Отзывы к сериалу "Киностудия" (2025)

Киностудия
Год выхода:2025
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.2

Если вы посмотрели сериал "Киностудия" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25157
7 сентября 2025 в 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел. Ну только 5 и 6 эпизоды были мне не очень, а так отличная комедия абсурда и пародия. Немало классных гостевых ролей, чего только Брайан Крэнстон стоит)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29425
2 августа 2025 в 22:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 августа 2025 в 22:31
Изначально хотел поставить Киностудии твёрдую 9. Было очень смешно, но чего-то всё-таки не хватало. Но последние ...
А меня вот не до конца убедил, особенно как раз последними эпизодами)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
2 августа 2025 в 22:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Изначально хотел поставить Киностудии твёрдую 9. Было очень смешно, но чего-то всё-таки не хватало. Но последние два эпизода убедили меня натянуть на десятку. Это просто что-то с чем-то. Обдолбанные Брайан Крэнстон, Дэйв Франко и Зои Кравиц Просто отожгли по полной, показав одни из самых угарных комедийных моментов за последние годы. Может быть в душе я бы хотел концовку чуть злее, но я даже рад, что Роген решился после всего того звездеца сделать более трогательный конец сезона. Все сюжетные линии грамотно подведены к финалу и стремительно завершили сюжетку 10 эпизодов. В итоге остался под прияьнешим впечатлением. В общем, один из самых смешных сериалов последних. Я от души поржал с этого треша. Роген меня убедил)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
2 августа 2025 в 22:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последние две серии это чисто то, что бы было, если бы Уолтер Уайт сам бы пробовал свой товар)))

John23 (Критик), постов: 30117
16 июля 2025 в 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 27 марта 2025 в 20:42
Самое ржачное в первой серии - это камео некоторых известных личностей кино)) Роген тоже иногда выдаёт.
В этом году номинанты на премию Эмми в категории "Лучший приглашённый актёр в комедийном сериале" - Брайан Крэнстон («Киностудия»), Дэйв Франко («Киностудия»), Рон Ховард («Киностудия»), Энтони Маки («Киностудия») и Мартин Скорсезе («Киностудия»).


Stanley (Киноакадемик), постов: 1032
14 июля 2025 в 13:32
Аватарка пользователя Stanley
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный сериал для синемафилов.
Первый эпизод — самый смешной, остальные — на порядок ниже . Но хотелось бы структурированный сюжет , а не набор гэгов и зарисовок .

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25157
12 июля 2025 в 14:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июля 2025 в 14:20
Да, весьма задорные первые 4 эпизода. Особенно Рон Ховард удивил, самоирония лютая. Роген молодцом
Да и Энтони Маки куда лучше чем в унылом Кэпе 4, где он прямо приуныл

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25157
12 июля 2025 в 14:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, весьма задорные первые 4 эпизода. Особенно Рон Ховард удивил, самоирония лютая. Роген молодцом

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
11 июля 2025 в 23:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, сериал меня дико рассмешил. Поскольку я обожаю картины, смеющиеся над Голливудом, вроде Игрока Олтмена, здесь мне тоже всё зашло. Буду смотреть дальше

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13259
11 июля 2025 в 23:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые четыре серии отсмотрены. При всём моём неоднозначном отношении к комедии Рогена, тут он попал прямо в цель. Возможно потому, что я сам киноман, который имел опыт участия в съёмках, и поэтому все ситуации показались мне знакомыми, а оттого и комичными. Поэтому я ржал над некоторыми сценами как угарелый. Да, как правильно снизу отметили, шутки, порой, очевидные, но мне нравится, с какой энергией всё отыграно и снято. Как правильно заметили персонажи внутри фильма, долгие планы без склеек позволяют проникнуться во всю эту Голливудскую кухню и впитать в себя всё это по максимуму. И да, самоиронии тут от всех хоть отбавляй. Начиная от стёба Скорсезе над тем, что у его фильмов раздутые бюджеты и заканчивая обратной стороной желания снимать фильмы на плёнки. Даже Энтони Маки и Оливия Уайлд меня рассмешили. Уж кто-кто, а я явно не фанат их работ, но здесь прям как и все отжигали

Mr Ma (Критик), постов: 9522
24 июня 2025 в 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 июня 2025 в 15:08
Врачи из шестой серии так и напрашивались, чтобы их послали на три буквы.
А вы так и не догадались, что они его разводили на билеты?) Внимательно серию еще раз пересмотрите.

Mr Ma (Критик), постов: 9522
24 июня 2025 в 11:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великолепный сериал! Давно такого не видел. Как начал смеяться с первой серии, когда Скорсезе заговорил про свой сценарий, так не мог остановиться до последней)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9069
11 июня 2025 в 11:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно, сатирично, злободневно. Ситуации гиперболизированы, но думаю что реальность недалеко ушла ;) Все эпизоды практически равнозначно хороши, "провисания" минимальны, но есть и просто чистое золото - например, "Кастинг" или "Длинный дубль". Ну а камео всевозможных звезд - блестящая вишенка на торте!
При всем неоднозначном личном отношении к Рогену не могу не похвалить его за такой крепкий проект, поднял настроение что надо :) Для меня это пока лучший сериал за первое полугодие 2025 года; надеюсь, что второй сезон не подведет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9069
9 июня 2025 в 9:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, первая серия классная!) Примерно так я себе и представляю всю эту закулисную студийную чехарду :) И Скорсезе со своим "только бюджет нееемного великоват"))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27139
8 июня 2025 в 22:03
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом норм. Не хватает легкости, но камео, конечно, привносят свою существенную лепту. С Ховардом забавно было). Кухню внутреннюю показали, понятно, как их самих многие реалии достали. "Ты - белая женщина". - "Да как ты смеешь?")

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8055
6 июня 2025 в 6:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7 серия с кастингом пока самая смешная:) Хоть и утрировано все показано.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8055
6 июня 2025 в 6:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 1 мая 2025 в 17:21
Посмотрел шестую, пока на уровне, но герой Рогена в моих глазах утратил всякое уважение и серьезное лицо, когда ...
Может его работа и менее важна, но она важна. Его понять можно. По сути от него зависят тысячи рабочих мест. Снимай он в серии фильм не про испражняющихся зомби, а про что-то нормальное, то все заиграло бы по-другому. Да и врачи в серии вели себя очень надменно, что не позволят полностью стать на их сторону. При этом персонаж Рогена мне не нравится с самого начала. Как такого могли поставить во главе студии…

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8055
5 июня 2025 в 7:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 6 серий. Как же неимоверно бесят все эти психозы в каждой серии:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27139
3 июня 2025 в 1:29
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 мая 2025 в 21:36
Вторая серия про длинный дубль прикольная.
- Думаешь они снимут эту сцену?
- Определённо.
- Да, свет ещё есть.
- ...
Да, забавно сняли)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7655
1 июня 2025 в 22:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12