Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Девять тел в мексиканском морге" (2025)
Если вы посмотрели сериал "Девять тел в мексиканском морге" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
15 мая 2025, 15:22
| |
![]() ![]() 14 ![]() ![]() |
Как говорится, "не тот сериал назвали "Карма")) Как-то под конец всё тускло вышло. В джунглях пока были, было веселее хоть немного. Хронометраж событий там, особенно под конец, не слишком ясен. |
Stanley (Киноакадемик), постов: 907
10 апреля 2025, 0:34
| |
![]() 10 |
Начиная с 3-й серии творится полная вакханалия сценарной мысли) Столько глупостей, которые бросаются в глаза, я не видел со времен «Форсажа») Но там своя вселенная со своими правилами) Там можно) А тут... |
Stanley (Киноакадемик), постов: 907
9 апреля 2025, 19:05
| |
![]() 10 |
Съёмка и декорации малобюджетного сериала. Из-за этого портится атмосфера. Герои пока ведут себя более-менее адекватно) Пока присутствует некая интрига)"Лост" с бюджетом на пару бубликов) Тут тогда должны тащить сценаристы) Посмотрим... |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5616
7 апреля 2025, 9:18
| |
![]() 12 |
...интересно было первые пару серий, но вот зачем они так в открытую спойлер жирный кидают нам в первой серии. Теряется градус напряжения, да есть с одним моментом(до последней) серии непонятка, но и она уже раскрыта была мной задолго до конца. В последней серии кнш я ожидал, что меня удивят и будет все не так....но нет! Проходной сериальчик, хотя отмечу, что начало настраивало на приключения в джунглях....а получилось все банально*-* |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5616
12 марта 2025, 21:43
| |
![]() 12 |
xen04158603 писал(а) 12 марта 2025, 21:41 А, ясно, не съем, так понадкусую) ...есть такой момент!!! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
12 марта 2025, 21:41
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 12 марта 2025, 21:35 ...ну с февраля "тяну" и новые мартовские подключились. Я не жду пока выйдут....потом я их просто не стану смотреть. ... А, ясно, не съем, так понадкусую) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5616
12 марта 2025, 21:35
| |
![]() 12 |
xen04158603 писал(а) 12 марта 2025, 21:32 Ты там по три сериала одновременно смотришь?) ...ну с февраля "тяну" и новые мартовские подключились. Я не жду пока выйдут....потом я их просто не стану смотреть. Не мое! |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
12 марта 2025, 21:32
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Jon Smith писал(а) 12 марта 2025, 21:26 ...начало в духе "Остаться в живых", только героев куда меньше. Самолет, катастрофа....джунгли. Уже в первой серии ... Ты там по три сериала одновременно смотришь?) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5616
12 марта 2025, 21:26
| |
![]() 12 |
...начало в духе "Остаться в живых", только героев куда меньше. Самолет, катастрофа....джунгли. Уже в первой серии хватает "бреда". Про дешевую графику это ладно, но вот хирургическая операция в дикой природе. И это еще цветочки, создатели сразу с первой серии спойлеров накидали. Немного интригу "поДрубили". Если это так, и не предвидится НЕОЖИДАННОГО сюжетного поворота, а только странные выживания в джунглях, да посиделки у костра.......то это слабенько. Будет видно, серий мало. Вдруг удивят*-* |
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, спорт |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |