px

Все кадры из фильма "Энола Холмс" (2020)

Производство компаний: Legendary Entertainment, PCMA Productions. Режиссер: . В главных ролях: , , , . Дата выхода фильма в прокат: 23 сентября 2020 года в США.
Превью кадра #174879 из фильма "Энола Холмс"  (2020)
Превью кадра #174880 из фильма "Энола Холмс"  (2020)
Превью кадра #172776 из фильма "Энола Холмс"  (2020)
Превью кадра #172766 из фильма "Энола Холмс"  (2020)
Превью кадра #172765 из фильма "Энола Холмс"  (2020)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Энола Холмс" (2020). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Энола Холмс" (2020)".



Энола Холмс - новости к фильму


Энола Холмс - трейлеры к фильму


Энола Холмс - постеры к фильму

Превью постера #176543 к фильму "Энола Холмс" (2020)
Превью постера #176544 к фильму "Энола Холмс" (2020)
Превью постера #176545 к фильму "Энола Холмс" (2020)
Превью постера #176546 к фильму "Энола Холмс" (2020)

Энола Холмс - отзывы о фильме

30.10.2023   Ирена Дульон
Хотя меня и покоробило обилие феминистской повестки, но я неожиданно обнаружила, что мне интересно наблюдать за приключением молодой парочки. Я даже не заметила, как пролетело время, а это большой плюс. Хотя кроме повестки, есть и другие минусы. Раздражали разговоры со зрителем главной героини. Не всем этот приём удаётся. И Генри Кавилл в роли Шерлока здесь был только для красоты. Смотреть на него было приятно, но хотелось чтобы он активнее участвовал в событиях.
08.11.2022   ANAMAZINGMAN
До этого не смотрел этот фильм, потому что примерно понимал, что меня ждёт. Ну раз уж вышел сиквел и он, как и оригинал, стал популярным, глянул ради интереса. Ну... Ожидания полностью оправдались. Типичный фильм Нетфликс с ярко выраженными феминистическими и расовыми подтекстами (которые так выпячены, что это даже не подтексты). Милли Бобби Браун, очевидно, тащится со своей экспрессивной роли и вызывает какое-никакое обаяние. А вот Генри Кавиллу настолько неуютно в своей роли, будто он готов свалить в любой момент. Он буквально своим взглядом умоляет Нетфликс дать ему мечь и ещё разочек порубить Кикимор)) Майкрофт не просто карикатура на патриархат, это какая то смешная пародия на карикатуру. Прям смешно даже. В целом, очень, очень скучный середняк с тривиальной историей. Что ожидал, то и получил)))
01.12.2021   Rimdar
Такой не напрягающий приятный роман-детектив, какие я брал у сестры в детстве читать, только выраженный в кино. Ничего плохого в таких фильмах нет и нет современной чернухи и грубости. Конечно есть малость толерантности, но я не разбираюсь в эпохе тех времен по поводу цветных людей.
15.07.2021   FangUber
Если бы было обычной копией Нэнси Дрю, можно было бы смотреть спокойно. Но столько феминизации, толерантности и политики напихали в детектив, что диву даешься. Негритянка, учащая Шерлока Холмса политической осведомленности - я со смеху чуть живот не надорвал. И эти обращения к зрителю в духе Даши-путешественницы не работают в нужном ключе.
15.11.2020   Andrey253
После сцены в домике на дереве очень просто догадаться. В качестве мотивации все очень топорно, но, как я понял, злодей против либеральных реформ, причем настолько, что готов убить всех вокруг себя. "Умно". Мир фильма очень несуразный. Мое самое любимое - когда увидел, что с белыми аристократками вместе учатся представители других рас. Ну и Лестрейд, конечно, "порадовал". Сын кенийки и пакистанца - логичный выбор. Кино пусть детское, но режиссер точно не Крис Коламбус в лучшие годы. А дурить детям головы всякой чушью - не хорошо




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды