Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Превью кадра #181254 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #181255 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #180541 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #180542 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179546 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179547 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179548 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179549 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179541 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179542 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179543 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179544 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)
Превью кадра #179545 из фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"  (2021)


Всего комментариев: 6
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4065
7 января 2021, 18:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ах... Сарен Артериус из Mass Effect выглядят просто шикарно!... А, чёрт, я забыл. Это ведь Дарксайд и Степпенвульф. И это не компьютерная игра, а многомиллионный фильм. Точно, сорян)))

Eq Fist (Критик), постов: 9207
7 января 2021, 18:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
BADENBADEN писал(а) 7 января 2021, 18:13
им не стыдно такое выкладывать?)
А лучше уже не будет). Тут уже очевидно что будет отвратная работа с цветом и визуальными эффектами с дизайном. Про сценарий можно не говорить. Так изначально дно).

Eq Fist (Критик), постов: 9207
7 января 2021, 18:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 7 января 2021, 16:28
И в чем отличие нового Степы?
Два шута
Правда версия снайдера оказалась еще хуже. И цветокор умер. Картинка в монотонную кашу уходит.

BADENBADEN (Критик), постов: 6064
7 января 2021, 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
им не стыдно такое выкладывать?)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 9488
7 января 2021, 16:33
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 января 2021, 16:28
И в чем отличие нового Степы?
Цветокор точно другой, этот светлый. Вроде все?! Ну, может еще один шип добавили или, наоборот, убавили?!))

Andrew (Главный редактор), постов: 64307
7 января 2021, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
И в чем отличие нового Степы?