещё порадовало появление Стинга. Неожиданно. Только вспоминала его (молодого, в Дюне). Забавный диалог в лифте у него с Шортом:
Стинг: Следите за свой собакой. Я не люблю собак!
Шорт: А у Вас есть собака?
Стинг: Есть. Её я тоже не люблю.