Меню сайта
На главную страницу

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"

3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"

4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"

5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"

6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"

7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"

8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"

9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"

10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"

11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"

12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"

13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"

14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"

15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"

16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"

17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Андрей Воронцов
Источник: Golden Trailer Awards
07.06.2017 09:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 81
John23 (Критик), постов: 11170
9 июня 2017, 7:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 17:15
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))
Дополнение к моему прошлому комментарию. "я в Warcraft все равно не играл, а вот рецензию на фильм бы прочитал" - имел ввиду рецензию на любой фильм, а не на Варкрафт от Дункана Джонса.

John23 (Критик), постов: 11170
9 июня 2017, 7:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 июня 2017, 6:46
У человека странная привычка ставить нормальным фильмам 1 балл, а вы ждёте хорошей рецензии?)
Он "Красавице и Чудовищу" и "Доктору Стрэнджу" по единице поставил, причем ни один раз, так как их исправляли. На эти фильмы мне его рецензии понравились. При чем тут его оценка фильму. Я "Доктору Стрэнджу" семь поставил, он единицу, но от этого его рецензия не становится автоматически плохой.

Regolas (Критик), постов: 3997
9 июня 2017, 6:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июня 2017, 6:37
Прочитал ваш отзыв на пятых "Пиратов", чего-то так новую рецензию от вас почитать захотелось. Хотел пошутить, что вы в последнее время пишите рецензии только на фильмы, которым поставили "1", ...
У человека странная привычка ставить нормальным фильмам 1 балл, а вы ждёте хорошей рецензии?)

John23 (Критик), постов: 11170
9 июня 2017, 6:37
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 17:15
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))
Прочитал ваш отзыв на пятых "Пиратов", чего-то так новую рецензию от вас почитать захотелось. Хотел пошутить, что вы в последнее время пишите рецензии только на фильмы, которым поставили "1", посмотрел, а у вас и так стоит "1":) Жду рецензию, прочитаю с интересом. Кто-то писал, что спокойно напишет достойную рецензию на Warcraft? Ну да ладно, я в Warcraft все равно не играл, а вот рецензию на фильм бы прочитал.

Sakura (Киноман), постов: 3869
7 июня 2017, 23:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
А где Дэдпул?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19744
7 июня 2017, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странно что Логана нет.трэйлер явно был под драмму

Kent S (Киноакадемик), постов: 19744
7 июня 2017, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странные номинации.
КоД конечно заслуженно.Хоть и получил много дизлайков

darkwhite (Критик), постов: 23215
7 июня 2017, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 17:18
"...Фэнтези без проработки мифологии и близко не фэнтези..."
А как проработать мифологию ничего не объяснив?
Для этого есть связь учителя и ученика, отца и сына и тому подобное.

algoritn (Критик), постов: 7339
7 июня 2017, 17:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 17:15
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))
"...Фэнтези без проработки мифологии и близко не фэнтези..."
А как проработать мифологию ничего не объяснив?

darkwhite (Критик), постов: 23215
7 июня 2017, 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 17:00
Зэпп хорошо выкрутился!
Это как где магия объясняется какими-то необъяснимыми вещами источника силы,а не научными доводами -как назвать?Конечно "Космо-опера!"(все поняли о какой я франшизе:))
Вообще то в фэнтези фильмах ничего не должно объясняться:)) Это ленивый прием сценаристов:)) Все герои фэнтези мира ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ обо всем:))