Отзывы к сериалу "Дорогой Вилли" (2025)

Дорогой Вилли
Год выхода:2025
Жанр:детектив
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Дорогой Вилли" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7046
2 ноября 2025 в 14:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...игры в шпионов!
Забавный получился сериал. Особенно первые серии. Уже как и писал к историческим сведениям не докапываюсь, это оставим для других(кто в теме). Меня больше интересует подача и сама картинка. Так вот очень все неплохо. И причём коротко - не успевает надоесть, всего 4 эпизода. Маленький шпионский забег по Германии и обратно.
Актерский состав подобран отличный.Некоторых(К.Кяро) можно сразу и не узнать. Конкин и Маковецкий, как всегда браво! Высших чинов сыграли на отлично

Cosmo (Зритель), постов: 1333
1 ноября 2025 в 23:32
Аватарка пользователя Cosmo
AleX писал(а) 1 ноября 2025 в 23:17
А что с драками не так?
надо обновить:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7046
1 ноября 2025 в 23:27
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 1 ноября 2025 в 23:17
А что с драками не так?
..."не верю"!

AleX (Критик), постов: 10895
1 ноября 2025 в 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 1 ноября 2025 в 23:07
...ничего себе перепады у режиссера Щеголькова. Второй подряд от него сериал. Сначала легкий-ровный "Виноград" ...
А что с драками не так?

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7046
1 ноября 2025 в 23:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...ничего себе перепады у режиссера Щеголькова. Второй подряд от него сериал. Сначала легкий-ровный "Виноград" с Прилучным. А сейчас скандалы, интриги, расследования. Тут и боевик и триллер. Правда драки очень смешные. До исторических фактов я не докапываюсь(не историк). Две серии бодрячком. Даже удивляет наличие "такого" сериала. Прям на злобу дня! Поездка засланных казачков в Германию - угар. А вот Чебурашка там вау какой! за него отдельный лайк....кто посмотрит поймет.

И Конкин(Шарапов старый добрый) в строю. Прям отлично смотрится. Маковецкий в роли Брежнева не отстает. Каст у сериала отличный!

Ирена Дульон (Критик), постов: 394
1 ноября 2025 в 17:14
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 9 лет на сайте
9
Несмотря на шпионский жанр, сериал камерный, наивно ироничный. Герои приземлённо обыденные, где-то даже неловкие, но тем самым они вызывают больше симпатии, становятся ближе и роднее. Не знаю, насколько сериал выглядит достоверно, но по духу и по картинке он мне напомнил любимые фильмы той самой эпохи.