Все кадры из сериала "Мистер Робот" (2015-2019)
Производство компании: USA Network. Режиссеры: Сэм Эсмейл, Дебора Чоу, Нильс Арден Оплев, Триша Брок, Джим МакКэй. В главных ролях: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Мартин Волстром. Дата выхода сериала в прокат: 24 июня 2015 года в США.
На данной странице вы можете найти кадры к сериалу "Мистер Робот" (2015-2019). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к сериалу "Мистер Робот" (2015-2019)".
Новости к сериалу
Объявлен премьерный график третьего сезона сериала "Мистер Робот"
Поклонники шоу смогут увидеть продолжение в 2017 году
Гильдия художников-постановщиков представила своих номинантов (сериалы) за 2016 год
Проекты Netflix лидируют по числу упоминаний
IMDB представил список самых популярных сериалов 2016 года
Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки в 2017 году
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 10496
Просмотров: 6194
Статьи к сериалу
График премьер сериалов. Первая половина октября 2017
"Охотник за разумом", "Одаренные", "Сверхъестественное"
Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (21.07-22.07)
"Изгоняющий дьявола", "Ван Хельсинг", "Американские боги"
Постеры к сериалу
Награды сериала
Отзывы о сериале
10.06.2024 ANAMAZINGMAN
И всё же, любому шоу следует давать шанс, каа мы видим на этом примере. Ведь меня не цеплял ни сам концепт, ни исполнитель главной роли Рами Малек, который мало где мне нравится. Но здесь, особенно В ТОЙ САМОЙ СЦЕНЕ, он мня покорил, показал эмоции столь чистые и столь правдоподобные, будто ты сам влез в шкуру героя. На этом фоне меркнет даже, боюсь сказать, изначально куда более харизматичный Кристиан Слейтер. Благодаря чётко у сценарию и отточенной актёрской игре персонаж вырос в моих глазах от "типичный не такой как ФСЕ" до "парня, уничтожен ногой морально".
Не могу сказать, что после этого всё произошедшее мгновенно стало интересным, но сериал смог удивить и выйти по итогу очень достойным. Может быть, это не мой любимый проект, далеко нет, но прекрасный пример того, что всему надо давать второй шанс, чтобы потом из кучи грязи найти кинематографическую нефть
Не могу сказать, что после этого всё произошедшее мгновенно стало интересным, но сериал смог удивить и выйти по итогу очень достойным. Может быть, это не мой любимый проект, далеко нет, но прекрасный пример того, что всему надо давать второй шанс, чтобы потом из кучи грязи найти кинематографическую нефть
10.06.2024 ANAMAZINGMAN
Этот сериал - наглядный пример того, как всего одна серия, даже нет, ОДНА СЦЕНА, может полностью поменять твоё мнение о происходящем. Сначала мне казалось, что это сериал о таких крутых стереотипных хакеров. Затем всё сместилось в пользу переусложнённого концепта из Бойцовского клуба и не знаю как остальным, но мне это было не так интересно смотреть. НО, всё это продолжалось до 7 серии четвёртого сезона. За пару эпизодов до финала всего шоу нам вкинули сцену общения с психологом. Трудно обойтись без спойлеров, но боже, как же эта сцена шикарна и в вакууме и как элемент, полностью меняющий отношение и к герою, и к миру вокруг. Теперь это не сериал о хакерах, и даже не псевдо игры разума. После этой сцены на все прошедшие события начинаешь смотреть как на глубокую психологическую драму навсегда травмированного человека, который ищет любой способ сбежать из реальности. И сюжет в стиле Тайлер Дёрдена начинает приобретать более глубокий смысл.
06.04.2020 ClubStyle
видишь как хорошо
06.04.2020 brune
Да он везде шикарный))
06.04.2020 Scream 4
Каннавале в Роботе шикарный ))
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 4 сентября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, триллер |
Режиссер: | Макон Блэр |
В главных ролях: | Питер Динклэйдж, Кевин Бейкон |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.28 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Жизнь Чака | 7.47 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Пророк. История Александра Пушкина | 6.53 |
5 | Батя 2: Дед | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.38 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.25 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитый писатель признался, что вовремя не проверил факты
Легендарный голливудский актер и режиссер отметил заслуги своего молодого коллеги
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер
Награждения
Наши рекорды