Меню сайта
На главную страницу

Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"

Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"

Канал Starz заказал производство оригинального сериала "Ash vs. Evil Dead", который станет продолжением известной хоррор-франшизы "Зловещие мертвецы". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Режиссер Сэм Рейми, продюсер Роберт Г. Тейперт и актер Брюс Кэмпбелл, участвовавшие в создании оригинального фильма 1981 года выпуска, вернутся к своим обязанностям в десятисерийном телепроекте, премьера которого запланирована на 2015 год. Рейми и Тейперт, работавшие вместе над "Спартаком", возобновят свое сотрудничество с каналом Starz. Свои планы в отношении продолжения истории "Зловещих мертвецов" на телевидении Рейми озвучил во время проведения выставки Comic-Con летом 2014 года.

Кэмпбелл вновь сыграет главного героя Эша, клерка в отделе бытовых товаров супермаркета, стареющего ловеласа и охотника на монстров, вооруженного бензопилой, который прожил тридцать лет, избегая ответственности, взросления и ужасов зловещих мертвецов. Когда чума дедайтов готова уничтожить все человечество, Эш, собирает волю в кулак, чтобы, наконец, встретиться лицом к лицу с демонами – собственными и буквальными. Судьба, однако, не планирует выпускать не подающего надежды героя из своей цепких объятий.

Рэйми снимет пилотную серию, сценарий к которой он написал вместе с братом, Айваном Рейми ("Затащи меня в ад"), и Томом Спезейли ("Отчаянные домохозяйки"). Сэм Рейли, Тейперт и Кэмпбелл разделят между собой функции исполнительных продюсеров.

"Я действительно буду очень рад представить этот сериал поклонникам "Зловещих мертвецов" по всему миру – в нем будет все, чего они требовали все это время: серьезная мясорубка с дедайтами и море черного юмора", - заявил Кэмбелл.

В оригинальном фильме "Зловещие мертвецы" 1981 года рассказывалась история Эша и группы его друзей, которые случайно высвободили демонов, вселяющихся в людей и использующих их тела как физическую оболочку. После было снято два сиквела и один ребут 2013 года - "Зловещие мертвецы: Черная книга".

Источник: The Hollywood Reporter
11.11.2014 17:03
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
kino (Зритель), постов: 429
12 ноября 2014, 8:00
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Брюсу Кэмпбелу надо сбросить килограмм 40, а то из него не "охотник за демонами", а ходячая неваляшка))))

Mateas (Критик), постов: 9672
11 ноября 2014, 23:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 11 ноября 2014, 22:48
Надеюсь Брюс в форму себя хоть немного приведет для сериала
Да он, вроде как, и не запускал себя особо))

grifon2040 (Зритель), постов: 2606
11 ноября 2014, 22:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь Брюс в форму себя хоть немного приведет для сериала

CheChen (Киноакадемик), постов: 9061
11 ноября 2014, 20:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старз наверняка не скупятся на проекте. Будет одно наслаждение, если возьмутся наконец за воплощение. Правда неизвестно стоище ли будет смотреться нынче Кэмпбэлл

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28048
11 ноября 2014, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сомнительно что долго протянет. всему чвое время

Авгур (Критик), постов: 2949
11 ноября 2014, 19:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну наконец то!!! очень ждал!!! отличная новость!!!

Mateas (Критик), постов: 9672
11 ноября 2014, 18:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Groooovy!!!))

Зэпп (Критик), постов: 35793
11 ноября 2014, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
норм) у ходячих будет конкурент)

Alchemist (Критик), постов: 2341
11 ноября 2014, 17:19
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер новость!!!!!! И самое главное, что Эш вернется!!!!!