px

Трейлер фильма "Энола Холмс"

Дата добавления: 25.08.2020
Размер видеофайла: 14.9 Мбайт
Просмотров: 5064

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 23 сентября 2020 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2020, 17:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 августа 2020, 17:51
Просто не цепляйся к нему, и проблемы не будет
Хорошо. Из уважения к тебе и всему сайту перестану.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 августа 2020, 17:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 26 августа 2020, 15:37
Ты же видишь, что этот пользователь целыми днями напролет флудит под всеми новостями.
Просто не цепляйся к нему, и проблемы не будет

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
26 августа 2020, 16:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У актеров из Гарри Поттера какой-то талант целой компанией вляпываться в глязь
Дилогия про Алису, Дулиттл, теперь еще это ..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2020, 15:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 августа 2020, 14:09
Господа, предлагаю вам прекратить общение. За провокации и разборки буду банить независимо от ранга. Я уверена, ...
Ты же видишь, что этот пользователь целыми днями напролет флудит под всеми новостями.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 августа 2020, 14:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 26 августа 2020, 14:09
Господа, предлагаю вам прекратить общение. За провокации и разборки буду банить независимо от ранга. Я уверена, ...
Окей, окей).


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 августа 2020, 14:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 августа 2020, 14:09
Господа, предлагаю вам прекратить общение. За провокации и разборки буду банить независимо от ранга. Я уверена, ...
Ммм, люблю когда ты строгая!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 августа 2020, 14:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 августа 2020, 14:20
- попробуете сплачивать ряды киноманов
Прочитав это в голове возникло, что каждый будет создавать свои банды ...
Компании)), группы по интересам

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 августа 2020, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 августа 2020, 14:20
- попробуете сплачивать ряды киноманов
Прочитав это в голове возникло, что каждый будет создавать свои банды ...
А потом, выходит спорный фильм, и... "Киноньюз: Битва пяти армий":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
26 августа 2020, 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если отбросить придирки, то трейлер забавный и даже гляну, так как весело смотрится.
Да и красотка Милли и красавчик Генри

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
26 августа 2020, 14:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 августа 2020, 14:09
Господа, предлагаю вам прекратить общение. За провокации и разборки буду банить независимо от ранга. Я уверена, ...
- попробуете сплачивать ряды киноманов
Прочитав это в голове возникло, что каждый будет создавать свои банды киноманов.Армии так сказать