Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультсериалу "Звездные войны: Сказания об Империи" (2024)
| Год выхода: | 2024 |
| Жанр: | боевик, драма, мультфильм, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультсериал "Звездные войны: Сказания об Империи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2
Mr Ma (Критик), постов: 10076
13 июня 2026 в 20:37
| |
14 |
Отличный сериал! Превосходно показывает к чему приводят матриархальные сообщества к деградации и безумию. В эпоху межгалактических полетов и всеобщей автоматизации воевать против армии дронов луками и копьями в полной уверенности в своей победе. Матриархальными считаются также сообщества руководимые женоподобными самцами и подкаблучниками. Замечательно показан стокгольмский синдром - у ведьмы отгеноцидили всё её племя, а она вместо того чтобы присоединится к Повстанцам, начинает из всех сил служить Империи и даже разрабатывать для них супероружие. Подобно тому как некоторые бабы бегают за мужиком, вытирающим об них ноги. Мало того, она еще начинает мстить тем кто воюет против Империи) Именно про подобных персонажей говорят - жила как собака и сдохнет как собака. С другой стороны нам показали женщину-героиню побеждающую Зло. Даже в момент своей смерти она способствует переходу инквизитора на сторону Добра и тем самым в очередной раз побеждает Зло. Каждый делает СВОЙ выбор кем ему быть. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40029
20 мая 2025 в 13:03
| |
|
14 |
Вроде неплохо сделано, но истории слишком короткие и ничего масштабного нет.
Хоть показали зачистку Датомира и сестер ночи которая перетекает в историю Морган Элсбет, которую показали в Мандолорце. И да сестры в горах тоже имеют у себя черную женщину. Но посмеялся, когда они пошли за оружием. У вас там десятки дройдов с бластерами валяются, а вы берете копья, луки и серпы Первые 3 серии история Морган Элсбет. 4-6 история Баррисс Оффи. Если смотрели Войны клонов то поймете кто она. Вообще думал больше покажут про Инквизиторов и то как им мозги промывают. Как было показано в падшем ордене. Но нет, убей его и теперь ты инквизитор. Показали 4 сестру, которая появилась и в повстанцах и Оби Ван Кеноби. Но концовка расстроила. Что встала на путь добра. И опять черная семья, у которой ребенок к силе восприимчив. А так неплохо. И показали строительство Инквизитория. 6 баллов |
Статьи к мультсериалу
Постеры к мультсериалу
Кадры к мультсериалу
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды








