px

В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

07.06.2017 09:12
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017

Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов

В США состоялась ежегодная церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, рекламирующие перспективные кинопроекты. Главный приз под названием "Best Of Show" завоевал трейлер картины "Чудо-женщина". В остальных номинациях победителями стали следующие ролики:

1. "Лучший трейлер премьерного уик-энда" - "Первый мститель 3: Противостояние"

2. "Лучший трейлер боевика" - "Малыш на драйве"

3. "Лучший трейлер полнометражного мультфильма" - "Лего Фильм: Бэтмен"

4. "Лучший трейлер комедии" - "Дом"

5. "Лучший трейлер документального" - "Я вам не негр"

6. "Лучший трейлер драмы" - "Дюнкерк"

7. "Лучший трейлер фэнтези" - "Чудо-женщина"

8. "Лучший трейлер фильма ужасов" - "Оно"

9. "Лучший трейлер независимого фильма" - "Манчестер у моря"

10. "Лучший трейлер летнего блокбастера" - "Взрывная блондинка"

11. "Лучший тизер" - "Бегущий по лезвию 2049"

12. "Лучший трейлер триллера" - "Лекарство от здоровья"

13. "Самый оригинальный трейлер" - "Славные парни"

14. "Худший трейлер" - "Плохой Санта 2"

15. "Лучшее музыкальное сопровождение в трейлере" - "Ла-Ла Ленд"

16. "Лучший трейлер видеоигры" - "Call of Duty: Infinite Warfare"

17. "Лучший трейлер драматического сериала" - "Большая маленькая ложь"

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 81
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:29
Фэнтези это ИЗУЧЕНИЕ БОГАТОГО МИРА где есть культура, свой язык, своя обстановка и вполне себе критика на настоящий ...
думай, как нравится. Фэнтези это поджанр фантастики с уклоном в мистическую и мифологическую составляющую. Если чудеса объясняются не наукой, не космическими силами, а магией и тд - это фэнтези. никакая проработка мира в расчет не берется. Стилистика тоже может быть от мифологической до космической. а для указания на масштабность применяют эпитеты "Эпос, эпический".. для больших временных отрезков всякие "Саги". и прочее.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 16:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 7 июня 2017, 16:42
Ох не забанит меня админ за моё участие в споре)
Пока не за что.Ушли от темы Golden Trailer Awards...
Да чёрт с ней)))

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 16:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:36
Наполненный магией?:)) Это вы про Лемони Сникетта?:)))
Сериал "Сверхъестественное" наполнен магией-это тоже фэнтези?))))

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2017, 16:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох не забанит меня админ за моё участие в споре)

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2017, 16:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:30
Доктор Стрендж ФЭНТЕЗИ?:)))) О БОЖЕ))) Вы ЛЮБУЮ ЧУШЬ СО СПЕЦЭФФЕКТАМИ приписываете к жанру фэнтези?:))) Не позорьте ...
Может тогда и Трансформеров к этому жанру приклеим? Там же тоже есть спецэффекты.
Нет, не любую чушь я туда припысываю) Стрэндж относится к этому жанру, как бы вы этого не хотели. Потому что фэнтези - это сказка, вымышленный мир, в котором (гипотетически) могут существовать различные существа, сверхъестественные явления, МАГИЯ, боги и т.д.
Это мой второй любимый жанр после ужасов, в конце концов! Я знаю, о чём я говорю.


algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 16:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:29
Фэнтези это ИЗУЧЕНИЕ БОГАТОГО МИРА где есть культура, свой язык, своя обстановка и вполне себе критика на настоящий ...
Если я тебя понял,ты был фанатом ведь Варкрафта.Теперь говоришь что хороший пример где есть феи и т.д ещё не является фэнтези?
Получается игра-фэнтези!Фильм таким не получился?

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 16:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 16:32
Вымышленный мир,наполненный магией(Античные мифы к нему не относятся),где перекликание с нашим миром может быть ...
Наполненный магией?:)) Это вы про Лемони Сникетта?:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
7 июня 2017, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 16:22
Вы знаете что такое фэнтези вообще?:))
Вымышленный мир,наполненный магией(Античные мифы к нему не относятся),где перекликание с нашим миром может быть только в порядке исключения.В отличии от детской сказки,тон повествования более тяжёл,повторяюсь-возможны совокупления,маты и гибель главных героев.В общем сказка для взрослых.
Я вот и у тебя хочу спросить.Как по мне,то и Гарри Поттер - это просто детская сказка,но люди читавшие книгу,говорят,что в отличии от фильма-она фэнтези???

Mono (Критик), постов: 11009
7 июня 2017, 16:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 7 июня 2017, 16:27
Согласен.Я тут упёрся просто как юрист(типа), с точки зрения юриспруденции:)))
Ну что сказать) Сколько людей, столько и мнений))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 16:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12