Сериал Третья смена / Third Watch (1999-2005). Кадр N176401

Производство компании: Warner Bros. Television. Режиссеры: Кристофер Чулак, Нельсон МакКормик, Брук Кеннеди, Винсент Мисиано, Тим Мэтисон. В главных ролях: Коби Белл, Энтони Руйвивар, Молли Прайс, Скипп Саддат. Дата выхода фильма в прокат: 23 сентября 1999 года в США.
Третья смена
Год выхода:1999
Год окончания:2005
Жанр:боевик, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.5




Главные материалы сайта:

Maga (Зритель), постов: 127
Сегодня в 19:01
Maga
какие нужны аргументы?)там фантастика показаная ничего общего не имеющая с реальностью, смешные «тренировки», фантастический сюжет, ну тем кто далек ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 12177
Сегодня в 18:53
AleX
Когда аргументов и фактов нет, что фильм плохой то лучше конечно оскорбить актёра и грязно обозвать сам фильм!) Всё правильно!)))


Rain Man (Зритель), постов: 239
Сегодня в 18:35
Rain Man
Однако, насыщенная программа у Кологривого) Только у нас под Белгородом снимался

TREADSTONE (Критик), постов: 25184
Сегодня в 18:10
TREADSTONE
Я ее таки нашел... Без перевода. Правда, не любая прога монтажа даже ее нормально тянет. И комп слабый, чтобы конвектировать. Но что-то качество картинки ... [читать далее]

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13430
Сегодня в 18:03
Евгений S.h.
На томатах снова открыли средний балл?

Sakura (Киноман), постов: 6877
Сегодня в 18:03
Sakura
Ну у Хэмсворта Тайлор Рейк есть хотябы...

Stepanman92 (Критик), постов: 1132
Сегодня в 18:02
Stepanman92
Концепция фильма отличная,но вот реализация...не знаю,чего то не хватило,да и полноценная драма без комедии получилась бы лучше

Sakura (Киноман), постов: 6877
Сегодня в 17:59
Sakura
Видел я слитое качество спасибо дождусь официального релиза...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14028
Сегодня в 17:49
ANAMAZINGMAN
И да, каким-то образом роль Шарлиз Терон тут ещё более незаметная, чем в Одиссее. Вроде бы она и есть, но забываешь мгновенно что она в фильме была))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Наши рекорды