Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер №2 фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Производство компаний: Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films, HBO Max, RatPac-Dune Entertainment, The Stone Quarry, Warner Bros. Pictures, Warner Bros., Warner Max. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс. Дата выхода фильма в прокат: 18 марта 2021 года в России.
Дата добавления: 14.03.2021
Размер видеофайла: 12.7 Мбайт
Просмотров: 8328

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 116
Dronsky (Критик), постов: 812
18 марта 2021, 12:31
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мама родная, какой же тут Арес шикарный! Просто мясник. Фух, можно я побуду чокнутым фанатом Снайдера?)

Dronsky (Критик), постов: 812
18 марта 2021, 11:38
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем, кто смотрит прямо сейчас, большой привет и приятного просмотра) Я уже начал, и пока все ожидания оправдываются на 100%

BEHRUZ (Новичок), постов: 28
16 марта 2021, 15:28
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 16 марта 2021, 15:01
Просто тут такая позиция сайта - не вздумай похвалить DC)
да. хочется обсуждать фильмы от души, но увы не получается )))

Сейчас на сайтеMegan Fox (Зритель), постов: 2119
16 марта 2021, 15:01
Аватарка пользователя Megan Fox
BEHRUZ писал(а) 16 марта 2021, 14:40
хоть убей меня не доходит, зачем тут ругаться, а не просто наслаждаться фильмом ? просто не обсуждать что будет дальше, как развернуться сюжет, чего нового нам стоит увидеть ) а вы ребята устроили какой ...
Просто тут такая позиция сайта - не вздумай похвалить DC)

BEHRUZ (Новичок), постов: 28
16 марта 2021, 14:40
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше года на сайте
1
хоть убей меня не доходит, зачем тут ругаться, а не просто наслаждаться фильмом ? просто не обсуждать что будет дальше, как развернуться сюжет, чего нового нам стоит увидеть ) а вы ребята устроили какой то хейт ринг ) вот зачем ?

BEHRUZ (Новичок), постов: 28
16 марта 2021, 14:33
Аватарка пользователя BEHRUZ
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 15 марта 2021, 20:54
Кто бы и как бы здесь не поливал - все равно все посмотрят!
да конечно )))

BADENBADEN (Критик), постов: 6064
15 марта 2021, 21:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Музыка класс, но опять нудновато..

xyzknows (Критик), постов: 2190
15 марта 2021, 20:58
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BEHRUZ писал(а) 15 марта 2021, 13:16
я фанат марвел но ради справедливости надо сказать, фильм получился мощным и эпичным, с крутой графикой. Масштаб впечатляет
Киноман здорового человека!

xyzknows (Критик), постов: 2190
15 марта 2021, 20:54
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто бы и как бы здесь не поливал - все равно все посмотрят!

Skaner353 (Критик), постов: 11727
15 марта 2021, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошлый был получше.