px

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

07.06.2017 09:12
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"

3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"

4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"

5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"

6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"

7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"

8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"

9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"

10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"

11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"

12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"

13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"

14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"

15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"

16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"

17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 81
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 17:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 17:04
"Вампиры в латексе"-кроме Селин на ум ничто не пришло)))
ага. Другой Мир один из таких типичных боевиков с элементами фэнтези. но там мифология проработана более-менее. где-то хуже. сейчас редко встретишь фильм, который был бы представителем того или иного жанра в чистом виде.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 17:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 17:00
Проще всего сказать, что Фэнтези подразумевает заведомо другой мир. не тот, в котором живем мы... всякие азероты, ...
"Вампиры в латексе"-кроме Селин на ум ничто не пришло)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:54
Фэнтези без проработки мифологии и близко не фэнтези
но другого названия нет же. есть "космоопера" и "твердый сай фай". по такому принципу может быть "твердое фэнтези" и "софт-фэнтези".

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 16:48
думай, как нравится. Фэнтези это поджанр фантастики с уклоном в мистическую и мифологическую составляющую. Если ...
Проще всего сказать, что Фэнтези подразумевает заведомо другой мир. не тот, в котором живем мы... всякие азероты, Драэноры и прочее. Но иногда там та же самая Земля и там те же самые люди. но все равно творится неведомая чертовщина. например, воюют вампиры в латексе с оборотнями. Смешение жанров это нормально.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 17:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:53
Это вы мне скажите:))
Зэпп хорошо выкрутился!
Это как где магия объясняется какими-то необъяснимыми вещами источника силы,а не научными доводами -как назвать?Конечно "Космо-опера!"(все поняли о какой я франшизе:))


darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 16:48
думай, как нравится. Фэнтези это поджанр фантастики с уклоном в мистическую и мифологическую составляющую. Если ...
Фэнтези без проработки мифологии и близко не фэнтези

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 16:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 16:44
Сериал "Сверхъестественное" наполнен магией-это тоже фэнтези?))))
Это вы мне скажите:))

John23 (Критик), постов: 25900
7 июня 2017, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 июня 2017, 16:48
это фэнтезийный ГОРОДСКОЙ вестерн)
Выкрутился:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 16:44
Сериал "Сверхъестественное" наполнен магией-это тоже фэнтези?))))
это фэнтезийный ГОРОДСКОЙ вестерн)

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 7 июня 2017, 16:41
Может тогда и Трансформеров к этому жанру приклеим? Там же тоже есть спецэффекты.
Нет, не любую чушь я туда припысываю) ...
Ужасы,фэнтези,научная фантастика и т.д-всё это поджанры одного жанра-фантастика!
Очень давно вели спор здесь на сайте на эту тему.