px

Отзывы к сериалу "Любовь и смерть" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Любовь и смерть" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
6 мая 2023, 14:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь и смерть 3. Вот сейчас стало реально интересно. Мои ожидания слегка сломаны. Это приятно. Главное - сценаристам и постановщику удалось заставить меня испытывать желание того, чтобы кое-чего плохого ни с кем тут не произошло.

СкРиМ4 - иногда переигрывает, пару сцен увидел, но в важных - великолепна!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2023, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2023, 21:17
Видел, но до той сцены не дошел.
Это я называю "смотрел одним глазом")

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 мая 2023, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 мая 2023, 21:12
Так ты американский "Олдбой" не видел?)
Видел, но до той сцены не дошел.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2023, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2023, 21:11
Пиз....На....Бл... -цитата Олсен)
Так ты американский "Олдбой" не видел?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 мая 2023, 21:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 1 мая 2023, 21:00
ПНБ - это После Нудных Будней?)
Пиз....На....Бл... -цитата Олсен)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 мая 2023, 21:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПНБ - это После Нудных Будней?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
1 мая 2023, 19:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2023, 18:48
И да, когда в первый раз увидел крупный план Лизы - подумал про Скрима4...
Подкоплю побольше серий и в бой:) Не могу Лизочку пропустить:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 мая 2023, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые две серии - не шикарно, но интересно. Олсен старается и у нее получается.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 мая 2023, 18:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, когда в первый раз увидел крупный план Лизы - подумал про Скрима4...

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 мая 2023, 18:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ожидал, что Элизабет Олсен ПНБ так сексуально стонет. Я аж завелся немного.
Или то чары Алой Ведьмы...)