Отзывы к сериалу "Киллербот" (2025)


Если вы посмотрели сериал "Киллербот" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8342
9 июля 2025, 20:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завязка была любопытной, но исполнение оказалось довольно средним. Все плюсы сериала так или иначе сходятся в одной точке в лице главного героя в исполнении Скарсгарда; за ним, его рассуждениями и поведением действительно интересно наблюдать, с ним же связаны все забавные ситуации в сериале. Но вот остальные герои это обнять и плакать, абсолютно унылые и никак не раскрытые болванчики. А поскольку основу сюжета составляют попытки их выживания на опасной планете при помощи Киллербота, сериал, увы, автоматически становится недостаточно увлекательным для просмотра.

Forest gamer (Киноман), постов: 1802
17 мая 2025, 9:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
две серии зашли хорошо, сейчас роман читаю. Крыса Г.Гаррисона в современной обертке.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13604
16 мая 2025, 16:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Александр Скарсгард здесь мега хорош. Нехватало ему такого мощного перформанса.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13604
16 мая 2025, 16:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 мая 2025, 16:04
...ну и в компанию же попал этот Киллербот. Один вопрос, кто кого переиграет? У яблочных, как обычно дорого-богато. ...
Так, если логически подумать, в этом и содержится главая идея проекта. Как и автор первоисточника Марта Уэллс, сам сериал продолжает этот лейтмотив. Сериал сильно критикует социум, разложившееся общество и в принципе будущее поколение. То, что люди здесь именно такие, это объясняет полное наплевательское отношение к их собственной безопасности. А безопасность обеспечивается теми, кто может себе ее позволить. Например, корпорациями и планетарными колониями. Что особенно логично это обговаривается и обыгрывается в сериале.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6016
16 мая 2025, 16:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...меня радует, что это новый сериал. Его хотя бы интересно смотреть....а не очередное продолжение


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6016
16 мая 2025, 16:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
...ну и в компанию же попал этот Киллербот. Один вопрос, кто кого переиграет? У яблочных, как обычно дорого-богато. По картинке даже не придерешься. Только подача странная. Вот на вас напало нечто, вас и спас Андроид. Вы такие летим посмотрим, что там(робот остается при этом на базе). Логика этих женских персонажей работает "очень хорошо". Пока из адекватных здесь только - Киллербот.
Я надеюсь там что то жуткое и им как бы не хотелось, придется подружиться с Андроидом.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13604
16 мая 2025, 14:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем, еще одно шикарное произведение сервиса Apple. Всем любителям фантастики рекомендую ознакомиться. Пример хорошей экранизации и еще один претендент на лучший сериал года.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13604
16 мая 2025, 14:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря, я был приятно удивлен. В эпоху бесконечных перезапусков и продолжений, Киллербот смог предложить что-то свежее и захватывающее. Идея с андроидом-телохранителем, который предпочитает смотреть космические оперы вместо спасения людей, звучит абсурдно, но именно эта необычная предпосылка и цепляет. Визуальная составляющая сериала на высоте. Футуристические пейзажи и дизайн андроидов выполнены с большим вниманием к деталям. Экшен-сцены динамичные и изобретательные, хотя иногда и немного затянутые. Но настоящая изюминка Киллербота - его персонажи. Главный герой, получился на удивление многогранным. Александр Скарсгард - сердце этого сериала. Это та самая роль, которой сильно не хватало в его послужном списке. Его внутренняя борьба между запрограммированным долгом и собственными желаниями вызывает сочувствие и интерес. Второстепенные персонажи тоже не подкачали, каждый со своей историей и мотивацией.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13604
9 апреля 2025, 20:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это Apple молодцы. Грамотно работают, особенно с оригинальными экранизациями.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13604
9 апреля 2025, 20:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сногсшибательно! Роскошный трейлер ! И у Сани необычный перформанс)