В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"
2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"
3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"
4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"
5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"
6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"
7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"
8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"
9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"
10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"
11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"
12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"
13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"
14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"
15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"
16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"
17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Андрей Воронцов
Источник: Golden Trailer Awards
07.06.2017 09:12
Предлагаем почитать также:
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Пэтти Дженкинс: "У DC самые оригинальные герои"
Режиссер "Чудо-женщины" призналась в любви к киновселенной DC
Состоялось вручение премии "Эмми 2017"
Лучшей драмой 2017 года стал сериал "Рассказ служанки"
 
 
Всего комментариев: 81
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2017 07:05
#873705
darkwhite писал(а) 07.06.2017 17:15 #873062
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))
Дополнение к моему прошлому комментарию. "я в Warcraft все равно не играл, а вот рецензию на фильм бы прочитал" - имел ввиду рецензию на любой фильм, а не на Варкрафт от Дункана Джонса.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2017 07:02
#873703
Regolas писал(а) 09.06.2017 06:46 #873701
У человека странная привычка ставить нормальным фильмам 1 балл, а вы ждёте хорошей рецензии?)
Он "Красавице и Чудовищу" и "Доктору Стрэнджу" по единице поставил, причем ни один раз, так как их исправляли. На эти фильмы мне его рецензии понравились. При чем тут его оценка фильму. Я "Доктору Стрэнджу" семь поставил, он единицу, но от этого его рецензия не становится автоматически плохой.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2284
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2017 06:46
#873701
John23 писал(а) 09.06.2017 06:37 #873700
Прочитал ваш отзыв на пятых "Пиратов", чего-то так новую рецензию от вас почитать захотелось. Хотел пошутить, что вы в последнее время пишите ...
У человека странная привычка ставить нормальным фильмам 1 балл, а вы ждёте хорошей рецензии?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2017 06:37
#873700
darkwhite писал(а) 07.06.2017 17:15 #873062
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))
Прочитал ваш отзыв на пятых "Пиратов", чего-то так новую рецензию от вас почитать захотелось. Хотел пошутить, что вы в последнее время пишите рецензии только на фильмы, которым поставили "1", посмотрел, а у вас и так стоит "1":) Жду рецензию, прочитаю с интересом. Кто-то писал, что спокойно напишет достойную рецензию на Warcraft? Ну да ладно, я в Warcraft все равно не играл, а вот рецензию на фильм бы прочитал.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3127
  • Больше четырех лет на сайте
07.06.2017 23:10
#873139
А где Дэдпул?)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17093
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.06.2017 20:31
#873124
странно что Логана нет.трэйлер явно был под драмму

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17093
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.06.2017 20:24
#873122
странные номинации.
КоД конечно заслуженно.Хоть и получил много дизлайков

07.06.2017 17:35
#873065
algoritn писал(а) 07.06.2017 17:18 #873064
"...Фэнтези без проработки мифологии и близко не фэнтези..."
А как проработать мифологию ничего не объяснив?
Для этого есть связь учителя и ученика, отца и сына и тому подобное.

07.06.2017 17:18
#873064
darkwhite писал(а) 07.06.2017 17:15 #873062
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))
"...Фэнтези без проработки мифологии и близко не фэнтези..."
А как проработать мифологию ничего не объяснив?

07.06.2017 17:15
#873062
algoritn писал(а) 07.06.2017 17:00 #873057
Зэпп хорошо выкрутился!
Это как где магия объясняется какими-то необъяснимыми вещами источника силы,а не научными доводами -как назвать?Конечно "Космо-опера!"(все ...
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))