Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра в кальмара" (2021-2025)
| Год выхода: | 2021 |
| Год окончания: | 2025 |
| Жанр: | боевик, драма, приключения |
| Страна: | Корея Южная |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Игра в кальмара" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 234
CheChen (Критик), постов: 17836
8 октября 2021 в 12:04
| |
14 |
Отсмотрел последнюю серию. Надо сказать впечатлило. Зацепило с первой серии и держало до последней. Так как корейцы и их менталитет мне знакомы еще с работы на заводе в Грозном, мне было вдвойне приятней от просмотра некоторых жизненных сцен. Трудолюбивые, умные и эмоциональные ребята. |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 9:56
| |
|
17 |
Eq Fist писал(а) 8 октября 2021 в 9:53 Пока нравится, посмотрел три серии. Рад за тебя))) это искренне и без сарказма. |
Eq Fist (Критик), постов: 15602
8 октября 2021 в 9:53
| |
|
7 |
Пока нравится, посмотрел три серии. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
8 октября 2021 в 9:37
| |
|
5 |
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2021 в 9:29 Согласен полностью. За такое выдавать недельный бан необходимо. 🅱️🅰️🅿️ |
TREADSTONE (Критик), постов: 25048
8 октября 2021 в 9:29
| |
|
13 |
AleX писал(а) 8 октября 2021 в 7:24 Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто ... Согласен полностью. За такое выдавать недельный бан необходимо. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8057
8 октября 2021 в 9:17
| |
|
14 |
Dienn писал(а) 7 октября 2021 в 12:24 Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ... Согласен, аргументации ноль, душнилу включил. Отчасти соглашусь только с претензией к концовке. |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:57
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:55 Борщи Красные кнопки - БАН ! ))) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021 в 8:55
| |
|
5 |
AleX писал(а) 8 октября 2021 в 8:53 Пусть лучше прекрасные девушки сайта займутся своей работой на сайте непосредственно по их званию и должности!))) Борщи |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:53
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:37 Прекрасные девушки сайта! Проявите к Алексу немного теплоты и участия Пусть лучше прекрасные девушки сайта займутся своей работой на сайте непосредственно по их званию и должности!))) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021 в 8:37
| |
|
5 |
Прекрасные девушки сайта! Проявите к Алексу немного теплоты и участия |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:32
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:24 По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" Клянчить бан? Ну ок! Как я говорил, моя хата с краю! Посмотрю на тебя когда это тебя коснётся! |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:28
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:24 По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" Зафлудил, так не понравился сам флуд или тема? Да и кстати не я первый начал ! |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:27
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:24 По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" пошёл на РАБОТУ, пошёл на УЛИЦУ...
а ты что подумал? |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021 в 8:24
| |
|
5 |
AleX писал(а) 8 октября 2021 в 8:22 По какому вопросу? По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:22
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:18 Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, ... По какому вопросу? |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021 в 8:19
| |
|
5 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 8:18 Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, ... *с тобой (по данному вопросу) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021 в 8:18
| |
|
5 |
AleX писал(а) 8 октября 2021 в 8:08 Слушай есть правила сайта! Я тоже не ангел и за словом в карман не полезу! Нарушил, получи ! Но речь сейчас конкретно ... Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, даже в комментариях общаться. PS.Пусть сайт спит спокойно) |
AleX (Критик), постов: 11870
8 октября 2021 в 8:08
| |
|
17 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 7:56 То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда ... Слушай есть правила сайта! Я тоже не ангел и за словом в карман не полезу! Нарушил, получи ! Но речь сейчас конкретно об этом персонаже, в личке он со мной общаться не хочет, заблокировал! Распустил язык в чате, а модераторы ноль эмоций! |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021 в 7:56
| |
|
5 |
Druid писал(а) 8 октября 2021 в 7:56 То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда ... *в начале - про Главного редактора |
Druid (Зритель), постов: 2357