px

Отзывы к сериалу "Однажды в сказке" (2011-2018)

Однажды в сказке
Год выхода:2011
Год окончания:2018
Жанр:мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.04

Если вы посмотрели сериал "Однажды в сказке" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
21 июня 2014, 22:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да. На 6й серии хотел забросить. Некачественный сериал. Дешевая сьемка, слабый сценарий, плохие спецэффекты, особено после "Сказок", плохопрописанные персонажи. Но эта тайна с Колсоном и приятные отсылки к фильмам Марвела меня заставляет продолжать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 июня 2014, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 июня 2014, 19:05
Гляну:)Я раньше не смотрел несколько сериалов одновременно. "Игра престолов 3й сезон", "Агенты Щита" на ...
На какой серии 3 сезона ИП сейчас ??

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 июня 2014, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 июня 2014, 19:05
Гляну:)Я раньше не смотрел несколько сериалов одновременно. "Игра престолов 3й сезон", "Агенты Щита" на ...
Ты еще Агентов Щита смотришь ???

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
21 июня 2014, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июня 2014, 18:28
Тогда после 4 сезона Игры престолов как-нибудь можешь глянуть "Легенду об Искателе") Тоже хороший фэнтезийный ...
Гляну:)Я раньше не смотрел несколько сериалов одновременно. "Игра престолов 3й сезон", "Агенты Щита" на 12 серии, "Во все тяжкие 1 сезон " 3я серия, " Однажды в сказке на 21 серии" Во блин

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
21 июня 2014, 18:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 июня 2014, 17:56
Первый сезон очень хороший, очень интересный. Советую посмотреть. 10/10
Тогда после 4 сезона Игры престолов как-нибудь можешь глянуть "Легенду об Искателе") Тоже хороший фэнтезийный сериал

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
21 июня 2014, 17:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон очень хороший, очень интересный. Советую посмотреть. 10/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
11 июня 2014, 9:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долго я скептически относился к хорошим отзывав на этот сериал. И опять я был не прав. Начальные три серии очень хороши, и визуал в них прекрасен.