Фильм Каратель / The Punisher (2004). Кадр N80368

Производство компаний: Lions Gate Films, Marvel Enterprises, Valhalla Motion Pictures, VIP 2 Medienfonds, VIP 3 Medienfonds, Artisan Enterta. Режиссер: Джонатан Хенсли. В главных ролях: Джон Траволта, Томас Джейн, Ребекка Ромин, Рой Шайдер. Дата выхода фильма в прокат: 22 июля 2004 года в России.





Альтаир (Зритель), постов: 53
Сегодня в 16:36
Альтаир
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

Альтаир (Зритель), постов: 53
Сегодня в 16:20
Альтаир
Уже смотрю. Начало интересное.

nbst666 (Зритель), постов: 801
Сегодня в 16:17
nbst666
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

Carnage (Киноман), постов: 267
Сегодня в 15:48
Carnage
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

Carnage (Киноман), постов: 267
Сегодня в 15:45
Carnage
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

Carnage (Киноман), постов: 267
Сегодня в 15:44
Carnage
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

7war (Зритель), постов: 428
Сегодня в 15:04
7war
этот фильм актуален и в России

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13336
Сегодня в 14:52
Евгений S.h.
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

Skaner378 (Новичок), постов: 15
Сегодня в 14:51
Skaner378
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13336
Сегодня в 14:42
Евгений S.h.
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды