Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей мужской роли в полнометражном фильме получил Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"). Его соперниками в этой номинации были Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик"), Дензел Вашингтон ("Ограды").

Для Кейси Аффлека это уже вторая номинация на премию Киноакадемии и первая выигранная статуэтка. Ранее он получил "Золотой глобус 2017" в номинации "лучшая драматическая мужская роль", а также награду Британской киноакадемии BAFTA 2017.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии "Оскар 2017" проходила в Лос-Анджелесе. Ее хозяином был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. С полным списком претендентов на награду и победителей можно ознакомиться в специальном разделе "Оскар" портала "Новости кино". Также там содержится подробная информация обо всех предыдущих обладателях трофеев Американской Киноакадемии. Они расположены в хронологическом порядке.

Андрей Воронцов
27.02.2017 08:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 39958
27 февраля 2017, 21:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 февраля 2017, 21:12
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?
У меня лично ни каких проблем)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 10520
27 февраля 2017, 21:12
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
27 февраля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похож на Бориса живущего в парадной

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
27 февраля 2017, 14:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2017, 14:22
Ну что уж тут поделать)
А ну бегом смотреть Прощай детка прощай!

Он еще во всех друзьях Оушена снимался. И еще в Интерстелларе.

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4568
27 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2017, 14:10
позор вам девушка, позор!!!))
Ну что уж тут поделать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
27 февраля 2017, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2017, 14:04
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... ...
позор вам девушка, позор!!!))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4568
27 февраля 2017, 14:04
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 13:27
Отличная шутка
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, которого я никогда не видела, заслужил премию Оскар за лучшую мужскую роль.

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
27 февраля 2017, 13:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2017, 12:40
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.
Отличная шутка

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10065
27 февраля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 февраля 2017, 11:13
я конечно за Гарфилда болел
+100!)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4568
27 февраля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.