Все кадры из фильма "Крепкий орешек 4.0" (2007)
Производство компаний: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Dune Entertainment, Ingenious Film Partners, Cheyenne Enterprises. Режиссер: Лен Уайзман. В главных ролях: Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Джастин Лонг, Мэгги Кью. Дата выхода фильма в прокат: 27 июля 2007 года в России.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Крепкий орешек 4.0" (2007). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Крепкий орешек 4.0" (2007)".
Трейлеры к фильму
Просмотров: 2221
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
15.08.2025 Kent S
Я не знаю почему не любят эту часть. Может конечно из-за масштабности и старого Маклейна. Но мне очень даже нравится.
14.08.2025 Jon Smith
....забег по фильмам Брюса. Отличный выбор. И да я эту часть ещё больше полюбил после выхода пятой. Уже не так странно смотрится Маклейн прыгающий с крыла самолёта. Весь фильм экшен и экшен. Брюс тут как не в себя отжигает. Мочит будь здоров! То что я люблю
12.08.2025 Kent S
Пересмотрел уже в который раз.
Крутой, нравится эта часть на ровне с остальными, сменой юмор и ситуации. Масштаб фильм знатно прибавил конечно. Дуэт клевый вышел, жаль из старых частей никого не было.
Обожаю сцену когда приходят к Кевину Смиту и тот спрашивает про Бобба Фетта.
Но всё же 9 баллов.
Жаль что выходило после не назвать Крепким орешкем
Крутой, нравится эта часть на ровне с остальными, сменой юмор и ситуации. Масштаб фильм знатно прибавил конечно. Дуэт клевый вышел, жаль из старых частей никого не было.
Обожаю сцену когда приходят к Кевину Смиту и тот спрашивает про Бобба Фетта.
Но всё же 9 баллов.
Жаль что выходило после не назвать Крепким орешкем
07.06.2025 Летописец
Пересмотрел. И фильм ни капли не скучный, интересный, а главное актуальный.Все актеры и актрисы на своих местах. Смотреть одно удовольствие.
Этот самый любимый фильм по Макклейну)
Потом идет 2 -я и 1-я, затем 3-я и самая худшая 5-я
Этот самый любимый фильм по Макклейну)
Потом идет 2 -я и 1-я, затем 3-я и самая худшая 5-я
07.01.2024 Finch
Джастин Лонг как раз в нулевых был лицом со стороны Apple в шутливой серии роликов (вроде как официальных) "Mac против PC", в которых высмеивались и противопоставлялись разные анахронизмы и неудобные моменты ПК, как платформы. Я как раз в то время ежемесячно покупал журнал Игромания, и там чуть ли не в каждом выпуске были эти уже переведённые на русский язык ролики. Именно из них с актёром познакомился.
P.S. Кстати, четвёртую часть "Крепкого орешка" считаю лучшей после первой. И Тимоти Олифанта прям обожаю в этом фильме:)
P.S. Кстати, четвёртую часть "Крепкого орешка" считаю лучшей после первой. И Тимоти Олифанта прям обожаю в этом фильме:)
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
| Дата выхода: | 17 октября 2025 |
| Страна: | США, Великобритания |
| Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
| Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
| В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.1 |
| 5 | Порко Россо | 7.83 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Студия Warner Bros.
Стриминг не заинтересован в приобретении всех активов голливудской медиа-компании
Наши рекорды









