"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

Премию Американской Киноакадемии "Оскар 2017" за исполнение лучшей мужской роли в полнометражном фильме получил Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"). Его соперниками в этой номинации были Эндрю Гарфилд ("По соображениям совести"), Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик"), Дензел Вашингтон ("Ограды").

Для Кейси Аффлека это уже вторая номинация на премию Киноакадемии и первая выигранная статуэтка. Ранее он получил "Золотой глобус 2017" в номинации "лучшая драматическая мужская роль", а также награду Британской киноакадемии BAFTA 2017.

Напомним, что торжественная церемония вручения премии "Оскар 2017" проходила в Лос-Анджелесе. Ее хозяином был популярный американский телеведущий Джимми Киммел. С полным списком претендентов на награду и победителей можно ознакомиться в специальном разделе "Оскар" портала "Новости кино". Также там содержится подробная информация обо всех предыдущих обладателях трофеев Американской Киноакадемии. Они расположены в хронологическом порядке.

Андрей Воронцов
27.02.2017 08:01
Предлагаем почитать также:
Представители Кейси Аффлека пояснили его комментарий про Бэтмена
Актер утверждал, что его брат не будет играть в сольном фильме о супергерое DC
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена
Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма
Бен Аффлек отказался от "Тройной границы" из-за проблем со здоровьем
Вместо съемок актер намерен сосредоточиться на лечении
 
 
Всего комментариев: 34
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 21:24
#839119
John23 писал(а) 27.02.2017 21:12 #839111
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?
У меня лично ни каких проблем)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 21:12
#839111
Онлайн не могу посмотреть "Манчестер у моря", сайт виснет уже 30 минут. Народ побежал смотреть победителей оскара?

27.02.2017 21:00
#839097
Похож на Бориса живущего в парадной

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27713
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.02.2017 14:38
#838639
Monokuma_I писал(а) 27.02.2017 14:22 #838629
Ну что уж тут поделать)
А ну бегом смотреть Прощай детка прощай!

Он еще во всех друзьях Оушена снимался. И еще в Интерстелларе.

27.02.2017 14:22
#838629
SF Freddy писал(а) 27.02.2017 14:10 #838623
позор вам девушка, позор!!!))
Ну что уж тут поделать)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 14:10
#838623
Monokuma_I писал(а) 27.02.2017 14:04 #838621
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) ...
позор вам девушка, позор!!!))

27.02.2017 14:04
#838621
drakula писал(а) 27.02.2017 13:27 #838608
Отличная шутка
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, которого я никогда не видела, заслужил премию Оскар за лучшую мужскую роль.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27713
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.02.2017 13:27
#838608
Monokuma_I писал(а) 27.02.2017 12:40 #838575
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.
Отличная шутка

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:07
#838599
Kent S писал(а) 27.02.2017 11:13 #838516
я конечно за Гарфилда болел
+100!)

27.02.2017 12:40
#838575
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.