px

Отзывы к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 930

Regolas (Критик), постов: 10866
3 апреля 2021, 23:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 3 апреля 2021, 22:50
Бэтмен в фильме позорище полное и это один из многочисленных минусов, которые делают фильм посредственным.
Получше будет некоторых других персонажей кинокомиксов, которых в клоунов превратили.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 апреля 2021, 22:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 3 апреля 2021, 22:44
Та намана получилось... хотя бы логика появилась.
Завязка сюжета:
"Бэтс: - Тут Супс малость "наорал", ...
Бэтмен в фильме позорище полное и это один из многочисленных минусов, которые делают фильм посредственным.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
3 апреля 2021, 22:44
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та намана получилось... хотя бы логика появилась.
Завязка сюжета:
"Бэтс: - Тут Супс малость "наорал", разгрести бы надо... собираю команду."
По серёдочке:
"Бэтс: -Не, чёт сильно много Супс "наорал". Пусть, нафиг, сам разгребает."
Кульминация и финал:
"Супс пришёл и всё разгрёб."
И всё это на четыре часа.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
3 апреля 2021, 22:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 3 апреля 2021, 20:20
Прилип к экрану на 4 часа, хотел второй раз уже смотреть. Всё расставлено
по полкам. Видно, что это всё тот же ...
+

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 апреля 2021, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прилип к экрану на 4 часа, хотел второй раз уже смотреть. Всё расставлено
по полкам. Видно, что это всё тот же фильм 2017 года, но при этом абсолютно другой, будто версия 17 года была лишь расширенным трейлером. Раскрытие персонажей полное. Дарксайд и Степной Волк мощные как надо. Земные защитники тоже. Музыка завораживает. Финальный трек вводит в сентиментальный ступор просто, два раза переслушивал. В общем, ничего не ожидал, получил всё. Два нюанса: формат видео совсем не раздражал, привык к
нему почти сразу; на количество слоу-мо, большое, как указывают щепетильные эксперты, тем более не обращал внимания.


John23 (Критик), постов: 25900
3 апреля 2021, 15:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 апреля 2021, 9:10
Сделан хорошо,но второй раз это смотреть только под дулом пистолета!
"Сделан хорошо" - 5 из 10 от тебя - это оценка хорошо?

algoritn (Критик), постов: 9089
3 апреля 2021, 9:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сделан хорошо,но второй раз это смотреть только под дулом пистолета!

John23 (Критик), постов: 25900
2 апреля 2021, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2021, 17:33
Зачем мне что-то вбивать и смотреть про мнимые заговоры?)
Во-первых: не заговоры.
Во-вторых: ты сначала посмотри, а потом суди.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2021, 17:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 2 апреля 2021, 9:58
Eq Fist: "Не 73, а 71. Только эта оценка от всех критиков и типо критиков в Ютуба, ну мусор всякий в общем. А от ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ...
Зачем мне что-то вбивать и смотреть про мнимые заговоры?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2021, 17:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mark 4 писал(а) 1 апреля 2021, 23:56
Норм фильм Форсаж 7 а собрал больше Мстителей ера Альтрона и фильм четко сняли в натуре.
Приляг сходи на натуре,🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2021, 17:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 2 апреля 2021, 10:02
Финальная схватка в "Лиге Снайдера" мне больше понравилась, чем в "Чудо-женщине 2".
Аксиома Эскобара.

John23 (Критик), постов: 25900
2 апреля 2021, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 апреля 2021, 17:23
"Удар по психике 9":) или "Нокдаун физики 9":) Не, я лично пас. Форсаж закончился на пятом фильме для меня)
"Форсаж закончился на пятом фильме для меня)" - А потом начался "Форсажище":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 апреля 2021, 17:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 апреля 2021, 0:24
Ну, если руководствоваться логикой одного человека: большие сборов - выше качество, то да, он из разряда эталонных ...
Ну, концовка и правда душевная. Только до того какая-то несустветная утпость происходила. Но потом появился "Форсаж 8"...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 апреля 2021, 17:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 2 апреля 2021, 13:07
Канешно тоже будет зрелище не для лубителей а для людей с силной психикой
"Удар по психике 9":) или "Нокдаун физики 9":) Не, я лично пас. Форсаж закончился на пятом фильме для меня)

John23 (Критик), постов: 25900
2 апреля 2021, 17:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 2 апреля 2021, 13:07
Канешно тоже будет зрелище не для лубителей а для людей с силной психикой
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР к "ФОРСАЖ 9"
Я к тому спросил, что значит знаете про появление Хана в "Форсаж 9". То ли в шутку, то ли в серьёз кто-то сказал, что это нормально, что в "Форсаж 8" Доминик пожал руку Шоу/Стэтхэму, так как типа тогда Доминик уже знал, что Хан жив:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
2 апреля 2021, 13:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 апреля 2021, 10:01
Трейлер девятой части "Форсаж" видели?
Но в кинотеатер пойду канешно на большом екране с Какаколой и попкорном с Форсажом 9 можна справится

Mark 4 (Критик), постов: 905
2 апреля 2021, 13:07
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 апреля 2021, 10:01
Трейлер девятой части "Форсаж" видели?
Канешно тоже будет зрелище не для лубителей а для людей с силной психикой

John23 (Критик), постов: 25900
2 апреля 2021, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 1 апреля 2021, 17:59
Будто было в Лиге бездаря по другому
Ахах....
Финальная схватка в "Лиге Снайдера" мне больше понравилась, чем в "Чудо-женщине 2".

John23 (Критик), постов: 25900
2 апреля 2021, 10:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 2 апреля 2021, 9:54
Да мне тоже и за того а есть там сцена где АПЛ тоже перебор
Трейлер девятой части "Форсаж" видели?

John23 (Критик), постов: 25900
2 апреля 2021, 9:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mark 4 писал(а) 2 апреля 2021, 9:54
Да мне тоже и за того а есть там сцена где АПЛ тоже перебор
"сцена где АПЛ" - Зато поржать можно:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости Зака Снайдера - новости к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - рецензии к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 19.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 24
Просмотр «Лиги справедливости Зака Снайдера» после «театралки» – будто встреча с бывшей после многолетнего расставания. Девушка с тех пор похорошела, поумнела, раскрепостилась,...
Автор: ANAMAZINGMAN, 23.03.2021, оценка: 8.22, голосов: 9
Что ж, вот и вышел тот самый СнайдерКат Лиги. Нет смысла в очередной раз распинаться на тему того, что для большинства киноманов этот фильм превратился в такой же миф,...

Лига справедливости Зака Снайдера - статьи к фильму


Лига справедливости Зака Снайдера - постеры к фильму

Превью постера #182401 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182323 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182243 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью постера #182244 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - кадры к фильму

Превью кадра #181254 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #181255 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180541 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)
Превью кадра #180542 к фильму "Лига справедливости Зака Снайдера" (2021)

Лига справедливости Зака Снайдера - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн