Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 208

123456789 (Критик), постов: 14637
9 февраля 2025, 21:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
первая серия. что к чему не понятно. три отдельные пока не связанные сюжетные линии. но попробуем дальше. пока с дамой более менее заинтересовала. знаю в основе какая-то игра, но что за игра и о чем как то не важно.

McMuffinn (Критик), постов: 8375
25 января 2025, 17:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 10:35
Лишнее доказательво, что игроманам никогда не угодишь!)))
Дело не в этом, Тодд Говард и Bethesda не понимают мир Fallout вообще. На этом фоне первые 2 игры и New Vegas сильно отличаются.

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 12:46
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 12:44
Почитать!)
Когда нибудь)))когда нибудь)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 12:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 12:44
Что поделать)))что поделать)))
Почитать!)

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 12:44
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 12:41
Меня возмущает глагол в прошедшем времени "читал")) Понятно, что здесь он уместен, но я его в таком виде не ...
Что поделать)))что поделать)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 12:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 12:13
Так тех что экранизирует точь в точь наверное считаные единицы)))) я вот совсем не библиофил и из того что я читал ...
Меня возмущает глагол в прошедшем времени "читал")) Понятно, что здесь он уместен, но я его в таком виде не перевариваю, просто у меня нон-стоп)

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 12:13
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 12:03
Так это само собой) Ничего абсолютного не бывает в жизни. Но это ответ чисто практический, потому что даже короткий ...
Так тех что экранизирует точь в точь наверное считаные единицы)))) я вот совсем не библиофил и из того что я читал точь в точь было пару случаев)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 12:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 11:57
Не всегда)))
Так это само собой) Ничего абсолютного не бывает в жизни. Но это ответ чисто практический, потому что даже короткий рассказ не экранизируют точь в точь как в тексте. А это уже расхождение с оригиналом. И искажение твоей интерпретации сюжета в угоду мнению создателей кинокартины.

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 11:57
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 11:56
Ладно) "Книга лучше!!!")))
Не всегда)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 11:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 11:55
Напомни))) я забыл)))
Ладно) "Книга лучше!!!")))

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 11:55
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 11:53
Не буду повторять мою любимую присказку про кино и книгу)
Напомни))) я забыл)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 11:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 11:52
Мне проще, что я терзаю себя надеждами и завышенной ожидаемостью))) это и книжных экранизаций касается)))
Не буду повторять мою любимую присказку про кино и книгу)

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 11:52
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 11:43
Не сказал бы, что тебе проще) Игроманы автоматом почти все адаптации видеоигр "списывают" в утиль) А тебе приходится ...
Мне проще, что я терзаю себя надеждами и завышенной ожидаемостью))) это и книжных экранизаций касается)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 11:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 25 января 2025, 11:46
Многие хвалят ее, но мне нравится тут обуваться, снаряжаться, есть что-то типа остановки времени и бить морды толсторогам)))
А ...
Ну я не как Алекс, который вроде совсем не касался игровой индустрии, играл естественно) Но и, как и с алкоголем, "запойным" игроманом не стал))

Летописец (Критик), постов: 64379
25 января 2025, 11:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 11:27
А вообще я не люблю эту серию игр.
Многие хвалят ее, но мне нравится тут обуваться, снаряжаться, есть что-то типа остановки времени и бить морды толсторогам)))
А любителям кино и фильмам этого не узнать и не понять в принципе.
Так что со мнением McMuffinn согласен, пусть я и не являюсь фанатом игры

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 11:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 11:37
Я вообще в компьютерные игры не играю))) мне проще, я просто оцениваю сериал или фильм)))
Не сказал бы, что тебе проще) Игроманы автоматом почти все адаптации видеоигр "списывают" в утиль) А тебе приходится находить в них какие-то хорошие или плохие стороны, как в обычных сериалах)

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 11:37
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 25 января 2025, 11:27
Да просто компьютерную игру не возможно экранизировать) Ведь ты не можешь управлять персонажами, и это главная ...
Я вообще в компьютерные игры не играю))) мне проще, я просто оцениваю сериал или фильм)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 11:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще я не люблю эту серию игр.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
25 января 2025, 11:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 10:35
Лишнее доказательво, что игроманам никогда не угодишь!)))
Да просто компьютерную игру не возможно экранизировать) Ведь ты не можешь управлять персонажами, и это главная проблема всех таких проектов)

Ёмoё (Зритель), постов: 639
25 января 2025, 10:35
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 25 января 2025, 6:39
Это хуже, чем игры Тодда Говарда. Сплошная клоунада от людей, которые не понимают вселенную Fallout, так ещё и ретконом ...
Лишнее доказательво, что игроманам никогда не угодишь!)))