Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга" (2013)

Зловещие мертвецы: Черная книга
Год выхода:2013
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.44

Превью кадра #54400 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54399 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54397 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54398 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54396 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54395 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54394 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54392 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54393 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54391 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54390 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54388 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54389 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54387 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54386 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54385 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54384 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54383 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54382 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54381 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54380 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54379 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54378 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54377 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54375 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54376 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #54374 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #49411 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #49410 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44719 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44718 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44717 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44716 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44714 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44715 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #44713 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)
Превью кадра #43963 из фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга"  (2013)



Всего комментариев: 40
Hasanov (Киноакадемик), постов: 13198
22 марта 2013, 17:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прочитал первые рецензии.Положительные. Но в основном говорили о том, чего я больше и жду от мертвецов.

Авгур (Критик), постов: 2949
19 марта 2013, 11:46
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 18 марта 2013, 2:23
Вроде обещают Эша как камэо))))
обещают, но в трейлерах что то нигде его нет(( а был бы отличным рекламным ходом...

StopMachine (), постов: 10
18 марта 2013, 20:11
Аватарка пользователя StopMachine
Когда люди теряют веру во все в хорошее или плохое и понимают что хорошее плохое только от человека исходит и зависит все от того есть у человека совесть или нету совести,тогда создают искусственно зло которому якобы добро противостоит и борется со злом:)а на самом деле все зависит от совести или от неумеренных аппетитов человека и зло тут не причем потому что его нету!:))))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13198
18 марта 2013, 17:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Копий маловато у данного фильм, к прокату-250 .Наверное не буду в 3 д смотреть, да и не дадут мертвецам такие экраны.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13198
18 марта 2013, 11:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 18 марта 2013, 2:23
Вроде обещают Эша как камэо))))
Не надо.

grifon2040 (Зритель), постов: 2673
18 марта 2013, 2:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Вроде обещают Эша как камэо))))

StarPatrik (Критик), постов: 2583
17 марта 2013, 22:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уууу... мурашки вы где? не испугали , но аппетит испортили. Спасибо т.к. на ночь есть вредно!

RazboyNik (), постов: 14
29 октября 2012, 0:29
Аватарка пользователя RazboyNik
Страшно..........

darkwhite (Критик), постов: 25716
28 октября 2012, 16:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ужасы уже не те

mbozy (Зритель), постов: 2954
27 октября 2012, 20:03
Аватарка пользователя mbozy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 27 октября 2012, 20:00
бросай(те) пока не поздно,я всем своим друзьям тоже говорю бросайте бросайте пока не поздно но толку та
, с каждым днём всё труднее будет бросить,так что бросайте пока не поздно:-):-):-)
+1

vincent (Киноакадемик), постов: 1641
27 октября 2012, 20:00
Аватарка пользователя vincent
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 27 октября 2012, 19:49
у меня стабильно две пачки в день уходит то я тоже не переживаю:)немного обидно что цены на сигареты по дням и по часам растут.
бросай(те) пока не поздно,я всем своим друзьям тоже говорю бросайте бросайте пока не поздно но толку та
, с каждым днём всё труднее будет бросить,так что бросайте пока не поздно:-):-):-)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
27 октября 2012, 19:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
vincent. 05 писал(а) 27 октября 2012, 19:42
бросилXD,а я и не начинал,и не собираюсь...)))
у меня стабильно две пачки в день уходит то я тоже не переживаю:)немного обидно что цены на сигареты по дням и по часам растут.

vincent (Киноакадемик), постов: 1641
27 октября 2012, 19:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 27 октября 2012, 19:00
молодец! и не начинай снова если бросил..
бросилXD,а я и не начинал,и не собираюсь...)))

mbozy (Зритель), постов: 2954
27 октября 2012, 19:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 27 октября 2012, 18:57
ну насщёт сигаретов я не знаю?)я не курю!!!)))
молодец! и не начинай снова если бросил..

vincent (Киноакадемик), постов: 1641
27 октября 2012, 18:57
Аватарка пользователя vincent
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 27 октября 2012, 15:56
ну первую закуренную сигарету тоже не сравнить с последующей миллионной есть разница:)))
ну насщёт сигаретов я не знаю?)я не курю!!!)))