Все кадры из фильма "Манчестер у моря" (2016)

Производство компаний: The Affleck/Middleton Project, B Story, Big Indie Pictures, CMP, K Period Media, Pearl Street Films. Режиссер: Кеннет Лонерган. В главных ролях: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер, Лукас Хеджес. Дата выхода фильма в прокат: 23 марта 2017 года в России.

Превью кадра #130695 из фильма "Манчестер у моря"  (2016)
Превью кадра #130696 из фильма "Манчестер у моря"  (2016)
Превью кадра #130694 из фильма "Манчестер у моря"  (2016)
Превью кадра #130693 из фильма "Манчестер у моря"  (2016)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Манчестер у моря" (2016). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Манчестер у моря" (2016)".



Новости к фильму

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек
"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек
Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей мужской роли в полнометражном фильме получил Кейси Аффлек.
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей

Трейлеры к фильму


Статьи к фильму

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Лучшие фильмы второй половины марта 2017 года
Лучшие фильмы второй половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Постеры к фильму

Превью постера #133709 к фильму "Манчестер у моря" (2016)
Превью постера #127834 к фильму "Манчестер у моря" (2016)

Награды фильма


Отзывы о фильме

02.04.2018   -romashka-
Хороший фильм
07.09.2017   Castaway
Фильм очень монотонный для своего хронометража. Досмотрел с большим желанием, чтобы это кино скорее закончилось. Никто из героев особо не затронул струны моей души души. Узнав о смерти отца, не заметил на лице сына каких-то переживаний по поводу этого несчастья, как будто ему пофиг, ну умер и умер, пойду с друзьями повеселюсь. Давно такого нудного фильма не встречалось.
23.04.2017   ALAMO.
Фильм жизненный, герою сопереживаешь. Но явно К. Аффлек выкладывался не на 100%.
Да и сам сценарий на 50% делался про развратного школьника с его многочисленными девочками-поклонницами. :) Нужно было больше хронометража выделить именно главному герою и его семье: (брату, маме, отцу).
Так что 6,5.
23.03.2017   Никита
Щас на сеанс)
04.03.2017   John23
Фильм хороший. Понравилось как с помощью сцен из прошлого, постепенно объясняют нынешнее психологическое состояние героя Кейси Аффлека. Сцены где играет только одна музыка цепляют за душу.




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Мультфильм студии Disney буквально взорвал прокат в Китае и других странах
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
Наши рекорды