Сериал Улица потрошителя / Ripper Street (2012-2017). Кадр N75649

Производство компаний: Tiger Aspect Productions, Look Out Point, British Broadcasting Corporation, Element Pictures, Irish Film Board. Режиссеры: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Колм МакКарти, Кристофер Менол. В главных ролях: Мэтью Макфейден, Джером Флинн, Адам Ротенберг, МайАнна Беринг. Дата выхода фильма в прокат: 30 декабря 2012 года в США.
Улица потрошителя
Год выхода:2012
Год окончания:2017
Жанр:детектив, криминал
Страна:Великобритания, Ирландия
Рейтинг:9




Главные материалы сайта:

Stepanman92 (Критик), постов: 1048
Сегодня в 5:44
Stepanman92
Вот именно,с учётом странных смертей над бы им остановится гнать на Спейси,а то мало ли до суда не доживут)

Cosmo (Зритель), постов: 1231
Сегодня в 5:43
Cosmo
Ещё хороший циклоп был в сериале то ли "Геракл" с Кевином Сорбо, то ли "Зена - королева воинов". Эх, какие крутые сериалы были

Cosmo (Зритель), постов: 1231
Сегодня в 5:28
Cosmo
"Это не грязь, это - загар"

John23 (Критик), постов: 29680
Сегодня в 5:23
John23
Даже эта задумка не объясняет того, почему после восьмого Форсажа, где сын у Доминика был белым, в следующих частях вдруг стал стремительно темнеть:))

John23 (Критик), постов: 29680
Сегодня в 5:22
John23
Не, ну гигантский экскаватор у злодея, как по мне не плохая идея:) Учитывая что там в Форсаже уже творилось до этого:) Вон, сейчас в комиксах у DC в абсолютной ... [читать далее]

Наруганг (Критик), постов: 4719
Сегодня в 4:57
Наруганг
Ну и бред же это было)

John23 (Критик), постов: 29680
Сегодня в 4:31
John23
Ну вот, а мы всё на Дизеля бочку катили:)

isi (Зритель), постов: 2232
Сегодня в 3:22
isi
С учетом очень странных смертей свидетелей я понимаю, почему на него зуб, похоже сейчас врагов у него стало намного больше, чем было изначально.

SmileTheSun (Новичок), постов: 20
Сегодня в 2:03
SmileTheSun
Одна битва за другой. :)

AleX (Критик), постов: 10869
Вчера в 23:58
AleX
Я двух восточных женщин не потяну, я же не султан)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды