Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей мужской роли в полнометражном фильме получил Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"). Его соперниками в этой номинации были Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик"), Дензел Вашингтон ("Ограды").

Для Кейси Аффлека это уже вторая номинация на премию Киноакадемии и первая выигранная статуэтка. Ранее он получил "Золотой глобус 2017" в номинации "лучшая драматическая мужская роль", а также награду Британской киноакадемии BAFTA 2017.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии "Оскар 2017" проходила в Лос-Анджелесе. Ее хозяином был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. С полным списком претендентов на награду и победителей можно ознакомиться в специальном разделе "Оскар" портала "Новости кино". Также там содержится подробная информация обо всех предыдущих обладателях трофеев Американской Киноакадемии. Они расположены в хронологическом порядке.

Андрей Воронцов
27.02.2017 08:01
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 34
HuntGod (Критик), постов: 38503
27 февраля 2017, 21:24
Аватарка пользователя HuntGod
8
John23 писал(а) 27 февраля 2017, 21:12
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?
У меня лично ни каких проблем)))

John23 (Критик), постов: 7781
27 февраля 2017, 21:12
Аватарка пользователя John23
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6393
27 февраля 2017, 21:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Похож на Бориса живущего в парадной

drakula (Киноакадемик), постов: 27960
27 февраля 2017, 14:38
Аватарка пользователя drakula
5
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2017, 14:22
Ну что уж тут поделать)
А ну бегом смотреть Прощай детка прощай!

Он еще во всех друзьях Оушена снимался. И еще в Интерстелларе.

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
27 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
SF Freddy писал(а) 27 февраля 2017, 14:10
позор вам девушка, позор!!!))
Ну что уж тут поделать)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
27 февраля 2017, 14:10
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2017, 14:04
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... ...
позор вам девушка, позор!!!))

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
27 февраля 2017, 14:04
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
drakula писал(а) 27 февраля 2017, 13:27
Отличная шутка
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, которого я никогда не видела, заслужил премию Оскар за лучшую мужскую роль.

drakula (Киноакадемик), постов: 27960
27 февраля 2017, 13:27
Аватарка пользователя drakula
5
Monokuma_I писал(а) 27 февраля 2017, 12:40
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.
Отличная шутка

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
27 февраля 2017, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
5
Kent S писал(а) 27 февраля 2017, 11:13
я конечно за Гарфилда болел
+100!)

Monokuma_I (Критик), постов: 2307
27 февраля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.