px

Отзывы к сериалу "Песочный человек" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Песочный человек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2022, 23:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из минусов выделю во-первых весьма примитивный сценарий, где всю экспозицию могут проговорить вслух и потратить на это львиную долю хронометража. Оно не всегда стоило того. Ну и конечно вторую половину сезона, которая за исключением может только финальной серии просто адски скучная. Всё действие происходит какое-то выяснение семейных отношений, в то время как Морфей отодвинут на второй план, абсолютно безликие персонажи, которые забываются сразу же после просмотра и если первую половину я смотрел с не поддельным интересом, то вторую я уже досматриваю через силу. Настолько она скучная и в плохом смысле неплохая

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2022, 23:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из плюсов это Том Старридж в главной роли. Он прекрасен. В касте тут много несоответствии, но конкретно он вписался в образ идеально. Он как Эндрю Гарфилд в Новом Человеке-пауке, в том смысле, что тоже излучает мощнейшую харизму, в то время как всё остальное смотрится весьма уныло. Это радует. Также хочу отметить первую половину сезона, четвёртую и шестую серию в частности. В них я реально погружался в местное мироустройство, следил за более или менее интересными героями и видел отличное соответствие с первоисточником. Пожалуй, любимая сцена это где Морфей и Люцифер устроили поединок на хитроумие. Очень атмосферно передали эту битву, было аж приятно наблюдать. Вообще арка про поиски артефактов Морфея реализована хорошо, в ней мало претензий

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 сентября 2022, 23:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока все вокруг зырят Дом дракона, да эти ваши Кольца власти, я решил глянуть сериал, который хотел увидеть довольно давно. Что до просмотра, что после всех серий адаптация Сэндмена оставляла весьма спорные ощущения. С одной стороны, какое-то время я был чуть ли не поклонником оригинальных комиксов Геймана и я знаю, что они достойны куда лучшей интерпретации, но с другой при виде недавней Обители зла на Нетфликс я понимаю, что могло быть намного хуже, потому что это произведение хотя бы соответствует духу первоисточника, а в некоторые моменты даже шикарно передаёт настроение из сцен оригинала.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
18 августа 2022, 16:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 августа 2022, 11:09
много повестки в итоге?
знаю что опять заменили черными людьми, белых персонажей
ЛГБТ еще много.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33681
17 августа 2022, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
много повестки в итоге?
знаю что опять заменили черными людьми, белых персонажей


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
13 августа 2022, 15:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пятая серия просто кусок унылости.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
11 августа 2022, 0:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тьюлиса поначалу даже не признала. Постарел конечно, осунулся(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
11 августа 2022, 0:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джоана Константин просто истинный профессионал своего дела. Сама же профукала ценный артефакт, а потом ещё кидает предъявы Песочнику типа это из-за твоего песка пострадала моя подружайка, вот теперь сам и расхлебывай. Надо было внимательнее свои вещи собирать, дурында!

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
8 августа 2022, 22:18
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 августа 2022, 21:50
А сколько из 10 серий уже есть?...
Все

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
8 августа 2022, 21:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 8 августа 2022, 21:39
Первая серия очень даже зашла, картинка так вообще местами завораживает. Продолжаю просмотр)
А сколько из 10 серий уже есть?...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6028
8 августа 2022, 21:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия очень даже зашла, картинка так вообще местами завораживает. Продолжаю просмотр)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2022, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже, какая убогая техническая часть, даже хуже чем в кринж кеноби. Первая серия вообще швах, не думаю что буду продолжать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 23:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 августа 2022, 22:33
10
Спасибо. Один сайт там в заблуждение ввёл.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
6 августа 2022, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 20:26
Кто подскажет, сколько в сезоне серий - 10 или 11?
10

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто подскажет, сколько в сезоне серий - 10 или 11?