Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Всего комментариев: 784

Regolas (Критик), постов: 7088
сегодня, 0:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) вчера, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Лампочка либо включена, либо выключена =)

Mark 4 (Критик), постов: 461
сегодня, 0:23
Аватарка пользователя Mark 4
MiB писал(а) вчера, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Сюжет непредсказуем местами а что?

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
вчера, 23:04
Аватарка пользователя Megan Fox
MiB писал(а) вчера, 22:58
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)
Вот это поворот!)))

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 4818
вчера, 22:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарк, что с тобой? Была единица, теперь десятка. Серьёзно?)

Mark 4 (Критик), постов: 461
вчера, 22:36
Аватарка пользователя Mark 4
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2021, 17:31
Приляг сходи на натуре,🤣
Я тебе показал по чем Одессе рубероид в натуре

Mark 4 (Критик), постов: 461
вчера, 22:36
Аватарка пользователя Mark 4
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2021, 17:31
Приляг сходи на натуре,🤣
Факт есть факт

Eq Fist (Критик), постов: 8925
8 апреля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 3 апреля 2021, 23:32
Когда я поставил Войне бесконечности 8 , он был недоволен. Как это я посмел такую низкую оценку поставить. Фильм ведь все высоко оценивают и он не может быть ниже 10.
Человек просто везде пытается ...
Не помню такого от слова совсем. Возможно это был байт, всерьез я был не написал, ибо я сам фильму 10 не поставил. Да и не один кинокомикс не заслуживает такого балла.

Eq Fist (Критик), постов: 8925
8 апреля 2021, 16:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 3 апреля 2021, 23:09
Получше будет некоторых других персонажей кинокомиксов, которых в клоунов превратили.
Да я бы так не сказал. Так слить Бэтмена это надо быть снайдером).

Megan Fox (Зритель), постов: 2327
7 апреля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Megan Fox
nylol писал(а) 7 апреля 2021, 11:24
Эта версия тоже не плоха.))) Но получается что в версии Снайдера,теперь нет сцен или моментов,что есть в студийной версии.Например.Когда суп подтягивается к ним на помощь,Степной волк говорит "Вы ...
(с) гр. Хитобои
Как сказал Омар Хаям - катись оно к

nylol (Киноман), постов: 1717
7 апреля 2021, 11:24
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Эта версия тоже не плоха.))) Но получается что в версии Снайдера,теперь нет сцен или моментов,что есть в студийной версии.Например.Когда суп подтягивается к ним на помощь,Степной волк говорит "Вы слишком слабые.чтобы увидеть правду".А затем подкатывает СУП и говорит фразы."Зато я верю в правду.А еще я верю в справедливость".Эта фраза бомбезная,сразу фраза впечатлила сильно,и запомнилась и полюбилась.Даже Омар Хаям так бы не сказал.))) Тем самым СУП хотел сказать ,что он сильнейший во всей вселенной и что он готов любую правду отстоять.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19208
4 апреля 2021, 17:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 апреля 2021, 17:26
"Форсаж закончился на пятом фильме для меня)" - А потом начался "Форсажище":)
Именно!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25586
3 апреля 2021, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И всё же какой крутой фильм получился. Подарок всем кто ждал Версию Снайдера.
И как же он показал, что то что снял Уидон это тот еще позор.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25586
3 апреля 2021, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 апреля 2021, 23:11
Вот серьёзно, чуть кто напишет, что фильм понравился, так объявится Eq Fist со словами: "Да г**но это кино, персы там убоги, я сказал!"
Сколько можно уже?
Когда я поставил Войне бесконечности 8 , он был недоволен. Как это я посмел такую низкую оценку поставить. Фильм ведь все высоко оценивают и он не может быть ниже 10.
Человек просто везде пытается вбить своё мнение. Особенно тем кто имеет противоположное

Regolas (Критик), постов: 7088
3 апреля 2021, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2021, 22:50
Бэтмен в фильме позорище полное и это один из многочисленных минусов, которые делают фильм посредственным.
Вот серьёзно, чуть кто напишет, что фильм понравился, так объявится Eq Fist со словами: "Да г**но это кино, персы там убоги, я сказал!"
Сколько можно уже?

Regolas (Критик), постов: 7088
3 апреля 2021, 23:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2021, 22:50
Бэтмен в фильме позорище полное и это один из многочисленных минусов, которые делают фильм посредственным.
Получше будет некоторых других персонажей кинокомиксов, которых в клоунов превратили.

Eq Fist (Критик), постов: 8925
3 апреля 2021, 22:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Любовь85 писал(а) 3 апреля 2021, 22:44
Та намана получилось... хотя бы логика появилась.
Завязка сюжета:
"Бэтс: - Тут Супс малость "наорал", разгрести бы надо... собираю команду."
По серёдочке:
"Бэтс: ...
Бэтмен в фильме позорище полное и это один из многочисленных минусов, которые делают фильм посредственным.

Любовь85 (Критик), постов: 1008
3 апреля 2021, 22:44
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та намана получилось... хотя бы логика появилась.
Завязка сюжета:
"Бэтс: - Тут Супс малость "наорал", разгрести бы надо... собираю команду."
По серёдочке:
"Бэтс: -Не, чёт сильно много Супс "наорал". Пусть, нафиг, сам разгребает."
Кульминация и финал:
"Супс пришёл и всё разгрёб."
И всё это на четыре часа.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1482
3 апреля 2021, 22:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 3 апреля 2021, 20:20
Прилип к экрану на 4 часа, хотел второй раз уже смотреть. Всё расставлено
по полкам. Видно, что это всё тот же фильм 2017 года, но при этом абсолютно другой, будто версия 17 года была лишь расширенным ...
+

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 13669
3 апреля 2021, 20:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прилип к экрану на 4 часа, хотел второй раз уже смотреть. Всё расставлено
по полкам. Видно, что это всё тот же фильм 2017 года, но при этом абсолютно другой, будто версия 17 года была лишь расширенным трейлером. Раскрытие персонажей полное. Дарксайд и Степной Волк мощные как надо. Земные защитники тоже. Музыка завораживает. Финальный трек вводит в сентиментальный ступор просто, два раза переслушивал. В общем, ничего не ожидал, получил всё. Два нюанса: формат видео совсем не раздражал, привык к
нему почти сразу; на количество слоу-мо, большое, как указывают щепетильные эксперты, тем более не обращал внимания.

John23 (Критик), постов: 17573
3 апреля 2021, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 апреля 2021, 9:10
Сделан хорошо,но второй раз это смотреть только под дулом пистолета!
"Сделан хорошо" - 5 из 10 от тебя - это оценка хорошо?