1

Звездные войны: Сказания об Империи

Star Wars: Tales of the Empire
Звездные войны: Сказания об Империи / Star Wars: Tales of the Empire
Рейтинг:
7.50  (4)
всего: 0
В центре сюжета оказываются два бесстрашных воина, которые жили в разные эпохи и путешествовали по бескрайней Галактики в поисках своего собственного пути. Первым воинам была - юная Морган Элсбет, одержимая непреодолимой жаждой мести, а вторым стал бывший джедай Баррисс Оффи, который старался выжить в постоянных стычках с врагами. У каждого из них свой путь и разные временные эпохи, но их решения определяют их будущее...
Жанр:боевик, драма, мультфильм, приключения, фантастика, фэнтези
Год начала: 2024
Актеры:
Режиссеры:Дэйв Филони, Стюарт Ли
Сценарий: Мэтт Мичноветц
Продюсеры: Дэйв Филони, Кэрри Бек, Афина Ивет Портильо, Джош Раймс
Страна:США
Премьера:04.05.2024
Кинокомпания:Lucasfilm Animation, Lucasfilm, Disney+

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0


Статьи к мультсериалу


Постеры к мультсериалу

Превью постера #235956 к мультфильму "Звездные войны: Сказания об Империи" (2024)

Кадры к мультсериалу

Превью кадра #235962 к мультфильму "Звездные войны: Сказания об Империи" (2024)
Превью кадра #235963 к мультфильму "Звездные войны: Сказания об Империи" (2024)
Превью кадра #235959 к мультфильму "Звездные войны: Сказания об Империи" (2024)
Превью кадра #235960 к мультфильму "Звездные войны: Сказания об Империи" (2024)

Отзывы о мультсериале

13.06.2026   Mr Ma
Отличный сериал! Превосходно показывает к чему приводят матриархальные сообщества к деградации и безумию. В эпоху межгалактических полетов и всеобщей автоматизации воевать против армии дронов луками и копьями в полной уверенности в своей победе. Матриархальными считаются также сообщества руководимые женоподобными самцами и подкаблучниками. Замечательно показан стокгольмский синдром - у ведьмы отгеноцидили всё её племя, а она вместо того чтобы присоединится к Повстанцам, начинает из всех сил служить Империи и даже разрабатывать для них супероружие. Подобно тому как некоторые бабы бегают за мужиком, вытирающим об них ноги. Мало того, она еще начинает мстить тем кто воюет против Империи) Именно про подобных персонажей говорят - жила как собака и сдохнет как собака. С другой стороны нам показали женщину-героиню побеждающую Зло. Даже в момент своей смерти она способствует переходу инквизитора на сторону Добра и тем самым в очередной раз побеждает Зло. Каждый делает СВОЙ выбор кем ему быть.
20.05.2025   Kent S
Вроде неплохо сделано, но истории слишком короткие и ничего масштабного нет.
Хоть показали зачистку Датомира и сестер ночи которая перетекает в историю Морган Элсбет, которую показали в Мандолорце. И да сестры в горах тоже имеют у себя черную женщину. Но посмеялся, когда они пошли за оружием. У вас там десятки дройдов с бластерами валяются, а вы берете копья, луки и серпы
Первые 3 серии история Морган Элсбет.
4-6 история Баррисс Оффи. Если смотрели Войны клонов то поймете кто она.
Вообще думал больше покажут про Инквизиторов и то как им мозги промывают. Как было показано в падшем ордене. Но нет, убей его и теперь ты инквизитор.
Показали 4 сестру, которая появилась и в повстанцах и Оби Ван Кеноби. Но концовка расстроила. Что встала на путь добра.
И опять черная семья, у которой ребенок к силе восприимчив.
А так неплохо. И показали строительство Инквизитория.
6 баллов