Все кадры из фильма "Машина войны" (2017)
Производство компании: Plan B Entertainment. Режиссер: Дэвид Мишо. В главных ролях: Тильда Суинтон, Брэд Питт, Энтони Хэйес, Джон Магаро. Дата выхода фильма в прокат: 26 мая 2017 года в США.
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Машина войны" (2017). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Машина войны" (2017)".
Трейлеры к фильму
Просмотров: 6819
Просмотров: 7739
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
01.01.2020 hanty
Странный фильм ни о чём, игра актёров хорошая. Но самым умным персонажем фильма является негр солдат. Думаю преувеличения в фильме слишком завышены из-за чего юмор мало чувствуется. А утренние пробежки - круто!
30.06.2017 TREADSTONE
На пересмотр. Так и не понял, понравился мне или нет. Хотя диалог между персонажами Питта и Кингсли однозначно да.
25.06.2017 OlegD
Безумно амбициозный фильм по поставленным перед сценаристом/режиссером задачам, из-за чего создается ощущение, что создатели так и не поняли чего хотели добиться. Это вроде как и сатира, и одновременно весьма серьезное военно-политическое кино, которое под конец и вовсе можно назвать современной шекспировской трагедией. Не помогают определиться фильму с общим настроением ни актерская игра (Питт в целом хорош, но я так и не понял, какого эффекта он пытался достичь своими бестолковыми выражениями лица; остальные играют как кому нравится), ни визуальный ряд, ни музыкальное - самое странное из всего перечисленного - сопровождение. За задумку, за посыл и за попытку сделать что-то новое, социально-значимое и интересное большой плюс, но попытка все-таки скорее провальная, хотя оценить или по крайней мере попытаться посмотреть фильм стоит. Усваивается он на удивление легко.
07.06.2017 John23
Хороший фильм. Брэд Питт сыграл отлично. Музыка в фильме порадовала - хорошо поддерживала нужную атмосферу. Ну и рад за актера Уилла Поултера, молодец, стабильно снимается в сильных фильмах.
28.05.2017 Andrey253
Надо бы глянуть на бравого американца Брэда Питта))
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 5 сентября 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | мистика, триллер, ужасы |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.28 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Жизнь Чака | 7.47 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Пророк. История Александра Пушкина | 6.53 |
5 | Батя 2: Дед | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.38 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитый писатель признался, что вовремя не проверил факты
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер
Стали известны детали стратегии Paramount в покупке компании Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды