px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
27 октября 2023, 12:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел. Так же с удовольствием в один заход. Какую же классную вселенную потеряли мы из-за боссов студии, которые хотели всё и сразу.
Актеры отлично справились. Всё же Степной Волк не такой болванчик получился как у Уидона

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2023, 22:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роллинг поставил на 1 место, после жалоб на 50, ну а Стон определил Пантеру на 1. Вот так, лучший кинокомикс это «Черная Пантера»!;)))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 12:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Автозамена смекает про своего хозяина)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
24 апреля 2023, 12:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да мы вообще хотим чтобы ты не писал. Так что, можешь удалиться

John23 (Критик), постов: 25860
24 апреля 2023, 11:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:28
Там в видосе Снайдер сам говорит примерно следующее. "Должна была быть более тёмная и мрачная "Лига справедливости". ...
Зак Снайдер: "Моя "Лига справедливости" где-то посередине между версией Уидона и первоначальной задумкой".


John23 (Критик), постов: 25860
24 апреля 2023, 11:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:24
Посмотрел вчера стрим у одних русских гиков. Они там включили недавнее интервью, которое дал Зак Снайдер режиссёру ...
Там в видосе Снайдер сам говорит примерно следующее. "Должна была быть более тёмная и мрачная "Лига справедливости". Но вышел "Бэтмен против Супермена" и студийные боссы сказали - это не весело... Нам пришлось срочно переписывать скрипт "Лиги справедливости" под хотелки студии и делать более светлую версию.

John23 (Критик), постов: 25860
24 апреля 2023, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел вчера стрим у одних русских гиков. Они там включили недавнее интервью, которое дал Зак Снайдер режиссёру Джо Руссо. Короче вывод из видоса, что первоначальное видение "Лиги справедливости" от Зака Снайдера мы так и не увидели, не смотря на то что вышла "Лига справедливости Зака Снайдера".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
21 марта 2023, 10:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 8:38
А ведь по сути так и есть. Никто не вспоминает Уидона, ну только вспомнив Зака, если. Ни братьев Руссо! Только Зак, ...
А зачем вспоминать их? посмотерли забыли.
А Снайдера можно как показывает время как и ругать, так и хвалить.

AleX (Критик), постов: 8895
21 марта 2023, 9:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2023, 5:46
На самом деле тебе пора дружить в логикой начинать. Комната от Вайсо тоже получается шедевр. А паршивую лигу снайдера ...
А ну ясно, глупый мальчик начитался книжек в интернете и возомнил себя ЭХспертом! Да ты ещё более жалок чем я думал!)))))

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
21 марта 2023, 8:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 марта 2023, 5:46
На самом деле тебе пора дружить в логикой начинать. Комната от Вайсо тоже получается шедевр. А паршивую лигу снайдера ...
Причём здесь "Комната"? Ты сам то понимаешь что пишешь? Про Комнату никто не говорит и не пишет, а про фильмы Снайдера даже ты, на постоянной основе. Разницу вообще не чувствуешь?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 марта 2023, 5:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 11:20
На самом деле это многое определяет, если по истечении десятка/десятков лет про фильмы говорят, то значит человек ...
На самом деле тебе пора дружить в логикой начинать. Комната от Вайсо тоже получается шедевр. А паршивую лигу снайдера обсуждают только из-за того что произошёл инцидент. И да, иди по изучай что такое кинодраматургия, что такое темпо ритм, и прочее, того и глядишь, поймёшь что лига не более чем проходной фильм, который непомерно раздут и ужасно поставлен.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 марта 2023, 11:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 20 марта 2023, 10:36
Снайдергений
На самом деле это многое определяет, если по истечении десятка/десятков лет про фильмы говорят, то значит человек /режиссёр /актёр и так далее оставил свой след. А если забыли, то он/они были лишь временно....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 10:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 10:34
В реальном мире, где без упоминания Снайдера никак не прожить и дня
Снайдергений

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 марта 2023, 10:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 10:25
А я себя не оправдываю, я то живу в реальном мире.
В реальном мире, где без упоминания Снайдера никак не прожить и дня

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2023, 10:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 10:24
Да мне то всё равно что ты сейчас в своё оправдание напишешь, факт останется фактом! Снайдер в твоей голове, можешь ...
А я себя не оправдываю, я то живу в реальном мире.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 марта 2023, 10:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 10:21
Ну ты внушай себе это это, розовые пони тоже реальны кстати.
Да мне то всё равно что ты сейчас в своё оправдание напишешь, факт останется фактом! Снайдер в твоей голове, можешь утверждать обратное, сколько хочешь

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 марта 2023, 10:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не в курсе - сегодня у Снайдера день Рождения, что ли?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 марта 2023, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 20 марта 2023, 10:10
Здесь отписался, в Хранителях, Снайдер в твоей голове! И утверждать обратное, вот это называется делитантство! ...
Ну ты внушай себе это это, розовые пони тоже реальны кстати.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 марта 2023, 10:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 марта 2023, 9:52
Ты языком чешешь попусту, дорогой. Все верно, большинство и есть дилетанты, всегда так было. Добро пожаловать в ...
Здесь отписался, в Хранителях, Снайдер в твоей голове! И утверждать обратное, вот это называется делитантство! Так же, как и утверждать что мнение большинства, это делитанство!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 марта 2023, 10:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 марта 2023, 10:02
2 года великому эпосу
Да, отметили, встреча через год!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы