Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 867

Stefa (Киноакадемик), постов: 20099
7 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 7 августа 2022, 7:57
Дак бэтмен лучше всего того что наклепал Снайдер. Да фильм не идеален и затянут, но это никто когда смотрит на бракованные ...
Как же вы правы!;)

Long (Зритель), постов: 293
7 августа 2022, 7:57
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 7 августа 2022, 7:21
А у них-то какое крутое видение:) Позорный сиквел "Чудо-женщины", сонный "Бэтмен" детектив-недоучка и ...
Дак бэтмен лучше всего того что наклепал Снайдер. Да фильм не идеален и затянут, но это никто когда смотрит на бракованные фильмы от снайдера.

John23 (Критик), постов: 21463
7 августа 2022, 7:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 7 августа 2022, 7:14
Значит то что видение Снайдера которое попортило фильмы, идёт в урну.
А у них-то какое крутое видение:) Позорный сиквел "Чудо-женщины", сонный "Бэтмен" детектив-недоучка и "Бэтгёрл" которую отправили в урну:(

Long (Зритель), постов: 293
7 августа 2022, 7:14
Аватарка пользователя Long
John23 писал(а) 7 августа 2022, 7:09
"не собирается возрождать Снайдервёрс" - Я вот этого высказывания ни когда не понимал, что оно значит? Актёры ...
Значит то что видение Снайдера которое попортило фильмы, идёт в урну.

John23 (Критик), постов: 21463
7 августа 2022, 7:09
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 7 августа 2022, 5:56
По словам Эрика Дэвиса, Дэвид Заслав не собирается возрождать Снайдервёрс. Планов по выпуску Эйрката также нет.

Превосходная ...
"не собирается возрождать Снайдервёрс" - Я вот этого высказывания ни когда не понимал, что оно значит? Актёры старые остаются, которые были при Снайдере; продолжения про их приключения снимаются, но при этом твердят "Снайдервёрса нет".


Long (Зритель), постов: 293
7 августа 2022, 5:56
Аватарка пользователя Long
По словам Эрика Дэвиса, Дэвид Заслав не собирается возрождать Снайдервёрс. Планов по выпуску Эйрката также нет.

Превосходная новость.

John23 (Критик), постов: 21463
19 июля 2022, 12:58
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Long писал(а) 19 июля 2022, 11:55
Мимо кассы.
Не забываешь проверять страничку "Лиги справедливости любимого Зака Снайдера", молодец:))

Long (Зритель), постов: 293
19 июля 2022, 11:55
Аватарка пользователя Long
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 19:02
Если бы эту, клоунскую, премию дали Паукам, ты бы сейчас совсем по другому пел! Что народ выбрал, что вот это премия ...
Мимо кассы.

John23 (Критик), постов: 21463
29 апреля 2022, 19:05
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
Клоунская премия, которая ничего не значит, просто чтоб было. Более того, ему дали за армию кринжа, что само по себе ...
"Клоунская премия, которая ничего не значит" - К чему тогда такое внимание у тебя к ней и допустили фильм Снайдера туда или нет?

DarkKnight77 (Критик), постов: 4543
29 апреля 2022, 19:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
Клоунская премия, которая ничего не значит, просто чтоб было. Более того, ему дали за армию кринжа, что само по себе ...
Если бы эту, клоунскую, премию дали Паукам, ты бы сейчас совсем по другому пел! Что народ выбрал, что вот это премия и всё такое

Eq Fist (Критик), постов: 14130
29 апреля 2022, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 29 апреля 2022, 18:53
Да мы все в курсе, что ты никто!
Кто мы то? Таблетки от шизы прими, божье создание.

AleX (Критик), постов: 6687
29 апреля 2022, 18:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:50
Я не занимаюсь твоими фетишами, извини.
Да мы все в курсе, что ты никто!

Eq Fist (Критик), постов: 14130
29 апреля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 29 апреля 2022, 18:36
Иди штаны залей !
Я не занимаюсь твоими фетишами, извини.

Eq Fist (Критик), постов: 14130
29 апреля 2022, 18:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 29 апреля 2022, 18:30
Он выиграл народный Оскар. И это при том, что лично ты утверждал что это не так! Ну а самое интересное, что тебе Лига ...
Клоунская премия, которая ничего не значит, просто чтоб было. Более того, ему дали за армию кринжа, что само по себе смысл этой премии уничтожает.

AleX (Критик), постов: 6687
29 апреля 2022, 18:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:21
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).
Иди штаны залей !

DarkKnight77 (Критик), постов: 4543
29 апреля 2022, 18:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:21
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).
Он выиграл народный Оскар. И это при том, что лично ты утверждал что это не так! Ну а самое интересное, что тебе Лига покоя не даёт

John23 (Критик), постов: 21463
29 апреля 2022, 18:22
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 29 апреля 2022, 18:21
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).
Выиграл народный «Оскар».

Eq Fist (Критик), постов: 14130
29 апреля 2022, 18:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 29 апреля 2022, 18:14
И тем не менее Зак Снайдер выиграл:))😝
Что он выйграл? Тем что выпустил ожидаемый швах? Ну такая себе победа).

John23 (Критик), постов: 21463
29 апреля 2022, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 8:14
Мусор не допустили к оскару, ахаха...

«Лига справедливости Зака Снайдера» не допущена до участия в голосовании ...
И тем не менее Зак Снайдер выиграл:))😝

Eq Fist (Критик), постов: 14130
29 апреля 2022, 18:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 16 марта 2022, 22:56
Понятно, почему 4 часа - через сцену слоу-мо. Вообще, тихий ужас и кровь из глаз.
Вышло хуже театралки моментами. Сценарный костяк идентичен, киборгу дали сюжетную линия, фильм он этого лучше не стал. Ужасная техническая составляющая, от графики до Цветокора, неуместное слоу-мо, которое занимает пол часа в фильме. Кринж музыкальная тема чудо женщины при каждом её появлении. Убогий фильм от и до.