px

Отзывы к сериалу "Дневники вампира" (2009-2017)

Дневники вампира
Год выхода:2009
Год окончания:2017
Жанр:драма, мистика, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.62

Если вы посмотрели сериал "Дневники вампира" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

FreddyFred_origin (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:36
Три раза пробовал смотреть СС, максимум на 1 треть фильма хватило. ДВ смотрел каждый день несколько серий. Хотя да дело вкуса. А сопли и в ДВ есть, ео меньше.

Стася (Киноман), постов: 6738
27 декабря 2010, 17:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот, соплей гл. героини тебе вполне хватит))

Стася (Киноман), постов: 6738
27 декабря 2010, 17:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне то и другое нравится. Я раньше ходила и говорила, что не буду ДВ смотреть, Сумерки рулят, горла всем перегрызала. Потом посмотрела.....
Я просто разделяю эти фильмы. В одном сопли и такая сказочная любовь. А ДВ это что-то другое,больше дерзости, меньше нюни распускают....)))
Смотреть можно всё!) Дело вкуса)

Ollika (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:27
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу с соплями))

Стася (Киноман), постов: 6738
27 декабря 2010, 17:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если про сопли, то ДВ лучше, конечно)
Хотя от соплей Елены, утонуть можно*


FreddyFred_origin (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:24
А таки да, ДВ лучше чем СС, соплей меньше.

Маришка (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:18
Вот интересно, вроде аватарка с лицом Критен, значит любишь Сумерки, но как при этом можешь смотреть дневники? Хотя, если тебе лет 15-16, то я могу понять, просто еще не определилась с тем, что действительно твое. Кстати, заметила тенденцию, что все парни, которые ненавидят Сумерки, говорят, что дневники - хороший сериал, просто потому, что там ( по их словам) у телок буфера побольше и хоть иногда главные герои трахаются). Просто блеск.

Ollika (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оки, спасибо.))

Стася (Киноман), постов: 6738
27 декабря 2010, 17:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не слушай и смотри)) Даже нашему Ханту понравилось))
Это на любителя. Первые серии может тебе покажутся скучными, но поотоооом, ты втянешься по полной))
Не теряйся))

Ollika (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Маришка в тупик поставила. Я тут решила посмотреть на досуге... Теперь растерялась.

Маришка (), постов: 0
27 декабря 2010, 17:04
Этот сериал -настояще издевательство над вампирской тематикой! Надо же было такое придумать, вампиры, которые не боятся солнца, едят и ведут себя даже не как подростки, а как самые натуральные дети и это при том, что им давно не 15 и даже не 60. Пыталась заставить себя посмотреть пару серий, но увы. Сначала было дико смешно, потом стало даже печально как-то. Ну хотите вы снять сериал о тупой и убогой богатенькой американской молодежи, так снимайте! Но при чем тут вампиры? И некоторые еще умудряются сравнивать этот дерьмовейший сериал с Сумерками ( видимо те, кто ни первого ,ни второго не видел). Единсвенный приятный момент- это Деймон, но увы и он не смог привлечь мое внимание к этому сериалу.

VladLog (Админ), постов: 62
27 декабря 2010, 16:03
Аватарка пользователя VladLog
Лишний голос убран.

Стася (Киноман), постов: 6738
27 декабря 2010, 14:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можете убрать один мой голос, как-то получилось так, что я два раза проголосовала О_о...
И добавьте в базу Пола Уэсли)) Пожалуйста))))

Стася (Киноман), постов: 6738
27 декабря 2010, 14:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну знаешь! Не сравнивай, я тя умоляю!

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 декабря 2010, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Захватывающий и поучительный сериал!Где "Сумерки" отдыхают))))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 сентября 2010, 19:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм..вы побили мой рекорд.....я за 3 дня посмотрела)))
В сериале взята главная идея книги...а там сценаристы вертят почти как хотят))))
Я книги не читала, но многие говорят..смотри сериал.....книга Унылое Г(((

Lil0411 (), постов: 0
24 сентября 2010, 18:49
Хотя сериал и сделан по мотивам книги,но в нем все намного более интереснее, зехватывающе. Чаще всего книга лучше, но в данном случае явно все наоборот. Спасибо за это всему составу, который снимал данный сериал.
С большим удовольствием посмотрела Его аж за 2 дня
Безумно все понравилось, особ главные герои. Ну могут же снимать нормальный сериал, када хотят.
P.S. Не могу удержаться и не прокомментировать любовный треугольник. Елена и Стефан мне больше симпатизируют как пара

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 15:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно))*

THX (Критик), постов: 13980
5 сентября 2010, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ладно.после "Хауса" и "Анатомии Грейс" может посмотрю и этот.

Стася (Киноман), постов: 6738
5 сентября 2010, 19:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах..вот оно что))
Ну он снят по книге) Вышел только первый сезон.....я его посмотрела вконтакте за 3 дня, не стерпела) Там тоже вампиры..интересный сюжет....это СЕРИАЛ....я тебе не могу рассказать всё как в Сумерках!!! Там всё запутано рассказывать...ты не сможешь понять(( Это надо смотреть)